Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Курсы в Мытищах

Кто нибудь знает есть ли какой-нибудь клуб/курсы для беременных в Мытищах?
13.10.2005 16:50:12, коса_на_камень

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рекомендую курсы для беременных по подготовке к родам "Новая Жизнь" www.nlive.ru

Девочки, приходите на бесплатное занятие и сами все поймете.

Подготовка реальная. В центре прошло с 2000 года 10 000 родов разных роддомах Москвы и подмосковье с акушерками этих курсов.

! Занятие идет 3.5 часа с перерывами. Фитнесс, дыхание лекция.

! Специально подобрано вечернее время, что бы папы могли подойти к лекции в 20.00

! Вы постоянно на связи с перинатальным психологом и акушеркой 24 часа в сутки - 7 дней в неделю

! за 10 000 родов, прошедших по программе "Легкое рождение" ни одного травматизма у детей (большая заслуга подготовки, так как роды проходят легче и быстрее)

! Бесплатные консультации педиатра и консультанта по ГВ в Группе курсов [ссылка-1]

! Постоянное повышение квалификации акушеров и психологов. которые помогают девочкам в родах

И ДР

Лучше один раз придти и бесплатно позаниматься, чем читать все то что я написала :)

Легких всем родов и здоровых деток
02.05.2013 02:29:50, Ataliya
В Семейном психологическом центре "Хорошее начало" есть Программа подготовки к родам и родительству в Мытищах, ул.Колпакова, 24.

Центр "Хорошее начало" хорошо известен жителям Королева и Пушкино с 2007 года, где многие семьи прошли подготовку и родам и благополучно родили своих малышей. Занятия состоят из практической и теоретической части, длятся 3 часа 2 раза в неделю, всего 14 занятий. Также работают экспресс-курс из 6 занятий и акушерский спецкурс из 2-х занятий.

Программа помогает будущим мамам подготовиться к мягким, максимально естественным родам в условиях роддома. Центр сотрудничает с ведущими роддомами Москвы и Подмосковья и может помочь вам выбрать своего врача и роддом.
Занятия проводят сертифицированные специалисты с медицинским и психологическим образованием и большим опытом работы - акушеры, педиатры, перинатальные психологи, консультанты по грудному кормлению.
Занятия включают гимнастику, лекции, тренинги родов, дыхание, массаж, уход за ребенком, грудное кормление и многое другое, необходимое будущим родителям.
Контакты: сайт [ссылка-1] телефоны 7(965) 163-46-64; 7(926) 539-06-02
24.01.2013 22:43:26, Uliana123
Дорогие будущие мамы и папы! Открылся набор новой группы!
Приглашаем Вас посетить экспресс-курсы по программе БЭБИ-АИСТ для беременных в Мытищах на ул. Сукромка, д. 24 !
Начало занятий 10 февраля.
Курс состоит из 4 зянятий по 3 часа.
Стоимость 6000 рублей
Бесплатно приглашаем пап на наши занятия!

Курс поможет Вам обрести внутреннюю гармонию и получить необходимые знания, избавиться от ненужных беспокойств, неуверенности и страхов, связанных с беременностью и рождением ребенка. На занятиях в теплом кругу за чашечкой чая мы обсудим, что происходит с Вашим телом во время беременности и родов, особенности питания и образа жизни женщины, как развивается и что чувствует ребенок до рождения, как вести себя во время родов, чтобы помочь ему появиться на свет, правила успешного грудного вскармливания и ухода за новорожденным.

На каждом занятии будущие мамы занимаются гимнастикой, обучаются техникам естественного обезболивания - релаксации и массажу, отрабатывают различные типы дыхания и позы во время родов.

На курсах Вы поймете, что значит быть родителем и как общаться с ребенком, чтобы воспитать его счастливым и успешным человеком!

Ведущие курса:

· Психолог с образованием МГУ им. М.В. Ломоносова, а также молодая мама с позитивным опытом естественных родов

· Практикующий врач акушер-гениколог

· Неонатолог с опытом работы более 20 лет.

Подробности по телефону 8-968-8500102 Екатерина, Бэби-клуб в Мытищах
24.01.2013 14:06:07, gavana28
в ЖК "Фиалка" есть какие-то занятия, но я туды не ходила... хочешь, я тебе у себя дома КМБ устрою с моим двухмесячным крапузом?? думаю, пользы больше будет:)))))))) а если серьезно, то может в "Исиде" чего-то подобное есть, но мы как-то не узнавали сами. я решила, что не буду ходить. а смысл? сколько готовлась, все равно на родах все забыла и дышала как могла, а как надо и пр. 14.10.2005 07:01:15, Yulyasha и Данюшка (через недельку уже 2 мес.)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.01.2018 11:23:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!