Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Живот начал болеть по ночам. Так, что пр

Живот начал болеть по ночам. Так, что практически сложно спать, т.е. просто я его стала чувствовать, там внутри боли нет, но живот как-то тянет, в нем кто-то тусуется... очень не комфортно. У кого на близком сроке что-то подобное? А то тараканы так и плодятся, заразы.
04.10.2005 10:43:06,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iris_ka
Есть проблема с животом, но как мне думается из-за желудка. Такое ощущение, что желудок поднялся на уровень солнечного сплетения и скрутился в камень! И часто бывает состояние отрыжки - как тошноты какой-то, вобщем не могу спать из-за этого. Грешу на овощи, фрукты, шоколад. Вчера поробовала есть одну кашу гречневую (причем немного)- и сегодня лучше было! 04.10.2005 17:32:22, iris_ka
Сейлормун
Натопаешься за день а как ляжешь связки живота ноют. Может тебе бандаж поможет. Посоветуйся с врачом.
04.10.2005 14:32:41, Сейлормун
У меня к вечеру бывает ощущуние будто гиря там килограмм на 5, а пока дите не наиграется уснуть не могу, еще и ночью вернее под утро часов 5 там просыпается и начинает плясать. С утра тяжесть пропадает, а к вечеру опять. В первую я помню чем больше срок был тем меньше я спала, то неудобно, то тяжело дышать.
04.10.2005 13:29:45, Гремлин(28)
Шанель(39)
Беременность это,однако:)). Тоже самое было,а потом позже еще и раздувало,как будто внутри шар сильно надутый,причем,в основном сверху,так что ни лечь ни встать:((. С первым как-то легче было.
04.10.2005 11:37:28, Шанель(39)
ГЫ! Спасибо!
04.10.2005 13:04:39, Настасия
У меня мышцы живота болят - живот все больше и тяжелее. Еще и товарищ негодование свое выражает по поводу того, что я на левом боку лежу, а нужно на правом
А еще начались прострелы в ногах - иногда идешь, и как будто пережимается что-то в тазу и прострел идет по всей ноге неприятный
04.10.2005 11:01:50, Мисс Марпл (30)
julienn (17)
у меня с первым так было на этом сроке. недели две, кажется. потом прошло. 04.10.2005 11:00:03, julienn (17)
NaMa (28)
Аналогично! Уже неделю как - потягивает низ живота (даже не боль, а именно дискомфорт) + малыш стал активнее (вернее он-то наверно как обычно, но я стала чувствовать не только толчки, но и легкие движения)... и тоже тараканоооооов:) 04.10.2005 10:46:52, NaMa (28)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!