Раздел: Роды (Роды дома с мужем)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как муж и сосед у меня роды приняли

Как муж и сосед у меня роды приняли

Как муж и сосед у меня роды приняли

Было это в августе этого года. Роды у меня ожидались недели через 2 еще, поэтому мы с мужем поехали отдохнуть на дачу (она в 50 км от города) с одной лишь главной целью - хорошенько отдохнуть и набраться сил перед родами.
26.09.2005 09:56:51,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Народ, эту статью написал Виталик психопат [ссылка-1] вот ещё от него с этого же мейла [ссылка-2]
и [ссылка-3]
и [ссылка-4]
, человек одержим идеей стать консультантом по гв, или потискать женскую грудь, уж не знаю, но он уже одолел все женские сообщества вконтакте. Таких надо в психушку с их нереализованными больными идеями, пусть они так и останутся не реализованными.
Пишет совершенную ахинею, вчитайтесь ну как такое могла написать молодая мама... Только идиот который не знает что это вообще такое мог такое насочинять....
[ссылка-5] а вот видимо корень всех его неудовлетворённых желаний...
18.08.2013 10:42:11, Не безразличная
Критиковать мы все умеем!!!! А как ни готовься к родам, и сколько литературы ни прочитай, все равно ничего не вспомнишь в нужный момент!!!! И муж, и сосед молодцы!!!! Мужчины могут в такой ситуации и сознание потерять, ан нет - выдержали)))) Здоровья и счастья вам, вашей семье, и соседу )))))
Роды дома, например, это еще хуже и безответственнее, чем ситуация, сложившаяся здесь. Тем не менее очень много желающих!!!! на домашние роды идут осознано, и о них пишут позитивно только те, у кого (Слава Богу) все хорошо закончилось...
13.03.2009 14:02:16, Мари25
Мне кажется, пидуманая это история... 03.10.2005 23:26:42, Аня
анчик
Долго думала, чт именноо раздражает в рассказе и поняла - поведение роженицы. И не важно, где дело было - на даче или а родблоке... Готовится надо было, а не орать, вроде сейчас дефицита необходимой информации нет? 40 минут ребенка туда-сюда гонять, пока кто-то там не вспомнил про вертикальные роды... а чудная фраза "гады, сделали плевенькое дельце себе в удовольствие, а женщина потом мучайся так, пусть даже и во имя рождения ребенка" Брр...

Действительно, бедный малыш...
01.10.2005 15:23:43, анчик
Мне кажется вопрос не в том "мент" или не "мент". вопрос действительно в том насколько мы подготовлены к непредвиденным ситуациям. Ведь, действительно, против природы не попрешь - может на 2 недели раньше "прихватить", а может и на месяц - полтора. А в целом я рада за Вас. Умудрились из родов сделать целое приключение (слава Богу удачное).Будет что сынуле рассказывать. Удачи и здоровья!! 30.09.2005 15:53:06, Tatyana2princesse
а у меня почему-то ощущение, что никто тут и не рожал.. а просто сочинил эту историю. слишком уж много "книжных" штампов и неточностей, которые роженица (тем более - вторые роды!) никогда б не допустила.. 28.09.2005 10:28:54, O1ik
Молодцы, конечно, против природы не попрёшь, что не делай - всё равно ребенок родится. Но раздолбайство полное. А соседу можно было и ящик водки отдать:))) 28.09.2005 02:30:22, Морская птица(с работы)
надо было целый ящик водки отдавать... очень вам повезло с соседом. 27.09.2005 10:57:17, Маграт
НАСТЕНАиРОМОЧКА
Как же вам повезло что рядом оказался Андрей(!) хоть и мент ( моя пдруга кстати своего отца ментом называет спокойно как и его сотрудников, как в принципе и они сами друг друга называют :) ).
Я вот последнее время иногда думаю чтобы у меня схватки и роды быстро начались и быстро все закончилось и муж рядом был и родили мы сами дома без всех...
конечно глупо но так не хочется во всяких коридорах лежать в больнице и мучаться когда к тебе никто не подходит и никому до тебя дела нет, хочется с близким рядом человеком быть...
хотя конечно это очень рисковано...мало ли что, и дома я не останусь рожать к тому же без медперсонала.
Иногда думаешь, а может и действительно Бог есть и все не просто так...
Здоровья вашей семье: вам малышу мужу ...и Андрею )))
27.09.2005 10:32:01, НАСТЕНАиРОМОЧКА
Так, девочки, дорогие мои!! Чтоб в коридоре не бросили и не забыли бы надо роддом тщательно искать, контракт заключать и врача заинтересовывать! Уже ж давным-давно всем понятно, что бесплатной медицины у нас нет:((( Родного человека тоже можно взять, хотя это очень индивидуально. Насколько я помню свои первые оды мой родной человек мне был нужен меньше всего, гораздо больше меня интересовали действия персонала медицинского, находящегося рядом.
27.09.2005 11:16:33, RitaK
Athena
Nu vy molodzy i vash Andrei! MENT TAK MENT! NASTOYASHI:))) Dai bog emu ogromnogo zdorov'ya!! 27.09.2005 02:09:57, Athena
Сейлормун
Ситуация обычная. Только выводы неверные. Надо не дома запираться а готовиться нормально к родам -хотя бы книжки почитать и вообще хорошо - на курсы сходить.
27.09.2005 00:17:54, Сейлормун
Гремучая Ива
А я тоже считаю, что учить принимать роды должны всех. Да и не только роды - вообще первую помошь оказывать. Мало ли в какой ситуации можно оказаться? А у нас учат производные брать, да кроссы бегать на время, а элементарно кровь остановить далеко не каждый сможет... 26.09.2005 16:48:01, Гремучая Ива
"Производные" - это массаж мозгов:) Чтоб работали хорошо.
27.09.2005 11:12:42, RitaK
Викита
:))))))
26.09.2005 16:44:58, Викита
Молдец сосед! :) И муж тоже :) 26.09.2005 13:43:19, Сотис
%-) страсти какие! бедные мужики ))))
Слава Богу, что все хорошо закончилось:)
26.09.2005 13:39:57, Listika
Дааа..от первых 2-ух высказываний я в шоке.Сами Вы,девушки какие-то больные или с нервами у Вас не все в порядке.Глупые мысли..Вы наверно злые по жизни,не представляю,как с такими мужики живут.Одна агрессия
26.09.2005 13:03:54, Margulia
Ну уж не так "весело", как с теми, кто в тьмутаракань от мира отрезанную, за две недели до ПДР уезжает. По-моему, все-таки у "здоровых" на голову женщин на 38-ой неделе беременности роддом должен быть в пределах досягаемости максимум в теч.часа.

26.09.2005 13:40:33, RitaK
Ежик
вот мне, например, до роддома и в 38 и в 40 недель никак не меньше полутора часов ехать. 26.09.2005 16:40:24, Ежик
Честно, два предыдущих высказывания про "набила бы морду" и "безответственность" у меня вызвали шок. Откуда такая агрессия? У меня соседка своего мужа тоже мент называет. Это что ругательство какое-то? Может, я чего то не понимаю? И почему Ирина "неблагодарная сволочь"? Она ведь и сына именем спасителя назвать хотела. Странные вы девушки...
А Ирине счастья и здоровья.
26.09.2005 12:32:42, Мур-р-р
а мне очень не понравилось выражение "мент" - он ребенку почти жизнь спас, а вы так о нем.
Все-таки и среди милиционеров встречаются (хоть и не часто) хорошие люди, а вот такие бабы как Вы - позорите их.
Я бы на месте Андрея, прочитав этотрассказ набила бы Вам морду.
Ведь он еще может и подумать потом стоит ли помогоать кому-то, если так онем отзываются, и из-за Вас могут пострадать хорошие люди.
Вобщем, сложилось у меня впечатление, что Ирина - неблагодарная сволочь, хотя и можно какие-то поступки объяснить ее состояинем, но она же пишет уже в нормальном состоянии.
26.09.2005 12:14:02, Екатерина
Ольга Викторовна
Зло и некрасиво, тем более что Вы, Екатерина, все таки на беременном форуме. Прежде чем обозвать надо десять раз обдумать и взвесить. И не сделать этого. Ситуации бывают разными, люди ведут себя в них по-разному, но опускаться до оскорблений, по-моему, - саму себя унижать. Ирина знает Андрея, видимо, не первый день. Что-то я сомневаюсь, что она пыталась его обидеть или оскорбить словом "мент", тем более что вся страназасматривалась сериалом с одноименноым названием, в котором люди данной профессии отнюдь не уродами моральными представлены. А Вам, Екатерина, стыдно должно быть. 26.09.2005 15:51:21, Ольга Викторовна
странная Вы какая-то, дамочка....((
26.09.2005 13:41:21, Listika
У меня довольно много знакомых, работающих в МВД. Так вот очень часто от них самих услышишь я - мент, я - следак... и т.п....
Не думаю, что автор статьи хотела обидеть сумевшего ей помочь человека. У нас же дадже кино называется "менты"...
Может, ему нравится, когда его называют вот так. В любом случае, Вы, как человек не знающий ситуацию, не имеете права обзывать другого сволочью.... Это уже с Вашей стороны мягко говоря некорректно.
26.09.2005 12:43:33, Тринадцатая
Да уж, повезло, так повезло. Хорошо, что все хорошо закончилось 26.09.2005 11:53:28, ЛизАнька
у моей мамы были все шансы родить сестренку по дороге в Р/Д - они поехали ночью, с первыми схватками, а жили в подмосковье, у бабушки, а прописаны были в москве, и рожать мама хотела там же... они взяли такси, а машина сломалась, в общем, пол ночи они только добирались, тогда мало было ноью машин.... А утром уже сестренка родилась... Так что схватки мама вообще переживала на шоссе :)
И это не дикость, это обстоятельства. Нельзя же приковать себя к кровати за месяц до родов - мама и малыш с ума сойдут!
26.09.2005 11:51:29, Тринадцатая
А мою подругу мама в скорой родила. В Новосибирске, 8 марта дороги занесло, а чистить некому - все праздник отмечают. В роддом уже с лялей приехали - и ничего, все живы-здоровы 26.09.2005 11:55:27, ЛизАнька
Ежик
родители виноваты только в том, что сами не знали теорию, а так - с каждым случиться может. моя бабушка, например, мою маму родила по дороге в роддом - телефонов тогда особо не было, вот и пошли пешком :)
сосед - молодец! здоровья Вам и малышу!
26.09.2005 11:30:14, Ежик
Голову включать надо! Не в каменном же веке живут. Теория вряд ли поможет. интересно пуповину чем перерезали?!? 26.09.2005 15:42:44, Secret agent
Обычно это делают ножницами. А что? Можно и столовым ножом, только простерилизовав сначала. Думаете это только врачам доступно? И при чем тут каменный век??? 26.09.2005 18:49:11, Малина
Дикость какая-то! Бедный ребенок - повезло с родителями!!! 26.09.2005 10:51:19, Secret agent
:) дааа... съездил кто-то на дачу :)
26.09.2005 10:39:56, Тринадцатая
Судя по предыдущему рассказу о родах в 29 рд г. Москвы вам больше "повезло". Но все равно поражаюсь вашей с мужом безответственности. Хорошо, что все обошлось, но так рисковать... 26.09.2005 10:38:33, Наташа
согдасна полностью - безответственность...
разве она не слышала. что и за месяц до ПДР рожают и за два....
26.09.2005 12:25:11, Annochka (21-я)





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!