Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Карамелька (35)

А мы контракт на роды заключили!!! В Люб

А мы контракт на роды заключили!!! В Люберецком роддоме. У меня прям камень с души упал:) Все очень понравилось, особенно обстановка, какая-то она даже не больничная.
Вот! Очень хотелось поделиться радостью, потому что я сомневалась в выборе роддома, а теперь так хорошо... спокойно:)
Если есть вопросы - задавайте, постараюсь ответить.
12.08.2005 18:44:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
солощ
А нам сказали, что с 36недельки только возьмут. А если не секрет вы за 42 или эа 35т.р.? 12.08.2005 22:44:04, солощ
Карамелька (35)
Мне тоже сказали что контракт заключается на 36-й неделе, у нас сегодня было 35 недель и 1 день, то есть текущая - 36 неделя, уже можно заключать контракт.
Контракт заключили за 35 тысяч, разница в отсутствии душа. К сожалению, как я уже писала, не удалось посмотреть палаты, все было занято:)
12.08.2005 23:41:10, Карамелька (35)
Yulyasha(38)
большое дело сделано! Поздравляю! 12.08.2005 21:06:17, Yulyasha(38)
Карамелька (35)
Спасибо! 12.08.2005 22:07:42, Карамелька (35)
Очень рада за вас! Я дочь в 2003г. там рожала, всё очень понравилось! А вы с кем планируете рожать и какую палату взяли, и если не секрет, у кого? Я мечусь между люберецким и ЦПСиР... 12.08.2005 19:40:51, ...Мама с ангелочком...*35*
Карамелька (35)
Рожать буду наверное с дежурной бригадой, денег у нас ограниченное количество много расходов в этом году - машина, строительство дома. А на врача надо дополнительно, как я поняла 300-500 долларов. Когда сегодня разговаривали со страховым агентом она хвалила всех врачей.
А палату взяли за 35 тысяч без душа, за 41 брать не стали. Смысл? Я вполне могу дойти до душа 2 метра.
Я кстати тоже выбирала между Люберецким и ЦПСиР (мне знакомая предлагала дать телефон врача у которого она рожала в прошлом году). Но у нее впечатления какие то вялые - не помню, не интересовалась, не спрашивала и т.д. Да и отзывы в инете стали намного хуже на ЦПСиР.
У меня какие-то теплые чувства остались от Люберец, я рада что их выбрала. Посмотрим, что скажу после родов:)
А вы дочку в платном рожали? С каким врачом?
12.08.2005 19:55:14, Карамелька (35)
Я оплачивала контракт, т.к. брала акушерку с курсов, да и мама мою подсуетилась, на роды тоже попала и + платила врачу в руки. А принимал роды у меня Якунин П.И. Палата у меня была коммерческая, двухспальная кровать, оформление в стиле "гжель", туалет и душ в корридоре, но я тоже не помню, чтобы особо мучилась, главное, что роды удались!
И вам тоже желаю удачи и лёгких родов!
13.08.2005 00:07:20, ...Мама с ангелочком...*35*
Карамелька (35)
Спасибо за пожелания! Вам тоже всего хорошего.
А мы с вами ровесники! Только увидела:)
13.08.2005 00:37:24, Карамелька (35)
Я рожала в Люберецком роддоме в январе этого года - впечатления самые лучшие. Палату тоже взяли "без душа", и не пожалели. Почему-то более дорогие палаты более маленького размера.
Врачи классные, заведующий отделением - вообще чудо.
12.08.2005 21:17:14, Taigana
Карамелька (35)
А палаты нам к сожалению не показали - все было занято.
Вы тоже не с кем конкретно не договаривались? Я имею ввиду врача.
И еще вопрос про обезболивание - вы делали? Как я поняла там в контракт даже эпидруалка включена.
12.08.2005 22:16:52, Карамелька (35)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!