Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

11 роддом

Девоньки,подскажите, плиз, кто собрался рожать в 11 р/д Бибирево. по контракту или по договоренности? если по договоренности, то как удалось найти врача и сколько стоит? буду благодарна за любую информацию. нам уже 26 неделек, хочется заранее определиться. спасибо
02.08.2005 20:50:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я рожала по контракту в 11-ом с Азоевой. Выбрала именно ее по откликам в интернете, когда пришла заключать контракт ее пригласили на осмотр меня). При первой встрече она мне понравилась - толково, по делу и взгляд на ведение процесса совпал с моим. Потом, в родах, мое положительное впечатление о ней только подтвердилось. Еще очень акушерка понравилась - Надежда Алексеевна, по-моему, зовут, с сединой, пожилая, но,к сожалению, акушерок не выбирают, а благодаря ей я родила почти 4 кг без единого разрыва. 03.08.2005 23:54:01, Марийка*
Привет! Нам чуть поменьше - 24 недельки, но я уже тоже задумываюсь об этом роддоме...знаю, что контракт стоит 33500 руб, заключают с 36 недели, очень хорошие отзывы слышала о враче Азоевой Эвелине Лазаревне..пойду туда на разведку ближе к 30 неделям))) 02.08.2005 21:09:14, Лада (24)
Лада, а вы все-таки хотите по контракту рожать или попробуете договориться с врачем? я когда узнавала про контракт, спросила, будет ли возможность пообщаться лично с врачем и выбрать, с кем именно будешь рожать. сказали, что врачи очень заняты и контракт заключается заочно- т.е. без личного знакомства с врачем.
кого ждете? ))) мы дочку!
03.08.2005 09:19:00, мася
Мася, привет! У нас тоже дочка))) ждем 21 ноября))))
Насчет личной договоренности с врачом - слышала, что именно в 11 роддоме это сложно сделать, там строго контракт со страховой компанией (но не знаю, насколько это правда)...а насчет конкретного врача - девчонки, которые там рожали, говорили, что сами выбирали кого хотели - Азоеву, Федорову и др. У меня еще 27 роддом на примете, там как раз по договоренности проще, да и контракт дешевле (18 000 руб.)...но что-то отзывы не очень хорошие про этот роддом...эх, а я живу рядом с ним))))
03.08.2005 11:07:12, Лада (24)
В 27-ом я рожала бесплатно 10 лет назад - не самые приятные воспоминания, в первую очередь из-за бытовых условий и казенного режима - то нельзя, это нельзя. Да и врачи как-то не очень, хотя у меня прошло все хорошо, без приключений. Вполне возможно, что с тех пор многое изменилось... 03.08.2005 23:58:47, Марийка*
В 11 роддоме я рожала первого ребенка в ноябре (бесплатно, т.к. все произошло внезапно и я не успела договорится), поэтому закончилось все ужасно. Сейчас я буду второго рожать в другом роддоме, больше туда не пойду. Но если вы решили идти туда, есть врач Нестеров А.Н. и Азоева Эвелина с ними нужно договариваться. Очень хорошие. и не дай бог вам нарваться на зав.родильным отделением- это кошмар. Желаю всем удачи!!!:)Стоит личная договоренность с врачем ~500$( по состоянию на 24.11.2004г.) 03.08.2005 12:17:35, Кока
ой(( а я вроде тоже там рожать собралась.. вы думаете, что договорённость или контракт могут помочь? чтобы всё было не ужасно?? я в детской поликлинике с девочкой говорила - её там недочистили, так она потом ещё полмесяца провела в больнице( 03.08.2005 12:40:25, беремешка
даже не контракт, а личная договоренность с врачем. С Нестеровым( хотя он больше по кесареву), Азоева. Бывает, что и вату забудут в шве, но не всегда же плохо. Просто я попала к зав. род. отделением- это тихий ужас. Его вообще подпускать нельзя к родддому на пушечный выстрел. По-моему, да и нетолько, он женоненавистник. 03.08.2005 14:44:33, кока
Zajka
Зав. род отделением - не маленького ростика мужчина? 03.08.2005 15:01:42, Zajka
сочувствую( с ребёночком то всё в порядке? 03.08.2005 14:58:47, беремешка
Нет, не маленький, а наоборот высокий. Постоянно орет на всех и если на схватку не даешь смотреть, то по ногам бьет. его Сергей Мих. зовут, кажется. Причем, все запоминают его "голубые наклонности" и женоненавистнечество и то, что он все время орет, но никто не знает как его зовут. Но все в ужасе от него. А маленький там Израильч, так мы его звали- прикольный дядя. Он у меня аджику стащил, сказав, что мне это вредно.
А доча моя умерла, не выдержала. Сейчас жду второго и поэтому я в поисках роддома, а ближайшие ко мне это 11 и 5-й. Что делать не знаю?
03.08.2005 16:36:10, кока
Какой кошмар, сочувствую((( ... Про Израилевича много негативного читала, только он уже там не работает, в Евромед на Саляма Адиля ушел. 03.08.2005 23:48:35, Марийка*
боже, сочувствую((((((((((((((( 03.08.2005 16:38:13, беремешка
Спасибо. Вторую свою дочу в обиду не дам! Стали старше и опытнее, поэтому все будет хорошо. Удачи всем! 03.08.2005 17:03:39, Кока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!