Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нарушения по Допплеру 1а

Девчонки, а есть у кого Допплер был не в порядке?А после терапии-в пордяке?Я начиталась тут страчтей, у меня 1а степень нарушений. 31 неделя
28.07.2005 00:33:19,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и у меня такая же фигня, только 1б
пью актовегин, курантил, хофитол.

после двух недель сказали все нормально, только вот циферки те же остались:-(( - 1,05 вместо 1,25
28.07.2005 09:33:58, Aprikot (23)
Читала, что 1б легче поддается терапии.
спасибо за ответ-на Еве.ру все на морозе, хотя подобные топики читала уже раз 5 :( Ну, посмотрим. А у вас сейчас какая неделя? А маловодия у вас нет? У меня есть.
28.07.2005 12:10:22, Коток
маловодия нет, только фето-плацентарная недостаточность
неделек 23, диагноз постаили в 20, повторное узи делала в 22
28.07.2005 12:31:06, Aprikot
Сероглазик
у меня такая фигня была на 23 неделе, тоже поставили 1А степень, врач назначила внутривенные инъекции глюкозы с антовегином и еще раз пройти доплер, чтобы разницу посмотреть. через неделю доплер показал все в норме, хотя я только 2 укола успела сделать, но я их все проставила. врач посмотрела, осталась довольна. 28.07.2005 07:06:51, Сероглазик
Ой, спасибо, утешили, одно меня очень коробит, что актовегин и хофитол я тут поочереди 3 мес. пью :( Ну, посмотрим. А у вас сейчас какая неделя? А маловодия у вас нет? У меня есть. 28.07.2005 12:06:13, Коток
мне в 25 недель ставили ФПН (правда, не по доплеру, а по УЗИ - степень зрелости плаценты была больше, чем положено по сроку) и умеренное маловодие. Прошла лечение - капельницы с курантилом и актовегином, уколы эссенциале и глюкозы с кокорбаксилазой, хофитол. В результате на УЗИ в 31 неделю все пришло в норму - и ФПН, и маловодие. Сейчас претензий у врача к нам нету, тьфу-тьфу-тьфу 28.07.2005 12:50:25, два в одном (34)
ну, здорово, авос ьи у меня пройдет, у меня степень зрелости соответствует, и плод срку соответствует, а вот Допплер вылез, а у вас до лечения не было сердцебиения и чувства беспококйства?У меня было. А еще я удивляюсь-у вас так рано все обнаруживают. Т.е. на Допплер рано посылают 28.07.2005 17:55:49, Коток
Сероглазик
нам 25 неделек с половинкой, ставили многоводие на 23 неделе, но после уколов с актовегином все пришло в норму. 28.07.2005 12:10:54, Сероглазик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!