Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочется "вредной" еды

Пошла 20-я неделя. Аппетита нет, ничего особо не хочется, пока минус 4 кг от добеременного веса
Но хочется мне съесть всякую гадость типа макдональдса и прочего фастфуда :(( Никогда не увлекалась этим, а тут тянет на всякие ростиксы, гамбургеры и прочую мурню. Еле себя сдерживаю, чтоб не купить чебурек у метро на машинном масле
как с этим бороться - не представляю
Как думаете - сдерживать себя или расслабиться немного? чебуреки с беляшами нет конечно - опасно для жизни... А обычный фастфуд?
22.07.2005 18:08:42,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня на Макдональдс тянуло. Я своей акушерке пожаловалась, она сказала, что если не каждый день, то можно. Но только без соусов -основная дрянь в них. Поэтому я со спокойной душой 1-2 в неделю заказывала в МАКе все ....бургеры, но без соусов. И еще шаурму ела, но только с майонезом. 25.07.2005 10:29:48, Машинка
Во время беременности я распрощалась со своим правильным питанием :))). Ела все что хотелось. 23.07.2005 20:44:57, Ambra
Я бы ела то, что не опасно для жизни - гамбургер, по-моему в самый раз. 23.07.2005 19:47:21, Klopa
Меня тоже тянуло:(
Однажды даже этот жуткий чабурек купила, не удержалась (но съела отсилы половину).
Потом как-то желание отпало.
23.07.2005 14:10:48, Может быть(23)
а меня последний месяц тянет на пюрешки быстрого приготовления. И не только потому что вкусно, но и потому, что лень готовить:)
Был период, когда хотелось жареных на масле пирожков с повидлом - ну, и покупала... Все равно в нашем рационе столько химической дряни, что действительно здоровое питание обеспечить себе очень сложно
22.07.2005 21:33:07, два в одном (33)
Ну мне когда хотелось, я раза 3 ела в МкДсе, раза 4 покупала шаурму. Седня думала - пойти чтоль напоследок купиь шаурмы? Прислушалась к себе - не,не хочу. Хочу персиков! А еще у меня в планах на последний месяц обязательно!!!!! поесть шашлыков и блинов с красной икрой ;) 22.07.2005 19:40:01, Indigomom
))) а я недавно съела французкий хотдог из передвижной палатки. Какой же он вкусный!!))))

з.ы. обычно я не ем в таких местах, учитывая продолжительный опыт работы в ресторанном бизнесе..
22.07.2005 18:42:53, Gulchatai
Ага, я его на прошлой неделе тоже слопала. Вкусно! 22.07.2005 18:48:35, Мисс Марпл
))) я еще на работе, а разговор о еде вызывает жуткий приступ голода!)))) 22.07.2005 18:54:05, Gulchatai
Zosia
нет, чебуреки - это слишком, а вот типа макдон-са иногда себе позволяю... 22.07.2005 18:28:17, Zosia
я периодически себе позволяю, хотя понимаю что не полезно, но не могу справиться. Чебуреки конечно не стоит, а так я когда в Макдональдс зайду, когда блинчик съем. Где то раз 2 недели, но тоже почему то тянет не знаю :), хотя тоже раньне не увлекалась 22.07.2005 18:23:38, Гремлин
Пузайка(26)
точно! именно раз в две недели тянет :) 22.07.2005 18:39:15, Пузайка(26)
Ну я, вот, например, неделе на 14-16 до ужаса захотела Доширак скушать. Скушала, так меня потом и отпустило. Сейчас периодически тянет на гадость типа колы. сама себе не покупаю, а если муж приносит, "стреляю" у него немного. 22.07.2005 18:22:48, Рукавичка (25)
Diavona
а я всю жизнь любила солененькое, даже до беременности. редставляете мое отчаяние, когда до жути хочетсяс кальмарчика копченого, соленой рыбки и т.д.? Обычно я все это покупала в магазинчиках, где торгуют пивом и том у подобным (это ведь как закуска к спиртному), на мой живот с ужасом пялились все продавцы и покупатели :-) еще жутко хотелось тех же доширака, колы и прочей "нечисти"! 25.07.2005 13:46:45, Diavona
Во, точно! Хочу доширака давно, но муж не дает :(((
Надо схряпать втихаря :)
22.07.2005 18:28:13, Мисс Марпл
Пузайка(26)
я его три дня подряд ела - муж говорит - дай мне что-ли попробовать :))) а потом как отрезало :) дома 2 штуки куриного еще стоит, а уже не хочется :)) Могу поделится :)
я довольно часто потакаю своим желаниям, тем более я ничего невыполнимого или ОЧЕНЬ вредного вроде пока не желала :)
22.07.2005 18:43:05, Пузайка(26)
Skorpiona
я себя балую этими гадостями, не часто, но балую :)) 22.07.2005 18:14:37, Skorpiona


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!