Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А в чем выписываться в 20 числах октября

А в чем выписываться в 20 числах октября?:) какя погода то у нас обычно ? что масику покупать?:)))
вот дочка у меня декабрьская и проблем не было :) понятно ,что холод и зима :) а в октябре?:)) чего то совсем расстерялась:(((
18.07.2005 12:18:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gagachka (17) и Тая (год и 8)
Наша страшая родилась вначале ноября, но погода в тот год была теплая, так что как раз на конец октября потянет :) Мы поверх распашонки и двух пеленок завернули в одеяло на тройном синтепоне. На голову плотную х/б шапку, но головы там не было видно из-под одеяла. Мне кажется, можно и полегче, потому что все равно в машине домой ехать, там теплее, чем на улице.
А если будет холодно, мороз и снег, то в меховой мешок вместо одеяла.
18.07.2005 17:38:03, gagachka (17) и Тая (год и 8)
дочка родилась 22 октября, 25 октября покидала роддом в памперс+бодик+комбезик легкий, комбез синтепоновый, в нем же гуляли зимой, только одевали вместо легкого комбеза более тепленький (это где-то до -10), холода комбез синтепоновый меняли на конверт на овчине,
покупали этот комбез чтоб еще в автокресло можно было посадить ребенка.
пара ссылок на комбез

http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=57378&PhotoID=197449

http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=57378&PhotoID=424881
18.07.2005 15:06:07, Егоза
ага ,спасибо:)
а комбез покупали с ногами и руками или вместо ножек мешок? какой удобней?
18.07.2005 15:10:26, ~Черныш~
с ногами и руками именно из-за автокресла, а вот на овчине был с руками но без ног, так вот руки оказались лишними, ребенка руки из рукавов вынимала,
еще забыла написать, что как раз как когда были в роддоме пошел первый снег
18.07.2005 15:30:09, Егоза (ex. Норушка)
В конце октября - дожди, но еще нет мороза. Я планирую выписываться в х-бэшном комбинезоне, сверху теплая кофточка и все это завернуть кульком в теплый вязаный пледик. На голову, ручки и ножки - теплые шапку-рукавички-носочки. Машину подадут к крыльцу, так что одежда нужна в общем на 2 шага от крыльца до машины и 2 шага от машины до подъезда моего дома - т.е только чтобы ветром не сдуло, ну и зонтик не забыть :))), в машине если будет холодно будем топить. 18.07.2005 13:45:04, Новеньkая
все это понятно:) а потом же гулять надо будет:) и в чем?:) 18.07.2005 13:51:17, ~Черныш~
может, комбинезон-мешок на синтепоне? 18.07.2005 14:22:33, pretty_rabbit
День рождения у меня в 20х-числах :-)) Погода следующая - снег уже либо лежит (тоненьким таким слоем), либо идет (мокрый такой, противный). Пасмурно. Из года в год одно и то же. Каждый раз в середине октября хочу выехать праздновать ДР на шашлыки, и через неделю убеждаюсь в нереальности идеи - холодно, нужно сидеть дома и пить глинтвейн :-)) 18.07.2005 12:33:55, октябренок
Zajka
Светик, приветик! :)
Покупать что-нить осенне-зимнее, точно! А там по погоде посмотришь :)
Подготовь несколько вариантов на выписку, перед выпиской Сереге скажешь какой взять :))
18.07.2005 12:25:21, Zajka
привет:) Зимнее у нас есть :) и конверт из овчинки и одеяло с конвертом :) от Настены осталось,а вот осеннее ...это что??? комбезик или одеялко потоньше ,чем зимнее ??и ведь надо то всего на 3-4 недели??? вот я думаю чего приготовить???
как ваши дела?:)
18.07.2005 13:50:27, ~Черныш~
Zajka
Свет, если чесно, то я вообще забыла как выглядят детские вещи :))) больше 8 лет прошло... поэтому не могу сказать, что лучше :) НО тебе девочки уже насоветовали и без меня :)))
У нас все хорошо :)
18.07.2005 14:28:15, Zajka
ну так время уже вспомнить:))) я уже покупаю все потихоньку :))) 18.07.2005 14:32:24, ~Черныш~
Zajka(23-я)
Свет, что ты!? :)
Чего вспоминать?! Я еще молода и красива :))))))))
У меня вся одежда от сына осталась, даже не знаю надо мне еще что-то покупать или нет.
На этой неделе начинаем ремонт в комнате, вот и просмотрю вещички заодно :)
18.07.2005 15:37:21, Zajka(23-я)
Что и кровать с коляской ?:) тоже остались?:) у меня уже руки чешутся :))) вот я и покупаю... 18.07.2005 16:56:41, ~Черныш~
Zajka
Не, кровать и коляску нам отдают :)
уже полгода за мной ходит подруга и спрашивает: ну когда ж заберешь?" :))))
18.07.2005 17:22:44, Zajka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!