Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры (Вчера пошла первый раз в ЖК как официально беременная)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчитываюсь...(длинно)

Вчера пошла первый раз в ЖК как "официально" беременная. Анализы в норме, врач довольная и счастливая, что я третьего рожать собираюсь... Тут я все таки решила сунуть ей Узи, которое в диамеде делала. Объясняю, что сильно нервничала из-за несовпадения сроков. Так она мне давай доказывать, что узистка ошиблась и, показывая на желточный мешочек, говорит: ну где тут 9 мм, тут от силы на 4 недели, а не на семь. И вообще рожать тебе в начале февраля. вот и давай посчитаем, получается, что ты забеременела 18 апреля, а 19 у тебя только месячные пришли - такого же быть не может? Я, может, и ошиблась, ведь руками -
то субъективно, но максимум на неделю. Т.е. у тебя сейчас 9 недель (неделю назад ставила 6,5). В общем, я поняла, что она отсчитывает 40 недель не от начала месячных, а от момента предполагаемого зачатия, т.е. еще +2 недели. Кошмарики. Ну я покивала головой. Она обещала сама сделать мне узи 3 августа и попросила не нервничать и не перенапрягаться. Нужно отдохнуть - приходи за больничным, и вообще с двумя детьми беременной быть тяжело, говорит, отдыхай и гуляй как можно больше. Смех, короче. Она хорошая вроде тетя, но уже просто слепнет, поэтому и не разглядела ничего на снимке узи. Но старательно успокаивала и уверяла, что у меня все будет прекрасно. Из назначений - фолиевая и аевит. Много гулять и много спать - мечта, короче. Сейчас метнусь из черноголовки сначала на пр-т Мира, потом в Подольск, потом в Черноголовку. Дети в саду, муж из командировки возвращается - даже не встречу. Хорошо, обед есть, барбоса выгуляла, полы надраила. А, еще развалюшку в автосервис отогнать.Вечером ублажать соскучившегося любимого. Не жизнь, а песня! Честно говоря, даже некогда себя беременной почуствовать... А хочется иногда.
14.07.2005 10:04:54, Ольга Викторовна

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну прям электровеник :)) отдыхай больше :)) 14.07.2005 12:46:57, Кирен (24-я)
Неа, я тогда ныть от безделья начинаю. В папочку я родного, только тот детей не рожает. А так один к одному, вот уже из Москвы вернулась - Подольск перенесся на завтра. 14.07.2005 14:36:03, Ольга Викторовна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 22:15:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!