Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой муж был пьян...

Большое спасибо, что откликнулись ! Значит, поверим врачам :-) Но у меня еще одна проблема. Понимаете, так получилось, что во время зачатия мой муж был очень пьяный. И накурившийся, в смысле простых сигарет, но это тоже наверное, плохо.. Подскажите, пожалуйста, повлияет ли это на дитенка ? marya@mail.ru
Спасибо !
02.02.2001 16:54:45,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алена
Ничего страшного... Дело в том что спермазодики созревают гоаздо раньше того самого дня. Так что не переживай :) 03.02.2001 22:25:15, Алена
rozmaita
Но ты ведь не была пьяна. Я тут уже писАала, что самый большой риск родить ребенка с отклонениями существует у родителей-алкоголиков. А те, которые этим занимаются по случаю, и, вцелом здоровы, могут не волноваться. Мне это говорил известный в нашем городе профессор. Тут половина конфы грешила не зная, что беременна..... 02.02.2001 18:04:53, rozmaita
Более того, моя лично беременность определяется тем что я становлюсь алкашом - ужасно тянет на спиртное . Пока я не знала что беременна, пила очень даже, словно нашло что то - каждый день по 3-4 бокала рома с колой. 02.02.2001 19:19:48, Настюша
Тыква
У меня знакомая зачала сынишку с мужем, когда сама была пьяна до беспамятства и муж туда же... на утро даже про секс и не вспомнили. Нормальный пацаненок растет, СИМПАТИШНЫЙ - глаза большие синие, ресницы до небес, как с картинки. А у нее еще кисты были на обоих яичниках, ей вообще дети не светили...никакие и никогда 02.02.2001 17:02:37, Тыква


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!