Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тёмная

Сопли перед родами

Люди, подскажите: мне рожать дней через 5, а я простудилась: сопли, горло болит и т.д., правда без температуры. Меня в обычный роддом возьмут с ентими делами или же отправят в какую-нибудь инфекцию?
21.06.2005 14:40:48,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
За 5 дней такое обычно проходит, если сильно заметно, могут в обсервационное отделение положить. 22.06.2005 12:08:28, мама Яси(19)
tashikk
такая же беда несколько дней назад возникла... быстренько пролечилась: полоскала содой горло, пила горячий чай с лимоном.. вроде сейчас (ТТТ) отпустило.. ))) 21.06.2005 15:38:27, tashikk
Просто не говорите никому об этом, приезжайте со схватками и рожайте... 21.06.2005 15:08:34, Изнанка жизни
Мама ''кабачка''(1.8)
А ты не думаешь,что она может свою чужих деток соплями заразить?Если палата будет общая?Я думаю,ты бы за свою кроху очень переживала,если бы рядом такая мама лежала.Я думаю,за 5 дней можно любые сопли вылечить.Надо лечить-а не скрывать!Имхо. 21.06.2005 15:33:57, Мама "кабачка"(1.8)
У деток врожденный иммунитет!!!!!!!!!!!
их фиг заразишь соплями в первые 5 дней
21.06.2005 18:29:29, капашита(33)
тёмная
Дык лечу, изо всех сил! Естественно, не хотелось бы никого заражать, да и самой в родах как-то не очень комфортно себя чувствовать с забитым носом. 21.06.2005 15:52:17, тёмная
Руфь
берете сок лука и масло растительно (лучше оливкоевое) в соотношений 1:2, набираете в пипетку (получится столбик примерно 1 см) и в каждую ноздрю, каждые 3 часа. Помогает супер!!!! 21.06.2005 22:37:22, Руфь
тёмная
Пасиба за совет, обязательно попробую ;) ужас какой-то к ночи вообще нос не дышит 22.06.2005 02:17:35, тёмная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!