Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Allory (23)

Поругайте/похвалите люльку Peg-Perego

Были тут на рынке... Неизгладимое впечатление произвела люлька Peg-Perego. И все-то там складывается-раскладывается, и люлька легко снимается и ставится, всякие там регуляторы, ручки и система проветривания... В общем из минусов только цена, и шасси показались широковаты. И еще, кто нибудь пользовался прогулочным блоком, который на те же шасси ставится потом? Нету у меня ясности как он выглядит, и насколько удобен... Какие есть соображения? А то вроде понравилась, но сомневаюсь.
06.06.2005 17:12:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatashaNN
У нас была, правда, мы недолго пользовались - деть шустрый попался :). Оч. хорошая коляска, нетяжелая, по снегу любому проезжает. Достаточно теплая в мороз (у нас пиумотта была), хорошо проветривается в теплую погоду. Из недостатков: нет страховочных ремней (у нас не было, может, сейчас появились), аккуратно надо относиться к пластику в "критических" местах в мороз - если коляску перегрузить, может лопнуть. Правда, чинят сразу, запчасти всегда есть. Прогулочный блок не покупали, купили Атлантико - легкая, просторная, практически без недостатков. 07.06.2005 11:18:30, NatashaNN
Шасси как раз узкое, в любой маленький лифт влезает. Люлька хорошая, мягкая амортизация. Прогулочный блок я пока не обкатала толком, но удобно и нравится, там чехол на ножки хороший. Один возможный недостаток в будущем - если будет очень крупный ребенок, то прогулочный блок не очень широкий, может быть тесен. Но блок и потом можно докупить (я так сделала). 06.06.2005 22:04:53, Ландыш
Ленуся ( 8 )
у меня пег перего, правда её уже 5 лет, но довольна до поросячего визга! как трактор, по любому бездорожью пройдёт, выглядит как новая, очень удобная. единственный минус- сложенная в богажник не влезает. надо разбирать, а это не очень удобно. 06.06.2005 21:25:37, Ленуся ( 8 )
Карамелька (25)
Мы выбираем между Peg-Perego и Инглезиной. Продавцы в Большой Медведице (детский торговый комплекс в Медведково) нам сказали, что разницы особой нет, хороши обе люльки, разница - в цене около 3-4 тыс. А у Инглезины кстати неплохой выбор шасси, аж 4 и около 15 разных люлек, чего не скажешь о Peg-Perego, но это может быть только в Медведково. 06.06.2005 20:27:03, Карамелька (25)
У меня подруга пользуется этой коляской. Сначала люлькой, а сейчас прогулочным блоком - очень довольна. Я собираюсь купить Инглесину (дажи продавцы говорят что это практически одно и тоже), долго изучала мне нравятся и отзывы о качестве этих колясок и их характеристики. Легко складывается люлька легко переносится, за боковые ручки, шасси легко помещается в багажник машины, подруга справляется самостоятельно, малыша везде берет с собой - прогулочный блок на заднее сиденье, детку в автокресло, шасси в багажник. Только я категорически против трансформеров, т.к. нам лежа кататься всю зиму до апреля, и цельная люлька гораздо теплее, и потом можно за ручки и на балкон поспать.
А прогулочный блок выглядит вот так(по ссылке № 7101)
06.06.2005 17:38:33, novy 31-я
Allory (23)
А Инглезина какая, которая практически одно и то же? (Я правда не знаю как модель Peg-Perego называется, та что мне понравилась...) 06.06.2005 17:43:55, Allory (23)
моделей много разных, просто по всем характеристикам они очень пожожи: шасси, короб люльки, наличие пассивного кондиционера, регулируемый подголовник, съемная обивка, возможность установки прогулочного сиденья и т.д. Я остановилась на модели Витория, т.к. у нее единственной бесшумная система складывания капюшона, у всех остальных, в том числе у всех моделей Peg-Perego он складывается с ужастным треском, так что если детка будет спать, а мама захочет чтобы он немного на солнышке побыл, беспробудно это сделать не возможно. Ну это для меня важно. 06.06.2005 17:58:04, novy 31-я
Allory (23)
Тоже понравилась, к тому же у нее люлька чуть больше, чем у Perego... Надо живьем смотреть.
А вы планируете прогулочный блок использовать или будете отдельно прогулку покупать?
06.06.2005 18:05:39, Allory (23)
Я планирую покупать люльку, прогулочный блок, а затем прогулку, т.к. во всех облегченных прогулках спинка до конца не опускается, а нам в апреле будет только 8 мес., и спать мы еще будем много. На мой взгляд легкая прогулка нужна только тогда, когда ребенок уже ходит самостоятельно, и в коляску садится когда устал или по необходимости. Я живьем эту коляску смотрела-выглядит очень симпатично, только колеса я хочу надувные, а не как на ссылке. На Тульской она стоит 11000+3500 прогулочный блок, но его надо заказывать. 6 мес гарантии дают 06.06.2005 18:14:23, novy 31-я
Allory (23)
Большое спасибо за развернутый ответ :)
В общем надо смотреть живьем и Инглезину, и Пег-Перего вместе с прогулочным блоком, тогда и решим..
06.06.2005 18:19:21, Allory (23)
Не за что,
рады поделится своими наблюдениями:)
06.06.2005 18:20:48, novy 31-я


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!