Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сердцебиение

Девочки, я вся в расстройстве: в пятницу в связи со слабыми розовыми выделениями срочно сделали УЗИ. Врачи так и не смогли точно определить, есть ли сердцебиение у плода: вроде есть, а вроде и сомнительно. Срок 7 с половиной недель.Пойду еще в понедельник. Было ли у кого-то на таком сроке такое? Или СБ определяется абсолюно точно? Жутко боюсь замершей...
04.06.2005 12:07:54,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня было в первую, через дня 3 все нашли. Сейчас ребенку 3 года 04.06.2005 18:26:34, Гремлин
А плод соответствует размерам на момент УЗИ?
у ребенка моей подруги сердечко забилось где-то на 8-ми неделях (она УЗИ делала каждую неделю и следили за ростом малыша). Правда, у нее отслойка была и риск потери серьезный. Но выносила и родила прекрасную девочку :)
04.06.2005 12:19:21, Whortleberry
Врач немного ошиблась изначально - поставила мне больший срок (9-10 недель). Но на УЗИ сказали, что внешне плод полностью соответствует 7 с половиной неделям, а при неразвивающейся беременности, если бы он отставал в развитии., якобы есть какое-то несоответствие эмбриона плодному яйцу (Если я правильно поняла). 04.06.2005 12:33:55, Николена
И все же, девочки, у кого во сколько сердечко забилось? 04.06.2005 16:50:06, Николена
в первую не помню, в этот раз в 6 недель усмотрели. Многое еще зависит от квалификации врача и качества (старости) аппаратуры. 04.06.2005 19:25:01, мама98
fimka (24)
Я на узи была в 7,5 недель, сердцебиение было 05.06.2005 19:38:49, fimka (24)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!