Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Из ЖК

Всем приветик!!!
Сходила в ЖК, ничего хорошего, набрала всего 300 гр., кости по словам врача у меня расходятся (если чесно не поняла чего она такое сказала)+ болит немного низ живота.... Вообщем итог: дала направление в роддом № 3, сказала что сама я вряд ли рожу, пусть мол понаблюдают....А малыш всего 2800-3000 кг. Таз у меня 1-2 степени. Лежать мне там до родов. Вообщем я в шоке, а что интерессно она хотела от худенькой, маленькой девочки 4-5 кг.??? Я почти 1.60 см. вес мой сейчас 52,500. Ребеночек я считаю для меня нормального весу, не богатырь всмысле.
Я вся в расстерянности...Так что после праздников 10 мая еду в роддом.

Девочки, милые скажите вообще как он по себе хороший ??? Стоит туда ехать???
Может кто там рожал уже?
05.05.2005 18:31:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для 37 недель вполне нормальный вес у малыша. Меня тоже в первую беременность клали в роддом заранее из-за узкого таза, говорили что ребенок маленький 2700 в 38 недель, а через пару недель лежания в роддоме дочка родилась 3600. Никто мне там и не собирался делать кесарево, да я и не порвалась даже. Не могу понять, зачем тебя хотят раньше положить? 06.05.2005 10:09:16, Клеола (36)
Athena
Помоему, xороши вес че растраиваишся все ок baby:))) Держи xвост пестолетом!:)) 06.05.2005 08:20:56, Athena
Ну и замечательный вес для малыша! Я сама с ростом 158 и весом 45 кг родила мальчика 3100 (50 см) за 1,5 часа , начиная с первой схватки))))
Легче родишь!!! Не волновайся!
05.05.2005 21:38:45, Ромашкина(завтра 8 мес.!)
Спасибо!!! Так и я врачу сказала, что я маленькая и мне больше ни надо. Все равно говорит ложись. Пусть решат, что со мной делать. Мол сама вряд ли родишь....А я так настроена на естесственные роды, что для меня кесарево - это шок. Я даже с ребеночком с самого начала,как узнала что таз узкий, разговариваю что родиться мы должны сами, без всякого вмешательства. 06.05.2005 08:00:17, Manunьka (37)
Не волнуйся! Мне всю жизнь врачи говорили, что я вобще не выношу ине рожу!!! Однако))))
Главное - положительный настрой)))
Ну, а если кесарить все же придется, тоже ничего страшного)))
Все будет хорошо у тебя! Удачных родов!!!!
06.05.2005 09:14:45, Ромашкина
Спасибо огромное!!! Все равно до конца буду надеяться на хорошее!!! 06.05.2005 12:15:30, Manunьka (37)
А мы будем ждать вас в соседней конфе :-))))) 06.05.2005 12:28:44, Ромашкина( pзавтра 8 мес.!)
Спасибо!!! Очень приятно!!! 06.05.2005 16:41:44, Manunьka (37)
Ой, я только сегодня оттуда:) Но я там на шестом этаже лежала, в патологии, где беременные до 25-26 нед. А с более старшими сроками лежат в патологии на пятом. Прогулок нет, встреч с родными нет, только передачи. Правда, на праздники муж 2 раза договаривался с бабушками-лифтершами и меня к нему спускали на полчаса. Но на улицу не выпускали. За 10 дней, проведенных там, я одурела просто от скуки:) При том, что со мной был наладонник с интернетом, кучей книг и кучей игр. Кровати там уж больно неудобные, продавленные. Хотя, если сравнивать с 20-м роддомом, где я в первую беременность много времени провела- в 3-м просто роскошные ложа. Палаты большие, на троих, душ и туалет на палату. Все чисто. Кормят съедобно, но без соли и сахара и малокалорийно. Т.е. без домашней подкормки прожить трудно. В принципе, я для себя не исключаю возможность родов там, но только платно и по предварительной договоренности с врачом. Кстати, контракт на роды там отностительно недорогой- 18 тыс. естественные роды. Кесарево уже дороже- около 40.
Говорят, на пятом этаже девочки по 3 недели лежат, ждут. Не представляю, как они выдерживают эту пытку бездельем;) Ложиться так заранее я бы не стала, только если сразу была бы настроена на стимуляцию.
05.05.2005 21:14:33, Евa (27)
Майская мечта
Не понимаю, зачем заранее ложиться ? Если таз узкий, то кесарево однозначно и не надо заранее нигде лежать, просто назначат дату и все, придете к этой дате на операцию, если таз нормальный (я к сожалению не знаю, что такое 1-2 степень :-( ) то надо ждать естественного начала родов. А вес ребенка в 2800-3000 для 37 недель - это НОРМА !!! даже для 40 недель это нормальный вес.

Мой первый сын родился с весом 3100 ровно в 40 недель, у меня рост 160, а веса я набрала 18 кг.

Про роддом надо поискать на "детках-предках" там статистика по роддомам.
05.05.2005 19:36:24, Майская мечта
Так врач говорит, что она не знает рожу ли я мол сама или нет. Пусть типо проверят. Представляете? Ложиться для того чтобы определиться надо ли мне кесарево или нет. Ужас. 06.05.2005 07:53:08, Manunьka (37)
Вока
Да не переживайте,все будет хорошо. я родила дочку в срок. У меня 168см роста, у мужа 180. Дочка родилась с весом 2800, на что мне мой врач сказал "А ты что хотела? Генетика. У самой вес какой был при рождении?" а я родилась в 29 недель с весом в 900!!! граммов.
А сына родила в 37 недель- 2500.
Про роддом ничего не скажу- не знаю
05.05.2005 19:07:43, Вока
Во-первых, спокойствие! 300 гр за всю беременность и малыш 2800? Так это здорово! Чем меньше, тем легче рожать, тем более, что ты маленькая (я такая же, но у меня все равно кесарево, поэтому размеры моего сына особо не удручают). У меня в начале апреля коллега по работе сынишку родила - 2700. Причем насколько я поняла неделе на 41. И все замечательно!
Про роддом ничего не скажу. А зачем обязательно заранее ложиться?
Низ живота сегодня и у меня болит. Вчера слышала, что бури сегодня магнитные. Видишь и погода как резко поменялась? А потом срок же уже!
05.05.2005 18:51:28, May (37-38)
Заранее потому что говорит, что сама не рожу наверное. Говорит типо ляжешь заранее пусть обследдуют, решат что со мной делать...
Если кесарево, то кесарево, если нет , то нет...
А весу за всю Б. я набрала 7 кг., это за 2 последние нед. я набрала 300 гр.
05.05.2005 19:06:49, Manunьka (37)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!