Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОРВИ ((((

Чем можно лечить орви на ранних сроках (заразилась от старшего ребенка). Температура 37,5 но думаю еще повысится. Нужно ли сбивать ее и с какого уровня? Еще насморк по задней стенке, горло не болит. Я промываю нос солью и полоскаю календулой. Может кто перенес такую лихоманку на ранних сроках беременности и меня утешит, а то я боюсь что могу навредить ребенку или ... потерять его ((((.
02.05.2005 18:32:18,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я болела на 7-й, все нормально, тоже от старшего заразилась. Ну напереживалсь, а так объективно 2 УЗИ ОК 02.05.2005 22:33:38, Indigomom
Викита'
я гриппом переболела, сейчас все отлично(17 недель ), нкаких осложнений. как лечилась, вот почитай что мне девочки советовали, когда я болела: 02.05.2005 20:12:52, Викита'
Тот же вопрос, только уже на поздник сроках, как лечились. Как я уже писала ниже мой сынуля заболел, врач сказал ОРВИ. Очень высокая температура, воспаленное горло. Вот и я уже начала чувствовать лихорадку. Подскажите, пожалуйста, что делать? 02.05.2005 18:38:06, Алусик(31)
Я сама в первую бурем-ть болела на поздних роках с темпой 39,5 - ничем не сбивалась... рбенок родился как положено на 10+, хотя меня все пугаааалиии.
Я думаю что народные средства, и промывание носа, полоскание горла.
02.05.2005 18:43:09, автор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!