Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛюдмилаТ(29)

Сосуды на животике:(

Девочки всем вам привет!:) Вот сегодня расматривала свой пузик и что я увидела. У меня по низу живота именно очень видны и появились не так давно серениво-синие сосуды и такие яркие и так видно их по всему кругу низа живота, от левого бедра тянуться и до прового по выперающему животику внизу.:( У кого такое было или есть? Оно пройдет после родов сосуды эти (именно сосуды, а не растяжки) исчезнут их так видно, и не красиво. Я вот переживаю не остануться ли эти "украшения" у меня на всегда?. Что скажите, и что посоветуете?
26.04.2005 10:30:13,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Если они не выпирают, а только просвечиваются, то все нормально, все вернется в норму после родов, не беспокойтесь. 26.04.2005 15:06:16, Майская мечта
у меня так и есть. но у меня вообще проблемы с сосудами. в прошлый раз у меня по груди так было, с груди исчезло. а сейчас и живот весь разрисован. 26.04.2005 10:44:54, Best (31)
Irun
самое главное, чтобы не было проблем с сосудами. у меня вот варикоз вылез. из-за этого и кесарить могут... сегодня надо сходить к флебологу, а я вот и сижу и боюсь... 26.04.2005 10:39:29, Irun
ЛюдмилаТ(29)
Но мне вот про варикоз врач терапевт заикнулась, что он у меня присутствует но на сколько сильный не знаю. У меня в перувую беременность чуть больше двух лет, такого на животе да и по ногам так сосуды не повылазили как в эту беременность:( Вот теперь волнуюсь, чтобы это после родов не осталось не красиво ведь.:( 26.04.2005 10:54:26, ЛюдмилаТ(29)
Irun
я тоже волнуюсь, жутко! у меня еще и паховый вылез... возможно рожать при 1-й градской придется. ничего про это не слышала, никаких отзывов. переживаю, жуть прям... 26.04.2005 11:06:18, Irun

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!