Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет всем))) Посоветуйте, плиз, кто зн

Привет всем))) Посоветуйте, плиз, кто знает...у меня 8 недель беременности...пока наблюдаюсь в платном центре..там мне очень нравится и отношение врачей, и обследования..с удовольствием бы заключила с ними контракт на ведение беременности (22500 руб), НО....они не оформляют обменную карту((( т.е. там заводят большую карту, куда вписывают результаты всех анализов и обследований, но это как-бы "неофициальная карта"...по ходу такую могут не принять в роддоме...так не хочеца идти в ЖК((((
может у кого был такой случай - беременность без обменки, или это рисковано (могут к бомжам в больницу положить, типа анализов нету)...? или роддома такую карту (из платного центра) примут? собираюсь рожать по контракту в 11 роддоме...
12.04.2005 15:33:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы в роддоме и спросите заранее 13.04.2005 16:52:37, мама Яси
utopistka
По моему с такой картой можно на последних неделях в ЖК за обменкой на основании этой карты.... а они не прикреплены ни к какому Р/д???? лучше сходить в жк и у них спросить, просто у всех по разному у нас наример принимают анализы из независимых лабораторий.... 12.04.2005 15:45:00, utopistka
utopistka, они прикреплены ко роддому №2...но мне там что-то не хочется((( анализы мои центр отправляет в "Он-клиник"...вроде солидная контора, может в моей ЖК примут оттуда анализы))) 12.04.2005 16:10:08, Лада, 26 лет
utopistka
сходите в ЖК и спросите у них чтобы не мучаться, я вот встала на учет, а туда практически не хожу.. а анализы точно сдавать не буду там.... или зашлите кого-нибудь маму например, что бы она узнала.... 12.04.2005 16:15:56, utopistka
Вы в роддоме и уточните - какую карту они примут. 12.04.2005 15:41:36, Natalka1978 (24)
а не пошлют там с таким вопросом, если позвоню? 12.04.2005 16:11:47, Лада, 26 лет
Ну если вы там по контракту собираетесь рожать, и они об этом знают, думаю, не пошлют:) 12.04.2005 16:44:49, Natalka1978 (24)
Мама ''кабачка''
Я не заморачивалась,велась в частном центре,а иногда ходила в жк для галочки-они меня там даже на кресле то и не смотрели,мочу и кровь сдавала бесплатно,а смотреться и со всеми вопросами шла в клинику...И врача они тебе,наверняка,сами посоветуют... 12.04.2005 15:39:57, Мама "кабачка"
Мама кабачка, но обменка из ЖК у тебя была, получается? я вот тоже думала так сделать - в ЖК для галочки ходить, а в центр - на УЗИ (у нас в ЖК по ходу и узи-то нет) и со всякими сложными вопросами))) 12.04.2005 16:13:24, Лада, 26 лет
Мама ''кабачка''
Да,обменка была.Мне ничего не стоило иногда к ним наведываться и говорить,что всё замечательно(так почти всю берем.и было).Ты лучше отдыхай побольше-а о родах ещё рано думать!Удачи! 12.04.2005 17:16:49, Мама "кабачка"


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!