Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первый крик ребенка

Я вот когда лежала в паталогии месяц назад периодически слушала крики детей, которые рождались. Какие же они разные. Наверное, можно определить мальчик или девочка по тону. Но вот иногда были такие крики странные - как свистки. Просто очень высокий звук практически на одной ноте. Такое тоже бывает? Простоинтересно стало. Обычно-то они не так плачут. Кто знает?
06.04.2005 10:12:04,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас у дочки такой крик был. Пока два дня лежали отдельно я из детской ее крик узнавала. тоненький такой, высокий, визглявый... 07.04.2005 11:33:29, Изнанка жизни
Плач своего ребенка сразу начинаешь отличать с первых дней. Моя вообще не плакала, а пела а-ляя-ляя-ляя. А у соседки квакала, как лягушенок))). Такие все разные и смешные))) 06.04.2005 14:59:40, Клеола (31)
Сивилла
Наверное, стоит у акушерок поспрашивать? :)
У них опыта побольше, и они разговорчивы обычно... :)
06.04.2005 10:47:01, Сивилла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!