Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальчик или девочка

А меня на УЗИ запутали. В первый раз сказали, что девочка, а во второй, что скорее всего мальчик. Первый ребятенок говорит: первое слово дороже второго. Китайская таблица показывает, что девочка. Как думаете может правда девочка, а на УЗИ напутали чего?
26.01.2001 09:13:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы больше поверила второму узи- все-таки срок побольше ,а всяким китайским таблицам не верю - у меня по ним первая девочка должна быть, родился мальчик, но все-равно узи тоже ошибается....
мне кажется. самый точный (и то далеко не на 100%) метод - узи на большом сроке, там уже при удачном стечении обстоятельств можно многое разглядеть. Мне, во всяком случае, на экране ТАКОЕ показали - перепутать пол было сложно...
26.01.2001 20:51:12, Наталия Апреликова
УЗИ, конечно, может ошибаться, но....
по всем таблицам у меня - мальчик должон быть...а по УЗИ второй раз девулю показали.
26.01.2001 12:28:38, светлана
Светлан, как себя чувствуешь? Я сегодня хожу с глупой улыбкой на лице после УЗИ! Сказали, что с малышиком всё хорошо! 26.01.2001 12:34:10, Ан-ка
Спасибо, нормально:).На работе завал...да я меня еще приступ паники...мерещатся симптомы некоторых заболеваний.....Ужас.Побегу к врачу сдавать все что можно.... 26.01.2001 12:49:27, светлана
Смотри, лишнее не сдай! Самой сгодится! 26.01.2001 13:05:57, Ан-ка
Mary M.
По китайской таблице(да и всем прочим)мой сын должен был быть девочкой. А вот
по месяцу зачатия всё правильно. У меня есть способ определения пола в зависимости от времени зачатия. Тоже спорный, конечно, но у большинства знакомых сошлось. Там говорится, что есть знаки Зодиака женские( то есть когда происходит зачатие девочки) и мужские. Женские - Скорпион, Козерог и так далее через один. Мужские - Стрелец,
Водолей и др. Можете проверить.
26.01.2001 11:01:06, Mary M.
Кириллна aka Ирка
Хм... с сыном у меня сошлось! 26.01.2001 12:23:51, Кириллна aka Ирка
А что это за китайская таблица?:) 26.01.2001 12:06:34, Aliyusha
Мне на УЗИ вообще сказали - поздравляем, у вас либо мальчик, либо девочка... :))) Можно подумать, что есть третий вариант :))
А вообще мне объяснили - пока у мальчика яички не опустились - мошонка на губки похожа, поэтому заранее что-то ссложно сказать. А когда опустились, то он все равно может прятать все свое хозяйство (пока писать не захочет). Ведь не главное ж кто будет, главное, что будет и чтобы здоровенький(ая)
26.01.2001 10:17:11, Sniffy
Тыква
Я бы до последнего, до рождения малыша, не верила ни УЗИ ни бабушкам, ни таблицам. Малыши иногда тоже хитрят:-))) 26.01.2001 10:00:13, Тыква
Нельзя никому верить. Мне все соврали: и УЗИ (3 раза), и бабушки, и таблицы. Кто родится, тот и будет. 26.01.2001 09:51:23, anuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!