Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кому рожать через месяц? Подскажите, пос

Кому рожать через месяц? Подскажите, посоветуйте, что купили для ребеночка?
25.01.2001 18:29:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам по плану рожаться через 17 дней. Крупные вещи : кроватку, коляску, карсит,ванночку, кое-какую одеженку, постельку в кроватку, памперсов пару пачек, мелочи всякие типа масла, присыпок и т.д. купили еще в конце ноября. А в середине января получили посылку из России с пеленками, одеялками, шерстяными носочками, ползунками, колготками и трусиками. Все перестирала и перегладила (то что гладится) и все теперь лежит и ждет своего часа. 26.01.2001 02:53:08, Julia
Нюська
а что такое карсит? 26.01.2001 14:51:22, Нюська
Это сиденье для машины. 26.01.2001 19:28:59, Julia
И МНЕ! я планирую это сделать как раз через месяц. Покупки сделаны почти все, остался только ортопедический матрас и ещё не пошиты пеленки-подгузники. 25.01.2001 19:17:08, Аня К.
Радость
да, матрасик лучше кокосывый - твердый,экологичный...еще можно из морских водорослей - но это уже экзотика:) которая не всем доступна. 26.01.2001 11:34:25, Радость
А мы хотели пружинный-ортопедический, а купили кокосовый, говорят он лучше. 25.01.2001 19:20:23, ольга
МНЕ :) У меня сейчас 35 недель и 2 дня, но я готова рожать уже через две недели ( вроде как с 37 роды можно считать не преждевременными). А купила я дофига всего :
Одёжи, коляску, сиденье в машину, кроватка по наследству досталась, даже качельки купила, молокосборники, пелёнки, одеяла, простыни. В общем меня бесполезно спрашивать :) почти всё. Игрушки от старшой достанутся.

А ты чего такая печальная тут околачиваешься? Выше нос!!! :)
25.01.2001 18:36:40, Анчутка№2
Ну как-то туго здесь идет разговор.
Да, мы тоже всего накупили. Случайно набрели на магазин для новорожденных, он нам показался таким дешевым, что мы почти все там скупили. А по поводу молокоотсосов, какой лучше стеклянный и самый простой или какой-нибудь навороченный? И кстати памперсы, какие?
25.01.2001 18:46:35, ольга
Я, например, сюда обычно минут на 15 захожу, поэтому разговоров не получается. Да и сегодня я чегой-то расписАлась.
Я в прошлый раз оказалась очень молочной мамой, поэтому сейчас у меня в обязательные покупки входил молокоСБОРНИК ( чашечки-непроливашки такие). Молокоотсосом я не пользовалась, надеюсь, не придётся. Покупать его заранее не советую. Может другой кто ещё чего скажет по этому поводу.
Подгузники - однозначно Huggies, х\б.
25.01.2001 18:51:35, Анчутка№2
А подушечку какую-нибудь в коляску надо или нет? А то говорят, что надо тоненькую и матрасик. 25.01.2001 19:07:16, ольга
Радость
Вообще-то подушка не нужна ни в коляску, ни в кроватку... 26.01.2001 00:46:15, Радость
Знаешь, я чего-то подушек не покупала, но видела, что для совсем крошечных продаются такие фигни в форме колбасного такого нимба из махровой хб ткани, думаю, если очень захочется, можено будет самой из маленького полотенчика соорудить, вот.
Я пожалуй пойду, мне тут поздравлять с днём рождения человека надо :) До завтра. Если понадобится вдруг мой адрес
mama_mashy@yahoo.com
я его два раза в день проверяю
пока-пока
25.01.2001 19:14:36, Анчутка№2
Пока.Спасибо за советы. 25.01.2001 19:17:54, ольга
Да не во что :))) 25.01.2001 19:19:19, Анчутка№2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!