Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морфейка (38)

Я вот сегодня сдала кровь из вены на вич

Я вот сегодня сдала кровь из вены на вич, гепатит и т.д. В следующий раз в ЖК идти 7-го. Я врачиху в ЖК спросила, а если я раньше рожать начну, а в обменке-то анализа нет. Она ответила, ничего, из роддома позвонят уточнить результат. Теперь вдруг подумала, а вдруг ночью начну рожать??? Не хочу в обсервационное попасть.
И еще: мазок из попы имеет значение (такая же ситуация - вчера сдавала)?
29.03.2005 14:32:58,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VERbA (19)
Все перечисленные вами анализы у нас сдаются не позднее 36 недели. Дабы не попасть в ситуацию, про которую вы пишите.
Мазок из попы имеет огромное значение. Это мазок на сальмонелез.
29.03.2005 16:25:16, VERbA (19)
Если роды начнутся раньше, впишите в обменку сами (образец ведь там уже есть). Так у меня одна подруга в Инф. роддом попала без записи анализов (хотя они и были уже давно, но никто никуда звонить не будет, это как пить дать) 29.03.2005 15:13:53, ЛизАнька
вообще-то совет милый, конечно, но... без обид. Когда ты лежишь после кесарева в реанимации и тебе дают одно судно на четверых, правда, периодически протирая какой-то тряпочкой, очень хочется, чтобы все, кто им пользовался до тебя, действительно сдавали анализы, а не писали их сами от фонаря себе в карточку. Надо быть взаимно честными 29.03.2005 15:30:12, Indigomom
Но если ты точно знаешь, что у тебя нет таких болячек, а в обменке врач не написал (забыл или еще что-т), то обрекать себя на роды с бомжами и сифилитиками в 36 роддоме - это садомазохизм. 29.03.2005 15:57:34, ЛизАнька
А откуда я могу это точно знать? Я посещаю парикмахерскую, стоматолога, косметический салон. Еще у меня есть муж. Да, я на 99,9999999% уверена, что у меня нет ВИЧ и сифилиса. Но проще простого пойти и честно сдать его прямо в РД, где будешь рожать. И не надо выдумывать хитрожелтые варианты 29.03.2005 16:10:38, Indigomom
А если у вас начинаются схватки, в обменке анализов нет, а на дворе 2 часа ночи? Здравствуйте бомжихи и 36 роддом? 29.03.2005 16:13:48, ЛизАнька
А для этого у меня есть мой лечащий врач и последний срок сдачи РВ и ВИЧ. Если я не сдам его вовремя - кто мне доктор? Если его мне сдавать завтра, а рожать начну сегодня, никто меня к бомжам не отправит - у них тот же самый график сдачи анализов и действительности результатов. Короче, кто не хочет, к бомжам не попадет. 29.03.2005 16:28:46, Indigomom
К сожалению, вы ошибаетесь. И есть тому немало примеров. Может в Одессе и нет такого роддома, как в Москве №36 29.03.2005 21:52:07, ЛизАнька
мазок из попы вообще написали от балды, или может я не заметила, как его брали :) Сейчас в обменке все анализы по два раза стоят, дали направление только на СПИД, запись за неделю. Я вообще думаю, что надо спросить у врача в роддоме, каких анализов не достает, и их именно сдавать. Если время поджимает, то за деньги в СКлифе 29.03.2005 15:13:12, ливень
Ну ты даешь - не заметила (про мазок из попы)! Мне понравилась твоя легкая рассеянность :0) 29.03.2005 15:21:07, Эллочка (37)
как-то поздновато(или врач так сказал сдавать). Просто я сдавала эти анализы где-то на неделю-полторы раньше и все было готово за 2 дня(чему я тоже удивилась).А что это за мазок такой-первый раз слышу 29.03.2005 15:01:13, Галик
Морфейка (38)
Да мне в ЖК меньше срок ставят чем на самом деле. Напутали что-то. 29.03.2005 15:08:31, Морфейка (38)
может, єто на яйца глистов? У меня такое хотели при постановке на учет, но я сдала только кал и они откопались 29.03.2005 15:04:57, Indigomom
Морфейка (38)
Хорошо, значит не влияет. 29.03.2005 15:07:42, Морфейка (38)
Ой, мне кажеться намного быстрее... дней 5 не больше думаю. 29.03.2005 14:41:50, NIKA (18)
А как долго ответ ждать? У нас ВИЧ делают 2 недели, я последний в РД сдавала 29.03.2005 14:34:52, Indigomom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!