Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elann (39-я)

Бюстгалтер для кормления

Вопрос к опытным мамочкам и будущим, но уже определившимся в вопросе выбора бюстгалтера для кормления. Какие фирмы порекомендуете, на что обратить внимание при покупке и какой размер выбрать? До беременности у меня грудь была 75А-75В, за Б. увеличилась ненамного - стал стабильный 75В. Так что мне покупать В или С, и сколько их нужно?
25.03.2005 20:05:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказочница и Утя
я бы подождала до начала кормления. я ,глядя на свою маму, думала, что грудь просто разнесет, но нет. тот лифчик для кормления, который я себе во время беременности купила, мне велик 26.03.2005 10:32:11, Сказочница и Утя
У меня до беременности был размер 85В,мне подобрали 85Е, самый дешевый наш из хлопка, там как окошечки открываются.Хватило 2 штук, служили больше года верой и правдой, вот теперь во второй раз послужат. 26.03.2005 10:08:51, мама Яси
Maxi
Можно купить с регулируемым объемом чашечки(у ФЭСТ вроде такие)-там можно увеличить на 2 размера 26.03.2005 09:36:31, Maxi
Мне самый большой размер нужен был непосредственно перед родами и несколько недель после. ДО беременности был В, а пришлось носить D. Лучшие - наши отечественные купила в "Московских товарах", очень удобные, х/б (стирала часто первое время, когда молоко подтекало). Две штуки как минимум надо. Еще можно черный, но его можно и обычный (разумеется, без поролона и косточек), так как реже используется (у меня, во всяком случае).
Я думаю, намного больше, чем сейчас, у вас уже не будет.
При покупке обязательно обратите внимание, чтобы можно было застежку одной рукой расстегнуть. Иначе пользоваться не будете. Если чашечка отстегивается - то чтобы хорошая подержка была под чашечкой. Материал - однозначно хлопок (мне очень не понравилась хваленая микрофибра - грудь не держит и кожа раздражалась).
26.03.2005 01:23:42, Yaa
У меня такие же размеры,лучше В купить.Чтобы на смену были белые и черный(под разную одежду). 25.03.2005 23:59:18, Мама Ладика
C) 25.03.2005 22:52:50, Лялечка
Sonata & Ксюха(6 мес.)
у меня два лифчика для кормления - в итоге ни одним из них не пользуюсь так,как предусмотрено..пока эту чашечку отстегнешь...потом еще обратно пристегивать.в общем морока - я просто грудь через верх достаю и все!Знала бы раньше - не тратила бы деньги 25.03.2005 21:51:10, Sonata & Ксюха(6 мес.)
А может модель застежки неудачная просто? 25.03.2005 22:36:38, May (31-32)
Я буду покупать Аниту. По поводу размера, мнекажется, всегда лучше померить. Ведь не каждая форма чашечки подходит. Тем более, что грудь изменилась. А так чем ближе к родам, тем лучше. А можно и потом, когда молоко придет. Я буду покупать как минимум 2 + еще наверное для сна. 25.03.2005 20:38:38, May (31-32)
Майская мечта
С первым ребенком у меня были бюстгалтеры Анита, 2 штуки, на смену. Размер до беременности 75В, во время 80С, а после родов и во время кормления 80-85D.

Сейчас как был В, так и остался, хотя грудь увеличилась. С велик... Для кормления лучше покупать непосредственно (ну недельки за 2-е) до родов, потому что неизвестно, как грудь себя будет вести, сколько наберете веса... на молоко надо примерно один размер прибавить, то есть если во время беременности В, то для кормления надо С брать.
25.03.2005 20:36:18, Майская мечта
Я тоже за В, т.к. молоко прибывать будет, мадо не должно быть! У меня в первую бер. с отстёгиванием для кормления был, очень удобно! 25.03.2005 20:20:15, ...Мама с ангелочком...(ex Пока скрываюсь)
я покупала В, размеры как у вас. У меня прижилось белье исключительно Анита, мне у них на косточках бюсты для кормления нравятся, сейчас в беременность их и ношу. А вот как с приходом молока не знаю. может и не удобно будет на косточках. Я эти (с косточками) купила когда дочке уже около года было. кстати, там на этом бюсте есть меточка, можно помечать из какой груди кормила :))) ну и другие у них неплохие, у меня целая коллекция. 25.03.2005 20:13:43, Гвоздика
Elann
Спасибо всем! Поеду сегодня по магазинам, буду выбирать... 26.03.2005 09:39:00, Elann


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!