Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как выглядит пробка?

Девочки, как выглядит отходящая перед родами пробка? Может она быть похожа на длинный сравнительно толстенький кусок желто-коричневой слизи (похоже на такой тянущийся клей)? И если да, то это что-то значит или как?
22.03.2005 19:02:23,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказочница и Утя
это пробка. тока вот она у меня отошла, а роды и не думали начинаться, так что особенно на это надежды нет 23.03.2005 10:34:47, Сказочница и Утя
Daryssimo
У моей свекрови именно так пробка отошла прямо в день родов - вывалился "оттуда" большой комок слизи, вязкой как клей. И через пару часов началось! ))) А у меня постепенно, 4 дня перед родами отходила маленькими сопельками. 22.03.2005 22:11:55, Daryssimo
Спасибо. Будем ждать :) 22.03.2005 23:13:10, _Незнайка_
Пробка обычно отходит за пару дней до родов:)-вот что это значит:)))Выглядит примерно так,иногда с кровяными прожилками. 22.03.2005 20:12:40, Мама Ладика
Fruttis
У меня уже вторую неделю отходит ;-) А в прошлый раз отошла в день родов :-) 22.03.2005 20:16:13, Fruttis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!