Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рассказ про мою третью беременность и роды

Рассказ про мою третью беременность и роды

Рассказ про мою третью беременность и роды

История из личного опыта о третьих родах, недопонимании супруга и близких родственников, а также о силе женского характера.
15.03.2005 11:02:32,

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну и муж. Случайно, не Скорпион по гороскопу? Очень напоминает одного приятеля из прошлой жизни.
Я поражаюсь Вашему мужеству!
05.09.2012 00:04:46, Зимняя ёлка
Spoza Bell
девочки! как же нам всем повезло с нашими любимыми. Извините, что обобщаю, но думаю, что мной многие согласятся
29.12.2008 00:06:05, Spoza Bell
Вы очень сильная женщина. Дай вам Бог счастья и умиротворения, не вспоминайте о плохом. Желаю вам, чтоб вы всегда были в окружении любящих людей. И внуков вам :) 28.12.2008 18:49:50, Катя
Всего Вам наилучшего. 22.11.2008 07:29:07, Мария
Потому что на регистрационной страничке не было места для 4 детей. Тоько для трёх. Поскольку моя старшая дочь к этому времени была совершеннолетней, а как её добавить - я не знаю до сих пор, то так и оставила.
Да, у неё всё в порядке, замужем, живёт отдельно.
08.09.2008 00:39:54
svetLanka
Почему на Вашей регистрационной страничке нет старшей дочери? Надеюсь с ней всё в порядке? 09.08.2008 21:22:01, svetLanka
Мой муж умер. 08.08.2008 23:45:23, Владимировна
Поскольку Вознесения еще небыло, с радостью обращусь к Вам - Христос Воскрес!
Потрясен Вашим рассказом и одновременно рад, что есть такие женщины как Вы. Дай Вам Бог здоровья, крепости, всего, что пожелает душа. Чтобы Ваши дочки были похожи на Вас, а сын - не был похож на своего "отца". Ну, а прощать все-таки нужно. Простите ли, не простите своего бывшего мужа, главное, зла не держите. Конечно же, прощать нас учит Господь. Если считаете себя Его дочерью - прощайте. Мы перед Богом не в лучшем свете, а, может быть, даже в худшем положении. Однако, Господь не отнимает у нас жизнь, а ждет нашего обращения. Для этого попускаются и болезни, и скорби, и лишения, ... пока человек не образумится и не обратится к своему Творцу. Мир вам!
03.06.2008 00:58:08, Священник (иерей) Анатолий
Читала и плакала. Полностью на вашей стороне. Будет все у вас отлично. 11.01.2008 08:14:19, Светлана
Спаси Вас Господи! И всех ваших близких, в том числе и мужа. С праздником! Помоги Вам Николай Чудотворец простить, это очень-очень важно. А мы на днях тоже ждем третьего. 19.12.2007 03:30:23, Елена
Предохраняться важно. Самое лучшее предохранение - гистероэктомия. Стопроцентно. (смеюсь, но горько).
Полный идиотизм говорить об этом. Есть беременность - есть ребёнок. Это аксиома.
Мамочку обняла б и поцеловала... Не знаю имени.. Владимировну...
Светлый человек. Светлым даются по жизни морально неполноценные пары.. Правда, зачем? вот в чём вопрос. Риторический, похоже.
Но это только первая пара светлому - кривая. Вторая - более осознанная. И, надеюсь, счастливая.
Любви вам и Женского Счастья, ибо материнское счастье у Вас уже есть...
17.12.2007 04:24:18, Танцующая
Дай Бог Вам и Вашей семье всего наилучшего!Вы достойны уважения за такое мужество-не побояться ничего ради ребёнка-настоящая жертвенность материнства!Хотелось что бы было по-больше на свете таких отважных мам! 16.12.2007 02:31:09, Марина
Ваш муж напоминает моего отца. Мама с ним промучилась 33 года, родила троих детей, которые ему были совершенно не нужны, и развелась. Я практически заставила маму это сделать. Теперь она живет спокойно. А отцу теперь безразличны собственные внуки. Откуда берутся такие люди?
Владимировна, а Вы молодец! Счастья Вам и Вашим детям.
17.11.2007 22:38:59, Ирина
Оля, а вам надо, чтобы я в интернете рассказала, как предохранялись?
Ну да, чистый эгоизм. Думала только о себе и о своём ребёнке. О муже и его желаниях не думала.

Автор.
11.11.2007 00:43:00, Мармышка
Чистый эгоизм. Предохраняться не умеете чтоли? 11.10.2007 14:34:44, Оля
Teira
Убивать таких мужей надо...Кастрировать в младенчестве.
Вы умница, самая настоящая героиня. Уважаю вас от всей души. Счастья вам и вашщим деткам. Прощение великая сила и не каждому дано, если не можете, не старайтесь пересилить.
13.08.2007 17:22:31, Teira
Самого интересного не рассказали. Экспертизу-то делали? 13.07.2007 22:28:41, Е
Zhussya
даже не знаю, что написать. Преклоняюсь перед Вами, вы действительно вправе носить высокое звание Матери!!! У меня самой двое малышей, папа у них хороший - конечно, вскяое бывает. Но чтобы такое!!!!... Но, не Вам его прощать, как не Вам судить. Бог его, видать, уже осудил за "все хорошее". Так что живите с миром. Не думайте о нем и все. Хотя, конечно, дети... Но его-то и отцом назвать нельзя. Так что и Ваших детей понять можно. не чувствуют они к нему ничего, наверное, кроме омерзения и ненависти. И не нам их судить. Будут благодушны - пойдут к нему. Принуждать ни к чему. А Вам он не нужен. Хотя Господь велел всех прощать. Ну, я не знаю... Я бы не смогла. Хотя человек я не злопамятный. Просто не виделась бы с ним, чтобы не смягчиться. По-моему, он не заслуживает Вашего прощения и внимания.

17.06.2007 02:43:12, Zhussya
Очень трудно подобрать слова, сижу и плачу. Просто преклоняюсь перед Вами, вы Мама и этим все сказано. Счастья Вам. 12.04.2007 20:03:15, Наталья
Ваш рассказ подарил мне надежду. 09.03.2007 16:01:20, Лариса
Ваш рассказ подарил мне надежду. 09.03.2007 16:01:18, Лариса
Обнимаю Вас крепко!
Кэти и дети ( Ксения, Настасья и Наталенька)
26.01.2007 12:39:54
Не высказаться прочитав ТАКОЕ невозможно.
Да, Вы - действительно - удивительная Женщина! Все так описали без всякого зла и раздражения... Многодетная мама... Терпеливая и мужрая Жена... Сачстья Вам и здоровья...
14.12.2006 05:04:15, АЛИНА
Да-а, даже как-то слов не найти и молчать не могу. Мой муж тоже такого же типа, но все-таки не до такой степени, хотя за некоторые поступки я тоже не могу простить, как можно понять?! НЕ знаю. Может простить и можно, но как это можно забыть?! Я, например, не могу забыть как меня беременную, бил ногами муж, потому,что не хотел ребенка,как это можно понять? Кто-нибуть может ударить беременную кошку? Я нет, поэтому, считаю, что все получают по заслугам. Сверху все видно! 09.12.2006 23:18:52, Алина
Простите его -он уже наказан... 02.11.2006 15:06:00, Диана
[пусто] 07.02.2006 12:58:22, Ольга
Вам не повезло с мужем и, кажется с мамой тоже, Вы уж меня простите. Бывает. Надеюсь, повезло с детьми. И им - с Вами. Не понимаю, как Вы могли после этого еще с мужем жить, и родить от него еще. Не можете простить - и не надо. Его Господь должен прощать, а не Вы. Живите своей жизнью, не думайте о нем. Вы сильная и очень терпеливая. 04.04.2005 14:24:26, hot bird
Ваш муж - большая дрянь. Простить надо, хотя бы для того, чтобы Вам было легче жить дальше. Да и вообще, что такое простить? Простить - значит понять, а как такое можно понять?! Можно только смирится с тем, что достался Вам в жизни такой вот мужиченок. Ведь ясное дело, что Ваше счастье в детях, явно не в муже. А он этакое дополнение к Вашему счастью. А вообще Вам нужно личную жизнь наладить, естественно не с мужем, с Вас хватит жертв. 24.03.2005 11:28:04, Виктория 23
Вот уж история...
НА самомделе настоящая фантасмагория, началась трагично, если честно я была в ужасе, над серединой я смеялась, может это и плохо, но фраза бъет точно в цель "наблюдая умрешь от смеха, находясь внутри - от горя"... Но это тяжело. Очень тяжело, мы сейчас привыкли со всех сторон слышать о том, как надо холить и лелеять мамочек с младенцами, а тут такое,но...
Простите вашего мужа. Не мог здоровый человек так поступить и так себя вести. И никто его не вразумил или он сам уже не смог понять. Когда почти три года надо искать в сердце любовь к собственному ребенку это душевная болезнь, не в плане психики, а в плане духовности. Так что пожалейте его и простите, это надо вам так же, плохо хранить обиды, они нас съедают. А вам я желаю сил и терпения.
23.03.2005 10:29:32, Tushik
Безответственность - вот уж никогда. Всё, что угодно, но только не безответственность. Отвечать за чужую жизнь, жертвуя при этом своими хочу-не хочу это самая что ни на есть ответственность. Да и позновато уже сокрушаться по этому поводу старшей дочери 21 год, сыну 19, героине повествования 14, а самой младшей 9 лет. Старшие - студенты. Речь то была о другом. О прощении. 22.03.2005 15:13:15, Владимировна
ну очень удивительная женщина! Рожает ребенка, не спрашивая мужа. потом "приучает его" два года.. из роддома едет на метро..а потом опять рожает. Безответственность - вот как это называется, и не вижу повода тут петь дифирамбы. 21.03.2005 07:12:26, Гала
может немного не в тему скажу, но иностранцы русских женщин, таких как Вы, просто обожают и восхищаются ими. Таким женщинам удается совмещать несовместимие - жертвовать собой и оставаться всегда с высоко поднятой головой. Желаю Вам и вашим детишкам здоровья, и не держать обиды... это не полезно для здоровья. Удачи Вам во всем! 20.03.2005 23:53:37, Оксана
Господи, аж сердце разрывается ((
Почему некоторые мужчины считают вправе решать кому жить, а кому нет... и женщине приходится страдать ни за что?
17.03.2005 04:47:07, МамонтёнОК
Спасибо за тёплые слова. Поэтому и написала, что пашло время прощать, а не получается. Ребятки у меня и вправду хорошие. Стараюсь с ними дружить. А вот к отщу в бльницу идти не хотят, уговариваю с трудом. Да он вообще человек с тяжёлым характером. До сих пор удивляюсь, как меня угораздило замуж за него выйти. Заскоки то были видны, просто по молодости не обращала внимания. 15.03.2005 18:59:23, ВЛАДИМИРОВНА
Я чуть не разрыдалась от этой страшной истории. ЗАЧЕМ???? ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ???? КАК ЭТО ВОЗМОЖНО??? Читать просто страшно, наверное, потому, что я беременна и слишком чувствительна, но все же... Я очень надеюсь, что Вы и Ваши дети сейчас счастливы. всего Вам наилучшего!!!! А его, наверное, надо простиь... Посоветуйтесь с батюшкой в церкви, как это сделать. 15.03.2005 16:41:41, Оля
Сразу же хочу сказать. что на таких, как Вы, и держится весь мир.
Да, только русская женщина может все это вынести! Вопрос только - зачем это выносить! Конечно, третьего ребенка надо было родить, но дальше жить с таким человеком...Наверное, легко судить со стороны. Не знаю, как я бы поступила в такой ситуации...А пожелать хочу здоровья и счастья Вам и Вашим детям.
15.03.2005 15:03:43, Татьяна
Sheeba (21)
Дай Бог счастья и здоровья Вам и Вашим деткам!!!!! 15.03.2005 14:05:17, Sheeba (21)
вот и говорят после этого: Бог все видит...ваша мама меня тоже поразила...... 15.03.2005 13:13:39, Дев(37)
Дааа! Вы просто супер женщина, и действительно, такие только в России. Мужа надо постараться простить не ради него, ради себя! Я, читая, Ваш рассказ расплакалась... Я желаю Вам всего самого лучшего, и это лучшее еще впереди!!! Бог все видит. 15.03.2005 13:11:52, Ольга
Н.Г.Щ
То, что сделал Ваш муж, понять и оправдать нельзя. Никак и ничем. Но это в прошлом, у Вас четверо детей (я уверена, это прекрасные и добрые дети). Мужа Господь уже наказал... А Вам остается только его простить... Не для него, а для себя самой. 15.03.2005 12:53:00, Н.Г.Щ
могу сказать только одно-надо в первую очередь ЛЮБИТЬ СЕБЯ и не позволять каким-то мужикам(пусть и мужу) так относиться к себе.Если честно,то у меня волосы зашевелились от такой истории.И я считаю, что нечего себя винить в том, что Вы не можете его простить.Если была нанесена такая боль и травма вашим мужем, то Бог его уже наказал.Извините, если слишком сильно высказалась 15.03.2005 12:32:32, Галик(37)
Вы орошая мать... а прощать чеовека за такое - я бы не простила никогда!!! ужасно все это!. 15.03.2005 12:24:11, NIKA (15+)
ИМХО, не по теме статья - самое ей место в Девичьей, к беременности с родами отношения это не имеет. А по сути - но комментс... дичь какая-то 15.03.2005 12:03:43, Indigomom (ex-oh3harriette)
Господи! После прочтения я пребываю просто в шоке! Неужели бывают такие люди на свете - я про Вашего мужа? И Вы еще корите себя, что не можете его простить? Да нет ему прощения, я бы ТАКОЕ никогда ни за что не простила - это точно!!! Хочу выразить Вам свое восхищение Вашим мужеством и упорством (или, скорее, несгибаемостью Ваших убеждений) и пожелать счастья и здоровья Вам и Вашим деткам от всей души!!! Ну и, конечно, встретить (если уже не встретили) достойного человека, Вас достойного :0) 15.03.2005 12:02:35, Эллочка (35)
Вы удивительная женщина. Я даже не знаю, что сказать Вам, но что-то хочется сказать. Очень доброе, ободряющее. Наверное только русская женщина может вытерпетьстолько, сколько вытерпели Вы. Не прощать нужно было еще в период третьей беременности. А теперь осталось только простить, понять и помочь отцу Ваших 4 детей. И выдохнув, жить дальше. И быть счастливой, любимой. 15.03.2005 11:51:57, Катерина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!