Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежик

Змеючки?

Ну что, девочки, начинаем рожать змеючек? А мне так дракошу хотелось... Не судьба - рановато еще. А Змея - это единственный знак по гороскопу, который мне КАТЕГОРИЧЕСКИ не подходит. Вот и получается дочка для папы - он дракон и у них полная идиллия...
23.01.2001 23:14:21,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алена
Змеи самые умные. Так что наши детишки будут все умненькие разумненькие сплошные вундеркинды :) 24.01.2001 12:53:04, Алена
Согласна, согласна :) сама змея:)
Ой, что-то я какая-то нескромная стала :)
25.01.2001 14:10:19, Aliyusha
Тыква
Мне тут одна тетечка сказала, что кто предсказал, что дети рожденные в первый год нового тысячелетия будут одаренными и короче спасут мир от неприятностей:-))) мало в это верю, но все равно приятно. Ведь в России это первое тысячилетие, т.к календарь ввел только Петр1, и раньше тысечелетие не отмечалось никогда. Вот. 24.01.2001 13:04:16, Тыква
Спасатели, вперёд! 24.01.2001 13:09:24, Ан-ка
Тыква
Я тоже хотела тигра, но больше дракона, для этого надо было в прошлом году рожать... что сделано, то сделано:-))) или что выросло, то выросло, так даже правильнее... не перживай. Все равно наши змейки будут лучше всех!!!! 24.01.2001 12:20:14, Тыква
Вот как вас всех послушаешь... "... муж - кабан, дочка - свинья, я - змея (сразу напрашивается добавить - подколодная)..." :-) Представляю сразу домашний зоосад :-)
Не обижайтесь, просто со стороны выглядит очень весело.
24.01.2001 10:45:45, Станислав
У нас папа - бегемот,
Его мама так зовёт,
Брат - осёл,
Сестра - свинья,
Зоопарк, а не семья!!!
(это не про меня)
24.01.2001 18:07:40, АнютА
Ага! Я там ниже, даже пояснение по этому поводу выдала, а то прям неприлично как-то... 24.01.2001 10:55:27, Ан-ка
А у нас папа кролик. Я все смеюсь, будет на тебя малышик как удав на кролика смотреть и получать все что захочет, а ты и воспротивиться не сможешь :))) 24.01.2001 10:41:25, Домик
Тыква
Такая же фигня с дедушкой. Час представила смеялась до слез... значит дед зря так внуков ждет, ему это может быть опасно. 24.01.2001 12:26:13, Тыква
Ежик
Домик, а чего ты все по два раза посылаешь? Ты ж зарегистрирована? Поудаляла бы все лишнее, раз рак получается... 24.01.2001 10:53:02, Ежик
Как это для папы? мало ли что
"несовместимость"? Это ж родное дитя.
А я сама змея, а дочка у меня "свинья", тоже, пишут, несовместимость. Ругаемся. иногда, конечно, а как без этого? Теперь вот еще одного , змейчика (или змейку) ждем...
24.01.2001 10:12:42, Таня
Ежик
Да, в шутку это, конечно... Вот-вот именно про кабана и змею-то несовместимость и написана. (Тока у нас наоборот кабан - это я!) 24.01.2001 10:51:28, Ежик
У меня муж - петух( по гороскопу!), а бэби змеючкой растёт, как оно сложится не знаю, вместе они мне василиска составят! (это мифическое существо с телом петуха и хвостом змеи)! 24.01.2001 10:07:40, Ан-ка
н-да , забавно ....у меня муж - кабан, я - тигрица, а дочь - змея.Веселая семейка:))))).Я бы даже сказала - опасная. 24.01.2001 09:57:10, светлана
interesno, a gde etot goroskop mozno posmotret"? a to mne toze ochen" lubopitno, hot" i ispravlyat" pozdno 24.01.2001 00:10:10, Rita
Ежик
Не знаю, где... У меня вот книжка какая-то старая завалялась, где и написано, что кабан (я) и змея (дитенка) несовместимы. Ну, я так думаю, что врут они, все-таки... 24.01.2001 10:49:50, Ежик
И я - "свинья"(ха-ха, складно-то как), а ребенок змеёнком будет. но я вплохие слухи не верю: совместимость там какая или еще что. Я только хорошим верю! 24.01.2001 17:45:30, АнютА
Говорят, их в тепло надо рожать, в смысле, в хорошую солнечную погоду. Ох, не дождусь я "яблочных дней" :)
Алёна, спасибо за поздравления :) Хоть одна радость - високосный год закончился .
Да уж, у меня тож несовместимость с дитёнышем будет - лошадь я, и тоже для папы рожаю, получается :)
23.01.2001 23:53:59, Анчутка№2
Jasmin
как это змея с лошадью не совместимы? :)) нееее... еще как совместимы! мы с папой просто душа в душу жили :)) , папа змея, я лошадка, а теперь вот дитюка будет змеюкой :)) так что не верьте в несоместимость лошадок и змей :))) 24.01.2001 09:17:30, Jasmin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!