Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Толкается в промежности?

Что-то у меня сегодня малыш почти совсем не шевелится. Такие легкие колыхания только изредка. И еще я чувствую толчки в промежности. Вчера на УЗИ сказали, что шейка закрыта и длинная. Но какие-то ощущения странные. Кажется, что он прямо кулак оттуда высовывает. У вас так бывает? Не стоит паниковать?
04.03.2005 20:02:21,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня с первым так было, он почти до 7.5 мес низко лежал, я сидеть не могла вообще - казалось, что сяду и пардон ему головушку солмаю. Ну нервительно конечно, причем и врач волновалась, ан ничего - доносила. Правда, когда он потом перед самыми родами поднялся, врач сильно радовалась ;0 А как поднялся, так головищей в таз уже войти и не сумел, так что неизвестно что лучше ;))) Короче. держись, не допускай напряжения, чтоб матка не дай бог не раскочегарилась. 05.03.2005 09:12:25, oh3harriette
да, когда головкой прямо у лобка шевелит...незабываемые ощущения, бррр.
Особенно когда сидишь. Мне прямо жалко его, бедного!
05.03.2005 00:34:41, Elle и колобочек
выход ищет:) у менягде-то в районе лобка простукивает стенки:) 04.03.2005 21:45:50, Дев(36)
И у меня тоже сейчас так повернулся.:) Вообще, малыш там так крутиться, наверное скоро по-другому развернется. У меня сейчас лежит так, что когда шевелит ручками - прям неприятно, видно что-то задевает. 05.03.2005 15:40:52, 26 недель
У меня такое впечатление, что он повернут лицом внутрь меня и что-то там копошит... Но как-то это не очень приятно. Уж лучше наружу конечности пусть выставляет. 04.03.2005 21:56:38, May (29)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!