Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А дородовая депрессия бывает?

Прочитала топик про депрессию послеродовую, ну с ней что делать - понятно. А вот что с предродовой делать: родов все нет, заняться нечем - все переделано, покупать не на что (мужу денег подарили на день рождения, так даже их придется за квартиру отдать :( ), даже в конфу как то тухло вылезать.
Девушки! Гоните меня отсюда, хватит бегемотить-мамонтить!
25.02.2005 22:51:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dash
гоню-гоню! когда у меня наступило такое настроение, как у тебя, то... мужа к стимуляции можно привлечь? ;) на меня подействовало сразу же :) родила через сутки :) (эт я типа, по секрету всему свету :) не думала, что _такой_ эффектище будет :)) 25.02.2005 23:30:24, Dash
Алиса (39я,)
У меня была и еще немного продолжается, тока уже сил нет переживать... 25.02.2005 23:00:25, Алиса (39я,)
Ничего! Скоро вспоминать будете беззаботные беременные деньки. Но как я вас понимаю (см. топик ниже) 25.02.2005 23:00:02, ЛизАнька
zaika(36)
Мы то тебя можем гнать сколько угодно! А как естественная стимуляция?

Муж стимулировал? ;))
25.02.2005 22:53:24, zaika(36)
Мужа найти надо сначала :))) Мы в разных режимах живем: он в 2 ночи ложится, я в 2 встаю. И потом, у меня головка почти между ног уже, ноги вместе сжать не могу, какая стимуляция :))) 25.02.2005 23:07:37, Алена-рыжая (уже больше 40) и Мишутка
Dash
а вот такая :) хм, а сжимать-то их зачем при этом? ;) ой, чей-то я хулиганские вещи сегодня пишу :))) а нафига ты в 2 встаешь? 25.02.2005 23:32:06, Dash
В 2 встаю - тренировочные начинаются, лежать-видеть не могу только ходить! А сжимать... незачем конечно, только боюсь ... не поместится, очень места мало. Я могу ребеночка по головке гладить, она еще головенкой при этом крутит... ощущения... никакой стимуляции не надо :))) !!! 25.02.2005 23:35:14, Алена-рыжая (уже больше 40) и Мишутка
Dash
круть, однако! :))))) 25.02.2005 23:51:54, Dash
zaika(36)
Тогда полы помыть, поприседать и рожать ехать! :)) 25.02.2005 23:14:14, zaika(36)
Если бы это помогало!!! Я по лестнице с 1 до 6 этажа бегала по 10 раз за "сеанс" 0((( Пока деть не решит - бесполезняк, а стимуляция медицинская до 42 - лучше не надо 25.02.2005 23:19:39, ЛизАнька
Каждые два часа: контрастный душ или стимуляция сосков, или хотьба по лестнице. Еще таскание старшего ребенка (это по времени не регулируется), естественно, мытье полов (на кухне по 2-3 раза в день - ненавижу грязь на полу), седня еще решила антресоль разобрать (деть активно помогал, переодически бегала за ним, отнимала че-нить о-о-очень ему нужное). Какая еще стимуляция!!! 25.02.2005 23:23:37, Алена-рыжая (уже больше 40) и Мишутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!