Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Извращение вкуса

Я слышала, что извращение вкуса при беременности наступает тогда, когда не хватает определённых минералов или микроэлементов, напримео при нехватке магния хочется шоколада. А мне жутко хочется есть стирательные резинки! Да-да! Вот те, с совковых времён, беленькие с голубеньким. А купить их трудно сейчас, я как больная ,хожу по магазинам и резинки нюхаю - вкусно или нет. С чего бы это? Интересно чего мне не хватает? Может у кого -то сходная проблема или одна я такая сумашедшая?
08.04.2000 22:06:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Замечательное извращение вкуса!
А я сама не своя до мела, извести, цемента.
Даже землю хочется есть!
Была у гениколога. Она попросила сдать кровь на гемоглобин. Он оказался низким - от этого и извращение вкуса.
12.04.2000 22:07:50, Марина
Я тоже думала гемоглобин, но у меня он нормальный :) 12.04.2000 22:50:29, ЛенаР
А моя подруга выхлопные трубы у
машин нюхала. Уж не знаю, чего ей
там не хватало, тяжелых металлов?
12.04.2000 02:07:09, Оля
До беременности обожала салат из свеклы. Сейчас если кто-то просто произнесет слово "свекла" - бееее - меня может вырвать. а как я ее любила!!! 11.04.2000 08:44:50, Оксана
Эхомама
Интересно, а срок у Вас какой? Мне на 9-ом месяце жутко нравилось нюхать фасадную краску, и чистящие средства (типа Комета). Я даже мужу говорила - вот сейчас я понимаю токсикоманов. После родов - как рукой сняло. 09.04.2000 22:58:34, Эхомама
У меня 31 неделя. Но началось всё немного раньше, недели 2 назад. Кстати Вы сказали про краску, а мне вот ещё запах всяких кремов для обуви нравится сейчас, но их я хоть не ем :-))))) 10.04.2000 16:44:25, ЛенаР
Ага, мне очень хотелось побелку есть. С трудом себя сдерживала, чтобы не лизнуть где-нибудь в подъезде :)). Зато нежно любимые мною в обычное время пресловутые огурцы - видеть не могла. 08.04.2000 22:37:49, Маша
Анна К.
а я свежесделанный сырой фарш ела.... мда....
и шоколад тоже.... каждый вечер по плитке шоколада посто необходимо было, месяце на 8-м.....
11.04.2000 17:02:51, Анна К.
Marie
А мне до визга картошки вареной хотелось. Ничего больше - только картошки...:-)) 10.04.2000 20:53:04, Marie
Почитала и вспомнила, как я в час ночи РЫДАЛА на полу от 2 причин: 1. Я УЖАСНО хотела зеленых яблок до боли 2. Я понимала, что это ненормально = хотеть зеленых яблок в час ночи. И еще от жалости к себе - что я вот стою и рыдаю (в голос!) оттого, что хочу зеленых яблок, а привести их некому, и тут же оттого = что я такая дура, рыдаю из за каких то яблок :) 17.04.2000 23:06:32, Настюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!