Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожалейте меня!!!

Девочки!
очень нуждаюсь в сочувствии - может кто то и осудит меня за излишнюю чувствительность - но мне очень нужно сочувствие...
Пришла из патологии только что
мне утром пытались взять с помощью катетора мочу в виду сомнительного последнего анализа.
Вот именно так я себе представляла пытки в концлагере...
вводили этот долбаный катетер несколько раз - я от боли зажималась ничего не шло...
Облилась пОтом вся, обрыдалась прямо на кресле - ревела несколько часов в после тоже. Чувствовала себя как изнасилованная...
Так ничего не смогли взять - пошла обычным способом наполнять банки...
Теперь вообще не могу по маленькому в туалет - начинает жечь и печь там сильно и сразу спазм который не дает опустошить мочевой... А у меня отеки и я на мочегонном - мне НАДО ходить - а я не могу теперь... И даже сидеть больно - так все губы поднадорвали там своими резиновыми перчатками и сухими марлевыми тампонами - так безумно себя жалко...
и мне акушерка так язвительно: КАК рожать то будешь, если так к боли относишься? Я даже и не знаю теперь...
Я что одна такая????
25.02.2005 09:01:05,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Месяц Май
Ой, ужас какой!!!! А зачем катетер вставлять пытались? Я так и не поняла, почему Вы нормальным способом сразу банки не наполнили???
Мне один раз хотели поставить катетер, когда у меня было воспаление почечной лоханки в 18 лет, а у меня была менструация. Я просто истерику устроила и не подпустила к себе ни кого. Так что, даже и не знаю этих болей, к счастью!!!! Живая и в сознании НЕ ДАМСЯ НИКОГДА!!!!
25.02.2005 22:37:54, Месяц Май
eClaire (38)
Просто беда, когда такие садюги до людей допущены :((( Ужасно грустно и вас очень жалко. Сказала бы что не к боли так относишься, а к такому отношению скотскому, и что ПРЕКРАСНО родишь, если таких сволочей рядом не будет. 25.02.2005 13:58:40, eClaire (38)
Manna
Вот блн уроды! Больше ничегосказать не могу... Где только таких находят?! Такое впечатление, что они в концлагерях практику проходят:(( Я вот помню мне перед кесаревым вставляли катетор, так я вообще ничего не почувствовала, да и потом тоже, как будто ничего не было. 25.02.2005 12:12:54, Manna
Зайчик(32)
УЖАС! А зачем себя так мучать дали????!!!!!!! 25.02.2005 11:40:48, Зайчик(32)
Skorpiona(12)
А зачем же они таким образом мочу хотели взять? Старый совковый способ (в баночку) их не устраивает? 25.02.2005 10:54:34, Skorpiona(12)
Irochka(уже36)
Очень сочувствую! Не слушай эту акушерку- всё ты выдержишь, ведь роды это естесственный процесс. А за то, что они всю слизистую расковыряли надо руки отрубать. 25.02.2005 10:53:48, Irochka(уже36)
Снова-Здорова (8)
Уроды, как они могли???? Слов нету. твари. На рынке таким работать, помидорами гнилыми торговать.
Мне тебя ужасно жалко, ужасно.. :-((( Иди к врачу, к урологу, уролог сможет снять раздражение. Мирамистином, кажется, можно попробовать пролиться, чтобы цистита не было. Но не уверена. Теплая ванна еще может помочь, попробуй еще писать, сидя в воде. Держись.
А рожать - совсем не так больно, как катетер ставить. Уроды, ненавижу.
25.02.2005 10:44:28, Снова-Здорова (8)
После катетера у меня тоже было так. Надо постараться расслабиться. А еще лучше писать в душе, водичкой смягчая. Не плакай. 25.02.2005 10:20:51, Аник
VERbA (14)
Ну, если у медсестер руки из задницы растут (ой, прости господи!!!), то нечего винить пациента!!!!!!! Ну, это надо!!! Ну прямо слов нет, одни слюни :-((((
Я помню, мне катетер вставляли один раз и все прошло очень терпимо. Было неприятно, конечно, но очень быстро. Команда «расслабься!», тут же вставили, слили, вынули. Дело одной минуты.
Придурки!!
25.02.2005 10:16:12, VERbA (14)
ЛюдмилаТ(21)
Да ну ты, что это садисты какие то, не по людски они с тобой. Пойди на них пожалуйся, ну что это они в самом деле. А ты сама помаленьку им "выдавить не смогла"?. Напиши жалобу на имя глав. врача и обязательно проследи и настоятельно так скажи и убедись чтобы секретарь эту жалобу зарегестрировала, тогда процес разборок и начнеться. Удачи! 25.02.2005 10:14:15, ЛюдмилаТ(21)
Да пошли они все!!!!
Уроды!
А я ведь только недавно спрашивала про этот катетер...:((((
Ужасно вас жалко!!!!!Поэтому муж везде со мной ходит.. чтобы хоть с бОльшим уважением относились.. и не издевались так...:((((((((((((((((((((((((((((((((((((
И не слушайте! Черт, возьмите, и поругайтесь! Нельзя же вас так, как курёнка...:((((
Ну, слов нет:(((((
25.02.2005 09:46:47, Arabeska
Все зависит от опытности медсестры, делающей процедуру. Мне делали цистоскопию (правда, не при беременности) (в мочевой пузырь вводят трубочку с подсветкой и смотрят его состояние), вот это, действительно, неприятно и довольно болезненно. А потом делали инстилляции, то есть вводили катетер и через него вводили лекарство. Не очень приятно, особенно на фоне повреждений слизистой от цистоскопии, но вполне терпимо. Главное, слушать сестру: когда расслабиться, когда вдохнуть. 25.02.2005 12:52:03, Анонимус (27)
Катетер можно и нормально вставить. Мне во время кесарева вставляли и потом перед выпиской анализ брали...так я практически ничего не почувствовала. Так что это не страшно, если руки из правильного места растут!!! 25.02.2005 10:10:24, Натик&Ксюник (3,5 недели!!!)
Хорошо!:)
Приятственно, что это не 100%-но неприятно!!!!
25.02.2005 12:23:21, Arabeska
Вот уроды :((( Сочувствую... Забудь про них. 25.02.2005 09:27:20, Best (23)
Вот ведь сволочи...Слов нет. Да таким врачам руки оборвать....А вам нечего стыдиться!!!! 25.02.2005 09:21:55, Натик&Ксюник (3,5 недели!!!)
zaika(36)
Стыдно должно быть медперсоналу, который не умеет делать свою работу. Успокойся, хотя я понимаю, что это трудно! Забудь про этих уродов! 25.02.2005 09:07:18, zaika(36)
Мне сказали, что я четвертая за сегодня и у всех взяли... А я вот такая сякая

А нам уже 38 недель - 39я идет...
25.02.2005 09:17:52, Стыдно
ЛюдмилаТ(21)
Это они тебе просто на психику давят, мол ты какая-то не такая. А ты им не верь нормальная ты, точно до тебя там еще скольким так больно было, ведь не умеют делать нормально 25.02.2005 10:18:56, ЛюдмилаТ(21)
Юлька
Стыдно должно быть медперсоналу!!!
Не переживайте так. И ни в чем себя не корите!!!
Ну и что что у других взяли. Вы ж не другие.
25.02.2005 10:08:28, Юлька
Кошка Ксю
Действительно, это им должно быть стыдно - так издеваться над человеком! А у Вас была, по-моему, вполне нормальная реакция на такое ГРУБОЕ вмешательство в организм, не переживайте...Пусть у Вас все побыстрее заживает, и все страхи уйдут подальше... 25.02.2005 09:59:54, Кошка Ксю
Спасибо всем большое.
надеюсь забыть поскорее весь этот кошмар.
25.02.2005 10:07:17, Стыдно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!