Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irochka(35)

Чуть ли не реву:(((

Млин, обидно до слёз. Я всегда знала, что мой муж не умеет делать подарки, но до такой степени... Сейчас спрашивает меня, что мне подарить на День рождения, я как порядочная скромная девушка отвечаю, что ничего( Это с учётом того , что мой день рожд. совпадает с моими родами). И мой любимый мужинёк отвечает, что если мне ничего не надо, то он себе купит какую-то фигню(дорогущую) для его телескопа(куплен недавно за приличные деньги). тут я и села...Мне так обидно ещё никогда не было:( Я значит ему детей рожаю, а он о телескопах грёбаных думает...
24.02.2005 23:03:12,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, мой на даты вообще ничего не дарит. Я уже тоже перестала. Есть такой тип мужчин. У них совсем другая психология. Моему пониманию не доступная. Остается только смириться. Стопроцентно, что обидеть не хотел. Честно спросил о подарке, услышал, что ничего и нашел применение деньгам. Любит и заботится, но по-своему. И мысли ведь не возникло, что обидел. Ну не такие они, не такие. Ты только огласи конкретный список и прямым текстом, он исправится. Я только так не могу, радость от подарка теряется, вот и перестраиваю свою психологию. Это легче, чем его.

Я тут в девичьей кажется вычитала классную "молитву" не дословно. Господи, дай мне ум, чтобы понимать его, терпение, чтобы жить рядом. А силы, заметь, не прошу. Ибо прибью нафиг :)

Бывают и другие варианты мужчин, дарят кольца с брильянтами и отпускают родивших мамочек на курорты СПА отдыхать. Но у них тоже есть свои недостатки :)
25.02.2005 14:37:51, Танча
Зайчик(32)
Во-первых не реви, а во-вторых, зчем говорила, что ничего?!

Вместо рева скажи, что хочень все же... - то, это или это! :))
25.02.2005 11:48:35, Зайчик(32)
Irochka(уже36)
Я уже не реву, это было вчера. Я решила, что буду думать о себе(любимой) и на его день рождения делать себе подарки! 25.02.2005 12:03:24, Irochka(уже36)
Зайчик(32)
И это правильно!

А еще скажи - передумала - хочешь подарок на День рождения и на рождение маськи! :)) Например, колечко с брюликом! :))
25.02.2005 13:07:49, Зайчик(32)
А лучше два колечка - для тебя и для маськи (если девочку ждешь) :-) И не грусти!!!!!!! 25.02.2005 16:51:23, Tanzzulya(36)
Не плач, многие мужики не понимают, как важно для женщины получить хоть маленький подарочек. Мой только и откупается в каждый праздник, что цветами. А в тот год, когда я родила ему первую дочку и через 4 дня после роддома собиралась отметить свой день рождения, он про него вообще забыл и не вспомнил, пока ему тетя моя не сказала через два дня. А про всех звонящих и приходящих поздравить думал, что поздравляют с рождением дочки. Я рыдала потом всю ночь в подушку, но ему решила не говорить, если все равно человеку, какая разница узнает он об этом или нет. Так что у вас случай не критический, скорее стандартный для наших мужчин))) 25.02.2005 08:54:04, Клеола (26)
Успокойся, ну мужики, что с них возьмешь..Я уже привыкла, что на все праздники утром В ДЕНЬ самого ПРАЗДНИКА муж при мне берет деньги из нашей копилки и спрашивает: Ну я пошел покупать тебе подарок. Что купить?............На новый год говорю ему: Поезжай в "Зенит" , там на втором этаже есть хороший отдел с посудой - купи мне что-нибудь из посуды (я фанатка этого дела)....Ага, сказал мой муж...и на Новый год подарил мне ключницу кожаную на молнии...я такими вообще не пользуюсь НИКОГДА. Она жутко неудобная и плохо застегивается..Теперь валяется...Я ее когда вижу, сразу представляю, что бы я купила на эти деньги:( Так что не переживай...Такие они бестолковые :) 24.02.2005 23:23:58, Дев(34)
Irochka(35)
Просто так обидно стало, стараешься, лелеешь их, а они только о себе... 24.02.2005 23:28:58, Irochka(35)
ЛюдмилаТ(21)
А меньше их нужно лелеять, а больше себя любимую любить. Парадокс чем больше с ним по людски, тем наглее себя ведет и на голову садиться. А когда строго без всяких там проявлений, так бегает за мной добиваеться моего расположения. 25.02.2005 05:26:15, ЛюдмилаТ(21)
а как ты лелеешь? Расскажи! я не хочу лелеять, хочу быть стервой - только для себя - мужики таких больше любят:)..А может я тоже лелею?:) 24.02.2005 23:37:07, Дев(34)
Irochka(35)
Как? Очень просто-сперва ему, а потом мне. 24.02.2005 23:43:30, Irochka(35)
А мне вот тыщу баксов не хватает на контракт, а муж планирует себе покупать сабвуфер за 800. Тоже обидно :( 24.02.2005 23:17:05, Gwiniver (31)
а послать его с сапбуфером?! мой тоже акустику хотел крутую, я говорю, куда ты ее ставить-вешать будешь?! У нас в доме такие стены, что карниз со шторами уже два раза падал. и потом мы телевизор-то раз в неделю включаем. Вроде замолчал, не знаю, надолго ли... 25.02.2005 08:29:20, ливень
Irochka(35)
А ты попробуй лично с врачом договориться, тогда дешевле получится. 24.02.2005 23:32:18, Irochka(35)
zaika(35)
В 2 раза. :) 24.02.2005 23:32:40, zaika(35)
Irochka(35)
Я вот о том же:( Надо быть стервами!!! 24.02.2005 23:22:21, Irochka(35)
zaika(35)
Ир, успокойся. Это у них у всех. Большое "Я" на первом месте. Только некоторые умеют это скрывать, а некоторые нет. 24.02.2005 23:12:03, zaika(35)
Irochka(35)
Да дело ещё в том, что каждый день ноет, что на работе у него всё плохо, я как дура экономлю и во всём себе отказываю, а он(звездочёт) такие перлы выдаёт. 24.02.2005 23:15:57, Irochka(35)
zaika(35)
Мой тоже, когда говорит, что надо поэкономить, то обязательно на следующий день себе что-нить покупает. Эт закон такой! 24.02.2005 23:16:54, zaika(35)
Irochka(35)
Мне родители деньги дали на подарок мне и малышу и я думала купить итальянский комплект на них, а теперь фигушки-пускай сам покупает, а я добавлю и себе что-нибудь забабацаю! 24.02.2005 23:26:51, Irochka(35)
zaika(35)
И это правильно! Полюби себя сам! Я часто сама покупаю себе что-нить. От этого моя радость не меньше, а только больше.:) 24.02.2005 23:30:36, zaika(35)
Irochka(35)
Я тоже всегда сама себе покупаю и в этот раз будет как всегда... 24.02.2005 23:36:59, Irochka(35)
Льняна
Не-е, реветь не надо!!! Ни в коем случае! Просто они устроены так, что "скромных намеков" не понимают, по крайней мере большинство. Так что лучше пофантазируй, чего тебе хочется и приди с конкретными идеями к мужу. Мой, кстати, еще и предпочитает со мной мне подарок выбирать, чтобы не ошибиться. Хотя, конечно, ошибается все реже и реже. 24.02.2005 23:10:49, Льняна
Irochka(35)
Да всё он прекрасно знает, чего я хочу. Просто я думала, что может подарит на рождение ребёнка и на мой ДР, а тут с деньгами не всё просто(как мне казалось), поэтому я и сказала, что мне ничего не надо. Да дело не в подарке, а в отношении. Жила я 10 лет без подарков и ещё проживу, но когда так, то убить хочется! 24.02.2005 23:20:00, Irochka(35)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!