Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПОДСКАЖИТЕ :((((

подскажите ,на какой день после задержки начинаются остальные признаки беременности ???
в прошлом году была замершая.
вчера сделала тест ,положительный ,задержка с 20 числа .Вечером живот тянуло,грудь как-то не очень,но все-таки побаливала ,а сегодня утром грудь мягкая и не болит совсем ,хотя немного подташнивает,живот тянет и в туалет бесконца бегаю!
я волнуюсь ,жутко ,слезы льются рекой ,я боюсь повтронения прошлогоднего.......
24.02.2005 10:28:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алиса (38я)
Ой да не волнуйся ты так... У меня так и было, все время к себе прислушивалась, беременная или нет, иногда забывала про беременность, казалось что все прошло))) Даже когда уже животик появился забегаешься на работе или перенервничаешь, забываешь про беременность и пугаешься что все прошло, а потом опять все на месте оказывается...
Я думаю у тебя все нормально.. Можно сдать кровь на ХГЧ еще
24.02.2005 18:59:59, Алиса (38я)
Зайчик(32)
А реветь то чего?!

Сдай кровь на ХГЧ и через 48 часов повторно!
Зачем накручивать себя непонятно на что!
24.02.2005 12:53:48, Зайчик(32)
Снова-Здорова (8)
Не волнуйся. То, что ты чувствуешь, нормально, все у тебя [censored]удет хорошо. Мне помогает справиться с такими страхами вот что: я представляю, как меньше чем через год я [censored]уду жить уже с двумя малышами. Я ощущаю, что это так и [censored]удет. Я вижу своего малыша в [censored]удущем здоровым, а значит, с этой [censored]еременностью [censored]удет все в порядке!.. Держись, думай о хорошем, люби своего кроху и желай ему здоровья изо всех сил!.. Верь, верь в лучшее! 24.02.2005 12:08:36, Снова-Здорова (8)
хотелось бы верить ....у меня тоже 2 малыш ,первому 5 лет .
а ты была уже у врача ??? узи делала ??? я вот в прошлый раз в 3-4 недели сделала -успокоилась ,что все в матке и .....через 2 недели на операционный стол:(((

ГРУДЬ КОГДА ДОЛЖНА НАЧАТЬ БОЛЕТЬ???я уже не помню ,но мне кажется ,что уже должна...
24.02.2005 12:28:20, автор
Снова-Здорова (8)
Я не была у врача, не хочу пока что ни УЗИ, ни осмотра на кресле. У меня в прошлую беременность была угроза, на сохранении лежала, и я не хочу никакого вмешательства сейчас, в период наибольшего риска. Если меня что-то забеспокоит - пойду к врачу, конечно.
Грудь вообще может не болеть, это необязательный симптом. У меня в первую беременность заболела ужасно уже через неделю после зачатия, а в эту - совсем не болит. То, что в туалет бегаешь - это как раз говорящий признак, значит, матка растет. :-)
24.02.2005 13:07:25, Снова-Здорова (8)
ЛюдмилаТ(21-я)
Не плакай моя хорошая, малышу же вредно мамкины нервы!:) Хотя я сама реву и волнуюсь, а если не могу успокоиться то бахну таблетку успокоительного меня берет персен-форте и тебе советую. А если мне очень очень страшно и ведь все в руках Божих я читаю "отче-наш". Помогает. 24.02.2005 13:18:26, ЛюдмилаТ(21-я)
у меня 16-17 недель и она ( грудь) до сих пор не болит 24.02.2005 13:01:46, Tigra_Natasha
Dash
у меня никаких признаков не было вроде. не, хотя, в первый раз пару дней задержки грудь немного распирало - но и всего-то. Так что - валерьяночки! 24.02.2005 11:37:59, Dash
и все?? я не хочу повторения ,боже как я боюсь ,вся клава в слезах ..... 24.02.2005 11:51:36, автор
У моей подруги была аналогичная ситуация. Сейчас лежит на сохранении (у нее 8 недель) - врач назначил измерять БТ - если температура выше 37 - значит все нормально, если ниже - возможно, с плодом что-то не в порядке. 24.02.2005 11:22:49, Natalka1978 (17)
неважно
Не переживайте, у моей сестры первыя бер-ть замерла, зато вторая - без проблем вообще прошла. А если вы беременны, то признаки никуда не денутся:))) 24.02.2005 10:57:12, неважно
Главное - не волноваться! Выпейте успокоительное. Признаки того, что вы беременны очень-очень у всех отличаются. Из своего опыта: была неразвивающая беременность - с 6 недель, но именно на этом сроке сделала УЗИ. Толком конечно ничего не показало (плодное яйцо в матке). Дальше месяц все как в учебниках - матка и грудь растет, токсикоз. Потом стал живот побаливать, положили на сохранение. С каждым днем все хуже. Догадались через неделю сделать УЗИ. Диагноз - неразвивающая. Простите, что все так длинно. Я к тому, что даже если живот растет и тошнит - это ничего не значит. Не накручивайте себя! Я вот после того случая уже пятым беременна. :-). Посоветовала бы с УЗИ не торопиться, обязательно сходить к врачу (желательно хорошему) и все будет хорошо! Надеюсь, что скоро рассекретитесь здесь у нас на конфе! Удачи! 24.02.2005 10:46:49, Xana
Не волнуйся! Все признаки беременной. У меня так рано вообще никак не проявлялись. У всех по-разному. Не настраивайся на плохое: все будет хорошо! 24.02.2005 10:35:15, Клеола (26)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!