Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ласка М (36)

Знакомство состоялось!

У меня вчера был знаменательный день - ездили в роддом знакомиться с врачом. Мне он понравился, довольно толковый, все хорошо объясняет и вообще смог расположить к себе. Муж тоже сказал, что такому может меня и малышку доверить. Так что теперь у меня есть доктор!

Единственная проблема в том, что для присутствия мужа необходимо заключать контракт. Так что теперь будем работать над этим вопросом - хотя для мужа это ОДНОЗНАЧНО. Да еще и свободные посещения - тоже только для контрактников. Врач, конечно, пообещал пару раз провести мужа, но вечером и тихонько. А вот чтобы "по-человечески" - только контракт. Все остальное практически не отличается.
20.02.2005 13:12:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС :-))) ну а руки то у него какие не как у моего (как у мясника) 20.02.2005 19:47:52, Малек
Льняна
Здорово! У меня муж раньше меня решил на родах присутствовать, а я только после курсов поняла, что не умру от этого:-) 20.02.2005 16:45:32, Льняна
Ласка М (36)
А я до курсов думала, что к каждой роженице приставляют медсестру или акушерку, и она все время рядом находится. А как на курсах сказали, что все совсем не так и персонал только заходит, то я поняла, что без мужа - никак. Я еще могу сознание потерять, тогда вообще кранты одной. Так что не суть, как я при этом буду морально себя ощущать, главное - что будет человек, кто точно поможет. А на потугах выйдет в коридор, чтобы сам процесс не видеть. Там-то точно врачи будут. 20.02.2005 16:57:43, Ласка М (36)
Льняна
Согласна:-) И со своим договорилась, что непосредственно роды он проведет вдали:-) А вот первый период - самое то. 20.02.2005 18:20:24, Льняна
Инда (36!)
Я тоже надеюсь там буду, в понедельник все выяснится точно. Увидимся! А оплата после родов? и еще, какие вопросы ты задавала, для меня это очень актульно, на след. неделе буду тоже договариваться, а в голове пустота... 20.02.2005 14:23:39, Инда (36!)
Ласка М (36)
С врачом - да, расчет после. Он сам вообще о деньгах не заговаривал (но меня предупреждали, что он сам про деньги говорить не будет).
Он в основном сам все рассказывал. А я спросила:
условия в палатах если заранее ложиться и послеродовых,
на сколько рожениц рассчитан родблок,
кладут ли ребенка на живот и к груди,
можно ли свою одежду,
насчет посещений,
присутсвие мужа на родах,
кто осуществляет уход за ребенком и учит меня (ребенок в палате со мной).
Вот так.
20.02.2005 14:53:58, Ласка М (36)
Инда
Спасибо! 20.02.2005 16:25:23, Инда
Manna
Поздравляю! А это тот самый дядька? 20.02.2005 14:08:20, Manna
Ласка М (36)
Да, тот самый хваленый дядька. Довольно молодой, кстати, оказался. не больше 40-ка! 20.02.2005 14:49:58, Ласка М (36)
Manna
Да, он мне тоже понравился:)) 20.02.2005 15:06:10, Manna
zaika(35)
Ну слава богу! А зачем тебе свободные посещения? Инфекцию только таскать! :)) Мне тоже по вечерам обещали мужа проводить. А на роды я его сама не хочу. Ему ляльку обещали показать, а мне он там не нужен. Я решила. Я не люблю паникующего мужа в критических ситуациях. А он у меня такой. Если у тебя другой, то конечно стоит попробовать. Про палату договорилась? 20.02.2005 13:16:13, zaika(35)
Ласка М (36)
Не, у меня не паникующий. Наоборот, мне поможет. Тем более, что на курсы со мной ходит (вообще курсы - это его инициатива). Так что я думаю, что он там мне на первом периоде очень понадобится.
Свободное посещение я бы хотела только для мужа и мамы, конечно, ни о каких подружках и прочих речи не идет.
Палаты там послеродовые все отдельные (в смысле блоки), платные отличаются только ремонтом, и стоят 1500 в день, это всегда можно оплатить без проблем. В общем, завтра едем в страховую говорить насчет контракта.
20.02.2005 13:25:55, Ласка М (36)
zaika(35)
Ну вот все само собой и решилось. напомни в каком р/д! 20.02.2005 13:27:09, zaika(35)
Ласка М (36)
При 15 ГКБ, это в Выхино. 20.02.2005 13:28:05, Ласка М (36)
zaika(35)
Понятно! Я поскольку не узнавала про него, то ничего и не знаю. Ну, если тебе понравилось, то значит все в порядке. А, вообще, главное - это врач и акушерка. 20.02.2005 13:30:03, zaika(35)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!