Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

oh3harriet про беременній комбез

Ань, привет! Мне вчера свежеродившая подруга отдала свой комбез. Покупала она его на вещевом рынке, в джинсовых контейнерах. Размер на нем написан XL, он мне впритык по бедрам, ну и для живота места маловато, максимум, мне кажется, месяца на полтора-два хватит.
Но подруга сказала, что размеры есть до 3ХL. так что поищи, у вас же в Одессе большой рынок, вроде бы?
16.02.2005 17:27:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оно канешна за инфо спасибо, дык нафиг мне комбез? У меня свой есть в людях где-то. Крайне ИМХО неудобная вестчь, присесть в животе тянет и пописать в нем проблема, потому и отдан. Мне вообще нужна приличная одежда, для работы. Я купила турецкие вельветовые (правда, не сильно рабочие) штаны с мягким поясом и нарыла ссылку из журнала 9 месяцев, и купила штаны своего любимого Кремтекса с заниженной талией, буду перешивать. Еще в секонде обломилась мне шикарная джинсовая юбка, кажется даже спецбеременная, очень уж там хитро перед устроен в области талии ;) Так что, Бог даст, прорвемси! Я ж еще почему-то худею, на меня уже и 50 размер лезет (беременный), так что ближе к лету будем посмотреть ;) А ник мой читается О-Эйч-Три-хэрриет ;) 16.02.2005 18:34:55, oh3harriette
а с заниженной талией ты как перешивать собираешься? 16.02.2005 19:27:25, камышовая кошка (11)
а как мои турецкие сшиты, щас ссылку дам - там сзади и спереди надшивается кокетка 16.02.2005 19:44:58, oh3harriette
угу, понял. Я обычные брюкт перешила, с нормальной талией - вставила впереди полукруглую трикотажную вставку, она сверху на резинке. Но или я что-то неправильно сделала. или пузик все-таки поболе должен быть - но они с меня сваливаются, все время ловить приходится:( 16.02.2005 19:51:14, камышовая кошка (11)
турецкие на мне тош не фонтан сейчас держатся, но ваще я думаю, это скоро пройдет. У меня очень большая разница талия-бедра и очень выпуклый зад (я всегда ушиваю готовые брюки), живот в первый раз получился огромный, а талия была. Поэтому я думаю, мне подойдет. Я хочу перешить одни с кокеткой только спереди из своих старых, а вторые с круговой кокеткой. А какие у тебя вообще габариты? У меня около 108-82-113, грудь 80G, рост 167, вес около 83 кг. Я вообще из одежды предпочитаю Кремтекс, т.к. она шьется на фигуристых 16.02.2005 19:56:21, oh3harriette
Я тебя побольше буду. У меня рост 168, вес 89. Размеры точно не скажу, сантиметр в завалах где-то сгинул, но где-то 106-88-116, грудь 80С. У меня попа довольно плоская, а бедра широкие именно впоперек. Ну, и ноги полные.
у меня в прошлую Б. живот небольшой был, как говорится, девчачий, по бокам расплылся. Но в прошлый раз я почти всю беременность на сохранении провалялась, поэтому верхняя одежда для меня неактуальна была, все больше халаты:)
16.02.2005 20:07:19, камышовая кошка (11)
Ясно ;) Я сапсэм другая - у меня таз узкий, т.е. сама попа небольшая, а ниже толстые ляжки ;) Т.е. я как бы и большая, если мерять, а визуально не очень скажешь ;) И живот получается рано вылезает и потом все время большой, т.к. собсно таза мало ;) Восточная у меня фигура 16.02.2005 20:36:38, oh3harriette
у меня дочка в моем широком тазу очень удачно пряталась. Настолько удачно, что мне врачи все нервы истрепали, щупали и говорили, маленький у тебя ребенкок, килограмма два максимум родится, так что, дескать, готовься, из роддома сразу в больницу для недоношенных переводиться. Представляешь, какие у меня истерики были от такой перспективы? А родилась вполне себе такая приличная трехкилограммовая девушка. Врачи потом все удивлялись:) 16.02.2005 21:16:46, камышовая кошка (11)
аналогично задыбала пару вещей в секонде и совершенно новых - наверное кому-то не пригодились:))) 16.02.2005 19:26:31, Кудряшка Сью
Так они беременные там и есть новые или пару раз одеванные. Это наверное как одежда для самых мелких, до годика - она обычно тоже в идеальном состоянии ;) 16.02.2005 19:46:54, oh3harriette
Zu
Я наоборот вздохнула с облегчением когда комбез купила. Очень долго сопротивлялась не хотела, уж больно напоминает спецодежду для рабочих. Но все беременные брюки с меня сваливаются. Хожу их одной рукой держу :) А в комбезе ничего не давит и не сваливается. Правда в туалет действительно неудобно 16.02.2005 18:46:53, Zu
вот, и с меня сваливаются штаны со вставкой для живота. Даже если резинку затянуть. Я уж подумываю их с подтяжками носить:) 16.02.2005 19:26:16, камышовая кошка (11)
а у нас так одна девочка и носила:) у нее были джинсы и вверху трикотажная вставка - сваливались. мне не очень удобными показались вообще - мне больше понравилось, где вверх весь животик закрывается. одни ушила сзади в талии - а то мешком там висело 16.02.2005 19:35:57, Кудряшка Сью
ЗЫ: Ань, а как твой ник произносится?:)) 16.02.2005 17:37:24, камышовая кошка (11)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!