Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маришка

Температура

Девочки,а кто как температуру сбивал во время беременности?Я пока точно незнаю что беременна, но мы сейчас много пытались, и если все получилось не хотелось бы все испортить.Можно ли принимать шипучий эффералган или Упсарин Упса?Спасибо, лучше перестраховаться.
19.01.2001 12:00:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маришка
Девочки , спасибо огромное !Пошла пить чай, таблетки отменяются.Вроде недавно сама беременная ходила, а уже ничего не помню.:)))Надеюсь , что скоро переберусь к вам в конфу! 19.01.2001 13:51:39, Маришка
Алена
А температура большая? У меня когда я заберемнела первые где-то недель 7 держалась температура 37,1-37.2 При этом все было в порядке просто организьм так реагировал... 19.01.2001 12:30:38, Алена
Маришка
Температура 37.5, носоглотка отекла и тело ломит (слава Богу, я хоть успела прививку от гриппа сделать!). 19.01.2001 13:46:58, Маришка
Я пила на 8 неделе горячий чай с лимоном! Пить надо часто... 19.01.2001 12:26:34, Маруся
В начале беременности температура держится у многих - пока организм не адаптируется, если все остальные анализы нормальные (нет лейкоцитоза), значит все в норме.
Таблетки принимать очень даже не советую, - все сказывается на ребенке, ведь закладываются же и развиваются все органы!!!
19.01.2001 13:02:54, Татьяна
Маришка
Врядли это адаптация - кости ломит и нос заложило... 19.01.2001 13:49:14, Маришка
Тыква
Я не сбивала никак температуру, только один раз растворимую упсу аспирин на новый год приняла, а так лучше витаминный курс попить, я пила когда вся семья болела гриппом : Упсавит С, как профилактику от гриппа 7 дней, врач сказал, что это не опасно. И чеснока много много ела, т.ч. лучше поосторожничать и не заболеть. 19.01.2001 12:21:20, Тыква
Маришка
Витаминки я пью, от гриппа привита, просто очень плохо переношу температуру.А чеснок мне нельзя, у меня гастрит и желудок сразу ТАК реагирует. 19.01.2001 13:48:32, Маришка
А что делать мне?Нос по утрам закладывает а сегодня еще горло чесаться начало-заболит наверное скоро. 19.01.2001 12:28:44, АнютА
Тыква
нос у тебя еще долго будет по утрам закладывать, т.к. слизистая при беременности как бы это сказать... ну короче это нормально. А вот горло, срочно начинай его полоскать, хоть чем: содой с солью, настойкой календулы, водой с йодом и чем хочешь. Нам болеть НИКАК нельзя!!!!! 19.01.2001 12:51:22, Тыква
Елки! Принимаем витамины, и все равно какая-то инфекция наровит в тебя забраться!! 19.01.2001 14:38:04, Мурочка
Елки1 Принимаем витами, и все равно какая-то инфекция наровит в тебя забраться!! 19.01.2001 14:37:39, Мурочка
Алена
Я спасалась чаем с малиной или земляникой и "Звздочкой" 19.01.2001 12:40:05, Алена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!