Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну что еще дитенку надо?

Почему я еще до сих пор дома? Пробочка отошла 17. Срок родов у меня - сегодня. Жрачки наготовила - полный холодильник. Дитенок бултыхается внутри как ни в чем не бывало. Я понимаю, что ему там тепло и хорошо. Но где же все остальное (типа схваток)? Пол что-ли помыть :-) Щас еще пойду зарядочку сделаю...
19.01.2001 10:38:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А какую зарядочку надо делать? 19.01.2001 23:04:28, Xena
Лера пока дрыхнет, отвечу я ;-)
Мы народ подготовленный (гордо так):-) поэтому зарядка Жени Кац была в удовольствие: http://www.progressor.ru:8080/jane/grishka/zaradka.htm
Можно почитать Гита Айенгар "Йога для женщин".
Ежели такая зарядка внушает ужас, наверняка на курсах дают что-нибудь полегче.
А вообще, зарядка она и без беременности полезна ;-)
20.01.2001 10:28:22, Станислав
Катена
Кто-то тут советовал прогулку в 10 км, поход в мексиканский ресторан и т.п.
А вообще подожди, пока дитенок сам наружу запросится:))
19.01.2001 16:20:31, Катена
Лера а как вам точный день родов поставили: мне все врачи по разному говорят - кто говорит один день, кто другой, а кто вообще развраос в неделю. У меня сейчас 35 недель и у меня уже начинается мандраж по поводу схваток и родов: когда их ждать и как понять что это то что надо (это я про схатки).
Какие вообще ощущения во время схаток?
19.01.2001 10:50:38, Helen
Лера а как вам точный день родов поставили: мне все врачи по разному говорят - кто говорит один день, кто другой, а кто вообще развраос в неделю. У меня сейчас 35 недель и у меня уже начинается мандраж по поводу схваток и родов: когда их ждать и как понять что это то что надо (это я про схатки).
Какие вообще ощущения во время схаток?
19.01.2001 10:50:21, Helen
Мне узишница поставила 17 по размеру дитенка. Моя врачиха в ЖК поставила 19 (по месячным). По моим расчетам тоже было 19 19.01.2001 11:03:02, Лера
Тыква
а ну тогда не переживай!!! на 03.ру врач сказала, что УЗИ всегда срок завышает беременности и дату родов чуть раньше ставит. 19.01.2001 11:04:08, Тыква
Вот это самое "чуть" мне не дает покоя. Видно, что козерожкой дитенок быть не хочет, а только водолейчиком. Ведь все собрали уже, также пленку и фотик... Как на курорт.. 19.01.2001 11:16:09, Лера
Тыква
Да ладно не переживай у него еще 2 дня есть, чтобы стать козерожкой. А чем тебе Водолеи не нравятся, очень они хорошие, компанейские и нигде не пропадут. 19.01.2001 11:27:24, Тыква
Проникла ты в самую суть вопроса...Бум ждать водолейку... 19.01.2001 11:32:50, Лера
Настик
Наслаждайся последними деньками беременности. Сфотографируйся. Расслабься. Еще можно пешочком этаж на 10-й взбираться, мне помогло, кстати, но не сразу, а на следующий день схватки начались. Удачи и легких родов! 19.01.2001 10:46:26, Настик
а я что только не делала..
за две недели до родов..бурный секс..
мытье полов...наматывание кругов по микрорайону...клизма..
без толку!!!!!
срок был 1 ноября...а родила я 9-го..после расковыренной пробки и укола синестролом...

а малышка была доношена уже в 37 недель..поэтому я и думала..что рожу со дня на день.
ан нет..родила на 42-ой неделе.
однако..
19.01.2001 17:07:21, Анютины Глазки
Зарядочку сегодня я уже сделала. А живу я на 14 :-) этаже. Попробовать сегодня подняться что-ли..... И, конечно, сфотиться нужно. Последние фоты пузика... 19.01.2001 11:04:54, Лера
Тыква
ой, Лерочка, ты еще дома???? Я только могу посочувствоать, но к сожалению ничего не могу посоветовать...:-((( 19.01.2001 10:41:33, Тыква
Да, пока что... Беременным никто на всю жизнь не остался, но нет ничего хуже, чем ждать и догонять (особенно в последние дни, часы....) И, наверное придется записать на автоответчике "Мы пока не родили...", а то звонки родичей и знакомых преследуют через 5 минут. Всем странно, что я еще дома. Мне- больше всего... 19.01.2001 11:10:03, Лера
Тыква
Крепись, вспомни нашу стойкую Марысю, и набирайся сил перед родами, чтоб рожать с песней:-))) 19.01.2001 11:31:43, Тыква


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!