Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разгрузочные дни

Вот только похвасталась, что один разгрузочный день на кефире и твороге удался, как сегодня на тебе... Не смогла я пережить одного дня яблочной диеты. И просидев до 3 часов дня на яблоках, не выдержала и наелась(((. От яблок изжога жуткая, голод совершенно не приглушают, еще больше кушать от них хочется. Может есть какая-нибудь более щадящая диета для нас?
08.02.2005 17:15:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sonnette (24)
мне врач в ЖК сказала дважды в неделю либо 1.5 кг яблок, либо 1.5 кг. творога. по питью ограничений нет. седня я решилась на творожный день, взяла 3 пачки обезжиренного зернистого творога по 300 грамм, кефир 2,8% маленький, чтоб чуть-чуть полить и если будет совсем грустно, но я мож горстку кураги добавлю... интересно, будет ли тогда это разгрузкой? 09.02.2005 12:40:52, sonnette (24)
Льняна
Моя врач еще говорила про мясо вареное нежирное 700 грамм на 6 порций и с сухариками. И стакан гречки на 6 порций как еще один вариант. А вообще - тебе хочется устраивать эти дни? Мне вот до 31 недели не хотелось, а теперь почти не ем, масик в желудок ногами упирается:-)) 08.02.2005 22:19:56, Льняна
А мне говорила про 400 гр мяса + 2 помидора в день, или 1 л кефира + 200 гр творога, или 1,5 кг фруктов (кроме бананов и винограда). 09.02.2005 11:05:49, May (25)
Не хочется, но я явно переедаю в остальные дни, еще и двигаюсь мало: кости между ног разошлись уже(((. Вот вес и набирается больше, чем надо. 09.02.2005 09:19:06, Клеола (23)
Посмотрите вот здесь. РЕально работает, можно достаточно легко приспособить и к беременным женщинам.
Программа "Сибарит"
http://www.pohudet.ru/ls001002.htm - гуманная концепция похудения
http://www.pohudet.ru/so002.htm - программа "Сибарит"
http://www.pohudet.ru/rf009.htm - часто встречающиеся вопросы по программе "Сибарит"
08.02.2005 18:00:47, Анонимус (25)
tashikk (22-я)
во-во, таже история - есть все равно хочется.. а еще когда тебя встречают с ужином вкусным на столе - то попробуй откажись... и вся диета летит к чертям.. 08.02.2005 17:58:41, tashikk (22-я)
eClaire (35)
Вот поэтому и не устраиваю я себе разгрузочных дней. А от яблок у меня просто зверский аппетит всегда был, поэтому если я и съедаю яблоко - то только перед сном, чтобы он (аппетит) не успел разыграться :). Для меня гораздо более эффективно не ужинать и ограничить соленое-жирное-острое. Может, особо и не худею - но лишнего не набираю - эт точно. 08.02.2005 17:36:06, eClaire (35)
zaika(33)
Яблоки они ...да...способствуют аппетиту. В этом смысле капуста лучше, но не для всех. 08.02.2005 17:41:15, zaika(33)
Меня от капусты пучит сильно и газы потом выходят. Нет, не выходят, а вырываются :-) 08.02.2005 17:54:50, Lenusik(30)
eClaire (35)
Ну да, ну да :))) Только что аппетита от нее нет. А вообще не надо издеваться над организЬмом, надо чувствовать его, найти к нему, любимому, подход. :) 08.02.2005 18:13:39, eClaire (35)
Кошка Базилио
О! А я сегодня тоже только кефир пью ))) Ну сегодня точно мой день! Сколько тем актуальных для меня :-))) 08.02.2005 17:34:32, Кошка Базилио
zaika(33)
Геро-ой! Привет! Сегодня - "день Бэкхема"!
А я вот не могу разгрузочные дни. Ну я и не нажираюсь особо. А не могу потому как готовить все равно придется. Хошь, не хошь!
08.02.2005 17:40:31, zaika(33)
Кошка Базилио
Хе, Зайка! ПРИВЕТЫ! А я тут тебе, понимаешь ли, письма катаю на телехвоне, думаю куда ты делась, вродь бы была днем и исчезла, от споймала тебя :-)
Я тут за тебя порыдвалась, что все хокей, написать не написала как ошпаренная бегала эти дни. Машке привет, ущипни ее за пятку :-)
А по поводу ПОЖРАТЬ, так у меня уже нервы сдали, больше не могу, ну сколько ж можно, вот день без проблем кефирчиком заправляюсь. :-)
08.02.2005 17:45:10, Кошка Базилио
zaika(33)
Спасибо на добром слове! :)) Машка ноги отрастила на 35 недель уже ворочает ими под ребрами где-то!!! :)) Муж песню ей поёт: "Фотомодель, фотомодель..."
Я вот в больнице полежала и мозги в порядок привела. Видно надо мне это было!
08.02.2005 17:48:25, zaika(33)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!