Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веста (20-я)

отчет из ЖК

девочки, благодарю за кулачки:))
в ЖК прошло все вполне прилично:) правда, после взвешивания я была в полуобморочном состоянии: +2 кг за 3 недели. я рыдаю...
но доктор весьма прохладно отнеслась к этому событию, слегка пожурила. на мои робнкие предложения, типа, может быть, мне разгрузочные дни устраивать? махнула рукой, не надо пока.
сердечко лялино послушали. все в порядке, ТТТЧНС, правда, сегодня сказали, что по сердцебиению похоже на мальчика. полтора месяца назад по сердцебиению прогнозировали девочку:))
через три недели УЗИ. может быть, там нам скажут более определенно.
получила задание сделать анализ крови на биохимию и гемоглобин. это мое слабое место:( но надеюсь, и здесь будет порядок:)
на этом все:) спасибо за внимание:))
02.02.2005 16:42:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про кило которые набегают как волны не переживай могу посоветовать одно средство правда оно не очень приятное но потерпеть можно называется Берламин Модуляр сначало кажется что гадкое пойло а потом привыкаешь один раз в неделю разгрузочный день и все окей да кстати его и как средство от отеков применять можно если интересно пропорции пиши на мыло 02.02.2005 17:59:40, Малек
Перестань даже думать про свои килограммы! У меня например прибавление в весе шло какими-то скачками: то 2,5 кг за 3 недели, то 500 г за тот же срок. И врач твоя молодец, такое впечатление, что вы местами поменялись: обычно врачи ругают за прибавку и садят на диеты, а беремешки отбиваются, а не наоборот :). Радуйся, что все отлично! Про определение пола по сердцебиению слышу первый раз, это, наверное как по внешнему виду живота определять? :)) 02.02.2005 17:15:25, Эллочка (29)
Веста
спасибо за поддержку по поводу массы моего тельца:))
а про определение пола по сердцебиению впервые от доктора своего услышала. причем, она же вела первую Б, и она такого рода предположения не выдвигала:)
02.02.2005 17:39:03, Веста
Кошка Базилио
2 кг, не страшно, завтра их может не быть.
А мальчуковое сердце чаще бьется или наоборот?
А так все вродь бы ничего :-) Молодцы!
02.02.2005 16:51:15, Кошка Базилио
Веста
спасибо за "молодцы":))
девчачье сердечко торопится, как доктор говорит, а мальчуковое - более степенное, уравновешенное.
не заню, наскольок это соответсвувет действительности:) родим - увидим:)
02.02.2005 16:57:48, Веста
молодцы! неужели по сердцебиению мона пол определять?:))) 02.02.2005 16:50:54, Кудряшка Сью
да, мне тоже так говорили... Типа у девочек более спокойное, что ли... Не помню уж точно :) 03.02.2005 08:34:59, Best
Веста
говорят, возможно и такое.
но моя доктор, к примеру, выдает каждый противополжные результаты:))
02.02.2005 16:59:43, Веста
sonnette (23)
ну и чудненько! так держать! 02.02.2005 16:48:58, sonnette (23)
Sheeba (15)
хорошо, что все в порядке! 02.02.2005 16:47:40, Sheeba (15)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!