Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irochka(31)

Опрос

Как сегодня ведут себя ваши малыши? У меня весь день колбасится и меня это напрягает. Может ему там кислорода не хватает? разве может детёныш целый день быть активным? Или так действуют вспышки на солнце? Что-то не спокойно мне:(
24.01.2005 23:12:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
день дурацкий:( я с головной болью валяюсь , ничего не помагает, а мой сынок бегает орет бесится ,как будто подменили ребенка 25.01.2005 15:26:23, баниласка
eClaire (33)
День на день не приходится, тут как-то так буянил, я даже ночью просыпалась. Днем обычно спокойнее, чем вечером. 25.01.2005 13:14:51, eClaire (33)
Мое сокровище ворочается почти постоянно. Но не бьется, а именно плавно шевелится. Иногда наносит точечные удары по печени. желудку или поджелудочной или дергает за нервные окончания....Иногда больно. Но так вроде все ок. 25.01.2005 09:15:22, Natik (38-ая)
Днем нормально, напоминал изредка о себе - особенно когда кушать пора :-))
А ночью у нас всегда пляски, вот и незнаю КАК спать - на боку ему не нравится, на спине не удобно - так и воюем :-))
А температура у нас -30, и вроде теплеть не собирается, так что наши пляски от погоды не зависят.
25.01.2005 08:07:01, ЛяЛя (34)
zaika(31)
У меня днем почти все время спокойно, а к вечеру активизируется. Что для меня, в принципе, непривычно, потому что первый деть у меня колотился постоянно. 25.01.2005 00:08:03, zaika(31)
А у меня всю ночь колбасился, но это почти норма, потом все утро сидел тихо - вообще не подавал никаких признаков, вот тз-за этого я встала на уши сильно.... А теперь колбасится, много, но не больше, чем всегда-)) 24.01.2005 23:31:17, т-змейка(32)
У меня просто карусель какая-то в животе сегодня:)))! 24.01.2005 23:24:13, Василиса Премудрая (35)
Сегодня бесится. Но я это связала с ремонтом в соседней квартире, так как когда прекратился шум и долбёж там, малыш тоже унялся. 24.01.2005 23:22:22, Gwiniver (27)
Brusnichka
Ладно бы весь день, еще и всю ночь. Сегодня почти не спала. У меня на перепады погоды так реагирует. 24.01.2005 23:21:51, Brusnichka
Dash
так же отвратительно, как и последние дня три. Но в бандаже ведет себя тише. А вот без - я даже ходить особо не могу :( 24.01.2005 23:19:37, Dash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!