Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременность и контактные линзы

Подскажите плз те, кто носит контактные лизны, а ни каких проблем в ношении контактных линз не возникает при беременности?
15.01.2001 15:32:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня пока не возникало, с тех пор как ношу линзы просто чувствую себя человеком. Разве что врач решила из-за зрения пораньше меня положить в роддом, а я не хочу с ней ругаться, но раньше ни за что не лягу. 16.01.2001 17:13:37, Зема
Я всю беременность ношу без проблем и на роды пойду в них, очень хочется малышонка сразу после рождения увидеть:)) Линзы у меня мягкие, для дневного ношения. Уход не сложный. Главное раствор для хранения не забыть:) 15.01.2001 22:36:55, Raduga
Никаких проблем не было, но в роддом я их не брала, ухаживать трудно. 15.01.2001 17:02:49, Чернобурка
Косуля
Вчера прочла короткую заметочку в журнале "Мой кроха", что офтальмологи советуют "лучше на период потуг контактные линзы вынимать". Зачем их вообще на роды одевать не пойму, но очевидно это означает, что во время беременности их можно носить. 15.01.2001 15:45:29, Косуля
Гм....как зачем надевать, чтобы детеныша увидеть, когда только родиться. А то мне в прошлый раз Мыша вынули и спрашивают: "Ну что мамаша, кто?? " Я им :"Не знаю." Все застыли в изумлении, а одна на ухо шепечет: "Девочкаааа" Я громко :"Девочка!!" Они с облегчением :"Ну слава богу, а ишь-ты не знаю!:)) 15.01.2001 15:52:34, Пчёлка
киса
у меня подруга рожала с линзами , в суматохе забыла про них и все нормально... 15.01.2001 15:41:50, киса
???? неееет, даже в голову не пришло, что может быть что-то не так. 15.01.2001 15:39:03, Аня
У меня проблем нет. Правда, я ношу их только изредка, когда надо быть очень красивой :) 15.01.2001 15:38:30, Aliyusha
а у меня -3,5 ...и вот с прошлой недели пришлось отказатся...а очка никогда не носила..теперь муж не узнаёт:))))
Глаза почему то начели болеть краснеть и слезится....может из за моего высокого давления:((( ...но без линз никаких проблем с глазами нет!
15.01.2001 16:13:05, Машута
Очень-очень много зависит от того насколько удачно подошли линзы. Я ношу 9 лет. пробовала разные, но в результате остановилась на одной только фирме. и даже более продвинутые варианты мне не подходят. 15.01.2001 16:17:43, Аня
я ношу 5 лет тоже подобрала уже свою фирму НИКОГДА не было проблем...но всё таки 15.01.2001 16:37:37, Машута

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!