Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жизнь без сладкого

Девочки, ну никак я свою диету в праздники без сладкого не могу выдержать! Вчера вот опять съела 3 печенюшки, конфету и огромный кусок торта! Ну почему бьют по самому "больному" - сказали бы жить совсем без мяса, например, или без соленого, острого, копченого - запросто. А то мне эти конфеты и пирожные уже мерещатся! :-))Никакой силы воли - просто не могу устоять, а все соблазняют и соблазняют!!
08.01.2005 08:58:59,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
главное снять комплекс на сладкое сообщите- мне все можно и накупите домой всего чегобы вы хотели и положите в шкаф открывайте дверку можете даже съесть что-то 9 но что самое интересное когда все есть и доступно ничего не хочется - это известная история переполненного холодильника , чем больше всего тем меньше этого хочется 08.01.2005 15:53:59, баниласка
Если что-то из сладкого есть (например, счас стоит коробочка вкуснющих конфет!), то оно сразу съедается мной! Знаю, что будет хуже (изжога - раз, молочница еще больше обострится - два), все равно не могу сдержаться! До Б. со мной точно такого не было - ну тортик там еще куда ни шло скушать, а вот к шоколадным конфетам аболютно равнодушна была! :) 08.01.2005 16:56:43, Эллочка (25)
zaika(28)
А я вот вчера салат "Мимозу" делала (а я большой в этом спец) Так вот половина осталась. Я его сегодня и подточила! Сначала ложечку, потом ещё...ещё... Смотрю...нету салатика. А ведь низ-зя!!!! :((((( 08.01.2005 17:15:00, zaika(28)
Это из-за консервов в Мимозе что-ли нельзя? 08.01.2005 19:27:34, Эллочка (25)
А почему "Мимозу" нельзя? По-моему достаточно здоровые продукты (если майонеза много не класть). Что может быть плохого в яблоках, морковке, луке, сыре, яйцах и рыбе? Или у вас рецепт другой? Я наоборот собираюсь делать. Да и майонез в небольших количествах ничего опасного не содержит - растительное масло и уксус. 08.01.2005 19:27:16, Магнолия
zaika(28)
У меня отеки мне вообще майонезное ничего нельзя! :(( 08.01.2005 20:14:57, zaika(28)
КошМарочка
А ты соевый майонез не пробовала??? Мы всей семьей уже несколько лет на фито майонезе сидим... Во всяком случае не так вредно как обычный... 08.01.2005 22:59:32, КошМарочка
zaika(28)
Один раз пробовала, но ещё до бер-ти. Чёй-то не очень понравился. 08.01.2005 23:45:40, zaika(28)
zaika(28)
Вот я тоже думаю: Почему нельзя то что хочется? Мне наоборот соленого и острого хочется, а сладкое мне до фонаря! А нельзя соленое и острое! Эх! Несправедливость!:( 08.01.2005 12:40:04, zaika(28)
Давай меняться! 08.01.2005 16:57:21, Эллочка (25)
zaika(28)
:)) 08.01.2005 17:11:22, zaika(28)
А ты установи себе норму. Ну например две шоколадные конфеты в день. Утром с чаем и вечером. А чтобы была иллюзия, что ее много, раздели ее частей на 6. Как раз на чашку хватит. И по каллорийности примерно 50 в одной шоколадной конфете. Так что не сильно много. Я так и спасаюсь. А тортики тоже выбирай не очень каллорийные. Дели на кусочки грамм по сто. И кусочек в день вполне можно. 08.01.2005 12:21:04, Аник (33)
NATASHKA и мальчишки
ой как знакомо... я вообще аллергик сладко-красный, так у меня без сладкого ломка начинается. Могу за один присест съесть кило конфет... во время беременности нужно было держаться, но силы воли не хватало. Договорилась с мужем, что он будет меня контролировать. На НГ купили вкуснющих шоколадных конфет и он мне по одной через день выдавал. Но как-то раз просто замотался и забыл оставить мне конфету перед уходом на работу. Так я как собака-ищейка всю квартиру перерыла, но конфеты так и не нашла :) 08.01.2005 11:58:29, NATASHKA и мальчишки
А муж-то какой молодец! Подошел к договоренности серьезно!!! :) 08.01.2005 16:53:33, Эллочка (25)
Зайчик(25)
А я и не сильно-то ограничиваюсь... Тоже без вкусного тортика не получается! 08.01.2005 11:30:13, Зайчик(25)
Так я тоже, как ни стараюсь - если посчитать, то ого-го получается! А вроде мальчишку узисты пророчат! Кстати, Зайчик, тебе кого на УЗИ высмотрели? 08.01.2005 16:59:15, Эллочка (25)
Зайчик(25)
Хехе! :)) И мне мальчугана! :)) Надеюсь в конце этого месяца уже точно скажут кто там живет! :))))

А ты скоько набрала? У меня почти 6 кг (практически каждый деть или тортик или пирожное хотя бы одну штучку кушаю, а бывает и поболе :)) )
09.01.2005 00:44:21, Зайчик(25)
А я не знаю, от какого веса считать! Если от веса до беременности, то 5-6 кг. А если вообще за беременность (я похудела на ранних сроках и свой вес до Б. набрала только к 17 неделе) - то 8-9 кг. Но так как мой внешний вид и размеры не изменились, только живот появился и грудь :) - я не заморачиваюсь! Кстати, можешь посмотреть по ссылке расчет "правильной" прибавки в зависимости от роста и первоначального веса! У меня вроде все о"кей, если считать от добеременного веса!
P.S.Ты имеешь ввиду, что будешь еще УЗИ на 27 неделе делать? А зачем?
09.01.2005 13:05:51, Эллочка (25)
Зайчик(25)
Чтобы еще раз посмотреть, что все нормально с плацентой.
У меня последнее было на 20-ой...
Я, просто, иду с некоторым сдвигом по УЗИ
пойду на 27-28-ой, а потом уже прям перед родами еще раз у супер-пупер узиста, чтобы ничего не пропустить
09.01.2005 22:16:05, Зайчик(25)
Irochka(28)
Аналогично, не могу обойтись без сладкого:( Сейчас съела 2 конфетки и в очередной раз поклялась, что это в последний раз, вот! 08.01.2005 11:08:58, Irochka(28)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!