Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алиса (31я)

Девчонки, пишите мне на мыло (можно и по

Девчонки, пишите мне на мыло (можно и по аське) кто хочет пообщаться, а то так одиноко и грустно, сил нет(( Лежу ночью и плачу....
А может кто-нибудь живет на юге Москвы?? Все подруги бездетные, на коньках катаются, романы крутят, вообщем им не до меня(((
06.01.2005 22:46:49,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Verochka и малыши
Привет! Я правда на востоке Москвы живу, но пообщаться-то мы все равно можем. :-) Моя аська: 272856456 Стучись, буду рада. 07.01.2005 17:55:17, Verochka и малыши
а на юге где? и какая у тебя ася? 07.01.2005 17:48:15, Inchik&Olesya(2m)
Не грусти! Я на юго-востоке живу. Моя аська 242014588. Пиши. Правда вечером в основном муж в сети... Но часов до 8 вечера я там бываю. :)))) 07.01.2005 16:20:26, Natik (35-ая)
Мне тож такие мысли иногда в голову приходят, но я считаю, что это гормоны :). Потому как объективно причин к этому нет - общаться стали, конечно, меньше (ну не ходок я сейчас по ночным клубам и каткам, хотя любила это дело!!!, да и собутыльник из меня никакой), но в гости приходят частенько, вчера вот ходили с девченками в зоопарк (он у нас в лесу), нагулялись, а потом завалились ко мне и устроили посиделки с вышиванием! Дело просто в отношении, попробуй изменить свой настрой - не я одинокая и грустная, лежу дома и плачу, а я счастливая настоящая и будущая мама занимаюсь приятными делами!!! Хотя я тебя понимаю - иногда правда бывает грустно:(, но грусть имеет свойство проходить! У меня вот несколько подруг моложе меня года на 4, все без детей, но мне кажется, они наоборот втайне хотят обзавестись животиками! Не вешай нос! А судя по возрасту, твоих подруг можно даже слегка пожалеть: это что годам к 40 только на первого ребетенка созреют? Может они просто слегка так тебе завидуют? 07.01.2005 10:08:55, Эллочка (25)
Sonata & Ксюха (3месяца)
А чего плачешь-то?ты это брось!!! 06.01.2005 23:49:32, Sonata & Ксюха (3месяца)
eClaire (30)
Да ну, не грусти, все ж хорошо? Я тож не на юге, а на сев-востоке, и не Москвы, а области. Асю твою не нашла, моя - 171923046, захочешь - пиши! 06.01.2005 23:38:56, eClaire (30)
zaika(28)
Чего ты хандришь? Я не на юге. Я на северо-востоке! Эх! На коньках бы я тоже прокатилась. А то лежат запрятанные в дальний угол. 06.01.2005 23:14:24, zaika(28)
Алиса (31я)
А я не могу на коньках, я пока до катка доеду - устану, а еще связки и кости так больно расходятся уже!! Ходить долго не могу((( А подруги меня вообще не понимают, второго жду, а у них еще первых нету... Вообщем они меня сторонятся чтоли, хотя я приглашаю, или просто говорить не о чем особенно...(( Одиноко как-то... 06.01.2005 23:25:20, Алиса (31я)
у нас каток рядом с домом))) 07.01.2005 00:12:42, GOVARDA и Лёха все руки во рту (3,5 мес.)
zaika(28)
У нас во дворе коробка-каток!! Я из окна смотрю и так хочется. Но...я не буду рисковать. 07.01.2005 01:36:39, zaika(28)
zaika(28)
Я тоже долго ходить не могу. А про коньки лучше до следующей зимы отложить! :)) А подруги!? Значит они такие..."подруги" (ИМХО). У меня мои ровестницы есть, которые пока и не собираются рожать. Я думаю втайне они нам завидуют. Я тоже второго жду. И считаю, - в этом наше счастье. У меня вообще мало подруг. Если честно посчитать - одна. 06.01.2005 23:49:13, zaika(28)
DD
Да, знакомое до боли... С первым малышом так было - я первый год чуть сума не сошла буквально, мне 19 было, естественно, все меня из списка с кем можно потусоваться вычеркнули, родственники тоже не стремились к общению... в четырёх стенах с малышом целыми днями не с кем просто поговорить, обсудить что-то, читать некогда, телевизор я вообще не смотрю, а муж работал на двух работах, я буквально билась головой о стенку без общения (у нас ещё телефона не было и компьютера, то есть полная изоляция)... потом как-то люди появились, общение... начала туда - сюда ездить, многие меня "вспомнили" :))) И вот теперь то же самое снова будет, только не понятно муж останется ли, и детей трое, а не один... И тоже хочется иногда вырваться, поехать порадоваться жизни бЕЗ детей... да, подруги у меня сейчас детные, примерно на 8-10 лет старше меня и пара ровесниц без детей...
аська (только я редко бываю) 215475527
06.01.2005 23:38:46, DD
Слушай, а ты с детьми ни в каком журнале не снималась? Где-то я видела твоих детей. 07.01.2005 13:58:35, Manunьka
DD
:))) космо летний :) 07.01.2005 19:00:59, DD
Ага, точно))) 08.01.2005 11:33:13, Manunьka
lenochka&@
Хотите другую ситуацию? Когда тебе не скем общаться потому что
У всех маленькие или в ожидание. Когда они говорят ты понимаешь слово
через 2 . Так как термины обсалютно не знакомы.
Так что ситуации разные.
Но насамом деле все эти малыши и мамы очень забавные и милые:)

06.01.2005 23:37:09, lenochka&@
Алиса (31я)
так они даже не звонят!! а я не только о детях и беременности говорю, я вообще о себе мало рассказываю конкретики и медицины, только в конфе вот могу пожаловаться и все... 06.01.2005 23:43:29, Алиса (31я)
Vedmochka
да ладно всякое бывает.. А может они хотят в вашем положении оказаться?
А вы даже не замечаете . Мне очень хочеться маленького .. но страшно...
Они тоже хотят но побаиваються.А вы решились
Если хотите давайте общаться?
07.01.2005 00:15:20, Vedmochka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!