Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поднятие тяжестей:(

С дури хватанула собаку на руки, даже не ожидала что она такая тяжелая, кг 13,сразу потянуло живот, как вы думаете это серьезно?
Выпила но-шпу, не могу понять плохо или нет, может просто паникую?
25.12.2004 15:47:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем кто ответил, вроди все обошлось, только тараканы замучили, спасибо, я паникерша:) 27.12.2004 10:27:06, arin(18я)
Майская мечта
Не паникуй, но больше так не делай, я даже своего 17 кг сына больше стараюсь не поднимать. 26.12.2004 19:29:21, Майская мечта
разумеется, достаточно опасно:9
почему пишете что срок "маленький"?
18 недель - это, простите, почти ПОЛСРОКА!

В подобных случаях принимайте но-шпу (по 2 таблетки до 4-х раз в день), и ставьте папавкриновые свечи в прямую кишку, и полежать.
удачи вам!
25.12.2004 23:52:06, доктор:)
опасно поднимать такие тяжести, который вы не привыкли каждый день таскать, вот и в вашем случае поэтому такая реакция.
А у кого старшие дети, те тскают и ничего. Я свою 12 кг таскаю и буду таскать, ничего. Даже тонуса нет.
Ношпа должна помочь!
25.12.2004 21:44:51, Elle и колобочек (29)
Я с первого дня ребенка старшего таскаю (15 кг). А что делать? Зима, болеет ведь часто. Ничего страшного, можно просто полежать, дело не в тяжести, а в резкости движения. 25.12.2004 21:16:51, Klopa(12)
Nessie (Алёша 1г11мес и пуз 39нед)
Я своего постоянно таскала и таскаю. Знаю, что опасно, но не могу ребенку отказать.... 25.12.2004 18:16:46, Nessie (Алёша 1г11мес и пуз 39нед)
Ничего страшного, не переживайте, просто так больше желательно не делать. Я помню в начале Б. (где то на 7-8 нед.)подняла 2 летнего ребенка, ух чего со мной было. В первый день под вечер стали болеть ноги сверху,как-будто растянула связки. А на следующий день прихватило живот. Но тьфу, тьфу все обошлось, правда я так испугалась, пришлось лечь на сохранение. По Узи угрозу ставили, как я себя ругала, у меня слов нет.
Больше фиг подниму.
Так что если будет болеть, выпейти Но-шпу,можно свечи с попаверином и в постель ложитесь. Побольше отдыхайте.
Вот увидите получше станет.
25.12.2004 17:11:59, Manunьka
Manna
Поаккуратней! Лучше не рисковать, без особой необходимости! Бум надеяться, что ничего страшного. Правда мне вот приходится частенько дитенка 15ти кг тягать, вроде ттт все ок. 25.12.2004 16:20:50, Manna
Fruttis (28)
Если сейчас уже не тянет, то вроде все должно быть ОК, но старайся так не делать все же :-) Правда, я свою дочурку-слоника (15,5) кг поднимаю, но для меня это привычная нагрузка все же :-) 25.12.2004 16:09:06, Fruttis (28)
Фокси (37-я)
Больше так не делай! 25.12.2004 16:05:12, Фокси (37-я)
Да я береглась, а тут забылась. не может там никакой отслойки произоити?
С первой никогда не берегла себя так, но это было 11 лет назад
25.12.2004 16:24:00, arin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!