Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как похудеть

Хочу спросить. Девочки,как похудеть?Это просто кошмар акой-то расползаюсь прямо на глазах!!! Доче 8мес. кормлю грудью и уже после родов набрала 13 кг!!!!! ужас!!!!
24.12.2004 21:15:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алиса (29)
Эх.. я вот похудела быстро после родов (само собой от нагрузок и невысыпания), но у меня начались проблемы с ГВ и количеством молока((.. 24.12.2004 21:21:41, Алиса (29)
Молока у меня пока хватает,но сколько я пью!? 24.12.2004 21:26:21, гува
Алиса (29)
Я уверена как закончишь кормить, похудеешь на н-ное количество килограмм... особенно если немного усилий приложишь (шейпинг+диета в этот день без мучного, жирного и сладкого).. а пока, если худеть, можно и без молока остаться... 24.12.2004 21:33:36, Алиса (29)
Боюсь превзойти саму себя, т.л собираюсь кормить грудью до полутора лет 24.12.2004 21:36:01, гува
Кошка Базилио
А можно, в двух словах, хоть один денечек описать, что кушаешь, что делаешь. 24.12.2004 21:20:53, Кошка Базилио
утро-чай с молоком ,каша "быстров" обед-мясо с овощами, Ужин- после 19-00 не ем Зато пью по 2 литра сока и плюс чай с молоком ококло 1 литра 24.12.2004 21:24:25, гува
Сок - 2 литра это ОЧЕНЬ много, одни углеводы и каллории, витаминов минимум (если не свежевыжатый) , а чай с молоком и с сахаром? Если уберете сок, и чай без сахара, точно похудеете. 25.12.2004 00:50:12, Магнолия
Dash
а зачем столько жидкости? или просто хочется столько пить? 24.12.2004 23:07:46, Dash
Кошка Базилио
Я бы уже с голоду померла на таком рационе (Это так лирическое отступление))))))))
Что ж такое? И гуляешь наверное, и не сидишь на месте, с деточкой. Лекарства никакие не принимаешь? А как долго так кушаешь?
24.12.2004 21:28:54, Кошка Базилио
ГУЛЯЕМ МЫ НА БАЛКОНЕ , Т.К ОДНА ДОМА -ПОМОЩНИКОВ НЕТ.А ДОМА САМИ ЗНАЕТЕ -УБРАТЬ,ПОМЫТЬ,ПРИГОТОВИТЬ,ПОСТИРАТЬ,ПОВЕСИТЬ И Т.Д,А ЕЩЕ МАЛАЯ ПОСТОЯННО НА РУКАХ 24.12.2004 21:32:38, гува
Прогулки на балконе, конечно, дело хорошее, но хотя бы на час-два надо самой на улицу выходить и с коляской: иначе - плохо. Забросить часть домашних забот - перекинуть на мужа. Ты же кислорода живого не получаешь, как ты свои жировые ткани собираешься сжигать? Только в движении на свежем воздухе. А пока сама соберешься и малышу оденешь - вот еще дополнительно калории будешь терять. Я конечно, не специалист, но сама в форму приходила только так и во время первых 7-8 месяцев сбрасывала то, что накапливалось до родов, оба раза за время кормления теряла больше, чем набирала за беременность. Правда, на улице и аппетит можно нагулять, но можно и с этим справиться. Желаю успехов! 25.12.2004 09:08:45, Clairederus
Nessie (Алёша 1г11мес и пуз 39нед)
Я тоже после ГВ была меньше, чем до беременности, но у меня ребенок первые полгода гулял на балконе.... 25.12.2004 11:02:33, Nessie (Алёша 1г11мес и пуз 39нед)
Кошка Базилио
Ммммм...может что с обменом веществ, а скорее всего это на гормональном уровне. Перестанешь кормить, все станет на свои места. 24.12.2004 21:57:14, Кошка Базилио
если на гормональном то не встанет само сабой. я вот уже больше года пью гормоны, чтобы в норму прийти,а все так и не худею, но по крайней мере перестала набирать и то радует.Нет я конечно сбросила 8 кг ( но мне этого мало)
Мой совет пойти к эндокринологу и сдать анализы на гормоны и чем раньше тем лучше
24.12.2004 22:51:29, баниласка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!