Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бурундук(33-я)

Контракт

Ну вот, вчера заключила контракт на роды. Все в порядке - мой доктор, палата люкс, новая бумажка в обменке для скорой на всякий пожарный. Но вот косяк - сказали, что во время наших родов 100% будет карантин по гриппу. А значит ни папы на родах, ни посещения им же после родов! Хныыыык!!! А мы так хотели... А теперь, значит, я там совсем одна буду и в процессе, и потом он ко мне не придет, и малышика увидит только дома как и все. А он же не все! Он же папа! Пошла плакать.
22.12.2004 12:48:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Поздравляю с контрактом! А про посещения - у самой такой же таракан. На худой конец можно взять мобильник со встроенной камерой и послать фотку мужу. Не то, конечно, как при посещении, но все-таки что-то:-))). 22.12.2004 14:58:17, Brusnichka
Вчера в новостях слышала, что в Москве эпидемии гриппа не ожидается совсем. Не знаю, как будет в действительности, но будем на это надеяться))) 22.12.2004 14:25:32, Клеола (16)
Ну не расстраивайся так, вполне возможно, что с карантином проскочите. Я рожала сына 1-2 января, провела в роддоме с 23 декабря по 14 января. В это время в Москве гриппом болели много, но эпидемия официально объявлена не была и карантин, соответственно, не устанавливали. В то же время в 1999 г. я лежала в больнице в конце февраля-марте и всё это время там был карантин по гриппу. Так что всё возможно. 22.12.2004 13:03:36, Котофеич
Подожди, не плачь, а где вы контракт заключали? А откуда такая уверенность, что будет карантин, ведь это еще через целый месяц только будет? А вообще я тоже очень боюсь, что папу нашего в итоге не пустят :-((( 22.12.2004 12:57:39, Амдерминец
Бурундук(33-я)
Мой роддом в Астрахани:-)) Роддом-то хороший выбрали. А уверенность в карантине основана на опыте предыдущих лет - каждый год с середины января до средины марта. Вот так. 22.12.2004 13:34:36, Бурундук(33-я)
Да уж. Но может еще не будет гриппа? Вдруг обойдется... Хотя это действительно очень обидно :-( 22.12.2004 13:36:36, Амдерминец
Бурундук(33-я)
Да я уж стараюсь настроиться на худший вариант - так будет проще. Ну ладно, в конце-концов, дней 5 мы как нибудь с малышом вдвоем продержимся! Ну и хоть разочек наш папа-то к нам прорвется! Знаю я его:-))) Он ведь нас любит. (Пошла плакать от умиления:-))) 22.12.2004 13:40:52, Бурундук(33-я)
А если не секрет, где заключала? С каким роддомом и (извини) сколько стоит? 22.12.2004 12:52:33, Gwiniver
Бурундук(33-я)
Областной роддом Астраханской Александро-Мариинской больницы:-))) Стоит у нас это недорого, но и уровень жизни в Астрахани невысок, поэтому даже это далеко не все могут себе позволить: 4500 р. - роды, 3500 р. - одноместная однокомнатная палата "Люкс" на весь необходимый период пребывания, если вдруг кесарево - 6000 р., кесарево с косметическим швом - 6500 р. Так что, скажи мужу, что поедешь рожать в Астрахань:-))), поддержку обещаю! 22.12.2004 13:37:54, Бурундук(33-я)
Ольга Оводова
У меня родители там совсем рядом живут :-) 23.12.2004 12:45:43, Ольга Оводова
Поехать тоже что ли в Астрахань к маме рожать. Очень скучаю по Астрахани. Да и деньги по Московским меркам смешные. 22.12.2004 17:28:10, тошка
Приеду непременно, даже если билетов не будет, пешком приду ))) Полезно беременным пешком ходить ))) 22.12.2004 15:08:42, Gwiniver
Бурундук(33-я)
Ну тогда давай выходи уже, а то не успеешь!:-))) 22.12.2004 19:58:28, Бурундук(33-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!