Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika(25)

Диета для беременных! Вау!

Примерное меню на неделю во время беременности.

Понедельник- Завтрак.- Чашка чая.- Злаки с молоком.- Второй завтрак.- Швейцарский сыр.- Сельдерей под острым соусом- Мясо со спагетти.- Кусок сыра.- Шоколадный крем.- Полдник.- Грушевый йогурт.- Булочка с молоком.- Ужин.- Овощной суп.- Говяжье жаркое с горошком.- Кусок сыра бри.- Фрукты.
Вторник.- Завтрак.- Стакан какао.- Пирожное.- Фрукты.- Второй завтрак.- Йогурт.- Обед.- Авокадо с лимоном.- Говядина с морковью.- Кусок сыра.- Фрукты.- Полдник.- Бутерброд с сыром.- Стакан фруктового сока.- Ужин.- Редис с маслом.- Омлет.- Зеленая фасоль.- Кусок сыра.- Пирожное с кремом и корицей.
Среда.- Завтрак.- Стакан молока с цикорием.- Тосты с вареньем.- Фрукты.- Второй завтрак.- Два творожных сырка.- Обед.- Салат из огурцов с грибами.- Цикорий с ветчиной под соусом морнэ.- Кусок сыра камамбер.- Печеное яблоко.- Полдник.- Стакан молока.- Кусок кекса.- Ужин.- Суп из спаржи.- Провансальское жаркое.- Рис.- Кусок сыра.- Фрукты.
Четверг.- Завтрак.- Чашка кофе.- Гренки с плавленным сыром.- Фрукты.- Второй завтрак.- Стакан молока.- Обед.- Салат из свежей капусты с яблоками и изюмом.- Шницель из индейки.- Овощной суп.- Кусок сыра.- Фрукты.- Полдник.- Пирожное.- Бисквиты.- Ужин.- Грейпфрут.- Гювеч.- Творог с ананасным сиропом.
Пятница.- Завтрак.- Йоргут со злаками.- Чашка чая с лимоном.- Фрукты.- Второй завтрак.- Кусок сыра.- Обед.- Несколько кусочков сухой копченой колбасы.- Кусок трески.- Шпинат под соусом бешамель.- Кусок сыра.- Фрукты.- Полдник.- Стакан молока.- Банан.- Ужин.- Артишок.- Жареный цыпленок.- Макароны.- Кусок сыра.- Фрукты.

- Суббота.- Завтрак.- Стакан фруктового сока.- Два бутерброда с сыром камамбер.- Второй завтрак.- Стакан молока.- Обед.- Салат из помидоров.- Кусок печени ягненка.- Картофельное пюре.- Кусок козьего мяса.- Салат из фруктов.- Полдник.- Два сливочных сырка.- Яблочный компот.- Ужин.- Тертая морковь с оливками.- Фаршированные цуккини.- Кусок сыра.- Рис с молоком.
Воскресенье.- Завтрак.- Стакан какао.- Тост с медом.- Фрукты.

Второй завтрак.- Кусок сыра.- Обед.- Табулэ.- Сациви из свинины.- Кусок сыра.- Фрукты.- Полдник.- Мюсли с йогуртом.- Ужин.- Салат из помидоров.- Рыбное филе с зелеными яблоками.- Кусок сыра.- Фрукты.

Не забудьте о воде.- Литр воды или больше в день обязательно!!!- 2 стакана утром- 3 стакана за обедом- 2 стакана в середине дня- 3 стакана за ужином
16.12.2004 19:02:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна
Не, я столько не сьем:-) Масик желудок как подопрет ножкой, так все назад стремится:-) 17.12.2004 13:43:28, Льняна
Gekata\37я\
и что же тут диетического? :) 16.12.2004 20:00:36, Gekata\37я\
zaika(25)
Сама диета. :)) 16.12.2004 20:01:56, zaika(25)
Juli+1
На такую "диету" я согласна:) А то литр кефира, литр кефира... 16.12.2004 19:40:01, Juli+1
Ничего себе диета))))Обожраться можно, одниспагети смясом чего стоят и пироженные))) 16.12.2004 19:23:58, Капашита
Хм :)
Не говоря о том, что некоторые продукты (точнее, их названия) для меня лично являются незнакомыми, изобилие жареного-острого-мучного кажется мне весьма привлекательным :) Именно этого мне хоооочется :)
16.12.2004 19:17:51, Gwiniver
Да-а-а-а-а-а-а-а..... 16.12.2004 19:13:20, Natik+ (32-ая)
natmet(38)
Я себя так не прокормлююююююю...)) 16.12.2004 19:06:55, natmet(38)
Тыква
Действительно - ВАУ!!! И кто первый ее испробует??? 16.12.2004 19:05:43, Тыква
zaika(25)
Шоб я так жрал? Да я ещё килограмм 20 прибавлю к своим 9-ти! 16.12.2004 19:06:31, zaika(25)
Тыква
А главное - кусок сыра, мне сразу головка представилась, килограммов на 5.... красота, макароны - полпачки с сыром... мммм.... копченная колбаса.... да...... 16.12.2004 19:14:58, Тыква
zaika(25)
И ещё о Диетах для беременных 16.12.2004 19:10:27, zaika(25)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!