Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Льняна

Насколько туго застегивается бандаж?

По показаниям приобрели бандаж-ленту, чтобы поддерживать мой пуз (все-таки он больше зайкиного:-)). В выходные дома к нему приноравливалась и возник вопрос. Насколько туго его надо застегивать в лежачем состоянии, чтобы и поддержка была, и дитяте было комфортно. Поделитесь ощущениями и замечаниями, плиз!
14.12.2004 14:10:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nessie (38)
Достаточно плотно, но не туго, так, чтобы не резал все-таки нигде, но и при этом пуз в него ложился, когда встаешь.. объяснить на словах сложно, тем более, что сам каждый для себя приспосабливается...
Lilypie Baby Days
Lilypie 2nd Birthday
14.12.2004 14:32:35, Nessie (38)
когда лежа одеваешь между бандажои и пузом должна проходить ладошка. а вот когда встаешь, то боковые липучки закрепляешь как тебе удобно... 14.12.2004 14:32:16, Лайм(35)
zaika(24)
Спасибо! На добром слове! :))) Доказательств хочу! Фотку давай! 14.12.2004 14:31:57, zaika(24)
Льняна
Будет фотка - пока что-то не фоточные вечера пошли (из-за машины, я уже где-то писала). Чес-слово, хочется ведь, чтоб еще красиво получилось, а не просто пузо во весь экраня:-) 14.12.2004 14:37:22, Льняна
Льняна
Странно, я пометила как ОФФ 14.12.2004 14:45:38, Льняна
Privet vsem :-)! ja noven'kaja, no uze davno chitaju vashi peregovory. :-) s vami radujus' i goriuju! :-( spasibo vsem za dobryj sait! pro bandaz: on cнижает нагрузку, приходящуюся на нижнюю часть спины и придерживает мышцы живота во время беременности.
- Удобен для ежедневной носки, не заметен под одеждой.
- Успокаивает боли в крестце, однако не мешает развитию плода.- Помогает сохранить правильную осанку и продолжать активный образ жизни.
- Защищает кожу живота от растяжения. После родов способствует нормализации тонуса мышц передней брюшной стенки, восстановлению мышечного корсета, профилактирует образование растяжек беременности. imenno takije funkcii dolzen vypolniat'... zatiagivat' silnone nado--prosto pochuvstvui sama kogda spene stanet legche, a vsia nagruzka dolzna prenadlezat' pojasu..:-)
Рекомендуетса: беременность от 5-6 месяцев.



14.12.2004 14:30:23, chudo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!