Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ддевочки, сорри, не знаю просто куда еще

Ддевочки, сорри, не знаю просто куда еще в данный момент обратиться. У меня уже седьмой день эти дурацкие критические дни, конечно не сильно, а как бы мажет. Раньше у меня были по 5 дней и все, ну ооочень редко 6. Пила противозачаточные, сейчас решила забеременеть и бросила их. Че делать-то?
11.01.2001 13:22:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марыся
А давно бросила-то? Надо ведь перерыв сделать хотя бы три месяца. А так по-моему все в порядке, реакция организма на отсутствие таблеток. 11.01.2001 13:25:53, Марыся
Не, по поводу перерыва враки. Ведь даже какие-то формы бесплодия лечат резким бросанием таблеток. Пьешь-пьешь, пачку выпил, месячные, а потом хоп - и готово:)) никому никакого вреда:))
Думаешь реакция? эххх...ну лана, буим ждать, када организьм закончит реагировать:)) Спасибо
11.01.2001 13:33:52, katilda
Смотря какие таблетки...После некоторых полгода не забеременеешь никак. Я только через полгода и смогла забеременеть. 2 мои знакомых после других таблеток тоже через несколько месяцев 11.01.2001 15:18:41, Света
Тыква
Могу заверить, что даже при бесплодии нужно делать перерыв в полгода, а те таблетки, видимо о которых ты говоришь, это немного не то, они не как контрацептив используются. Я думаю, что волноваться не следует, а вот сделать перерыв хотя бы в 3 месяца наверное все таки нужно. 11.01.2001 14:12:32, Тыква
Девочки, не пугайте. А если не делать перерыв, чем это грозит?:(( 11.01.2001 14:32:06, katilda
По последним данным врачей можно перерывов и не делать, а раньше считалось, что обязательно надо делать перерыв 11.01.2001 15:18:12, Маша Б.
Тыква
Я не врач, но мне врач говорила от бесплодия пить Диане-35 (она же как контрацептив), а через полгода!!! после отказа от нее пытаться забеременнеть. Сходи или к врачу, или на 03.ру задай такой ворос. 11.01.2001 14:53:10, Тыква
Диане-35 не всем назначают пить. Это очень индивидуальные таблетки.У нас личный врач педиатр и невропатолог, все считают что беременнеть на фоне противозачаточных не желательно.Нужно делать перерыв, при любых таблетках. 11.01.2001 15:12:17, rachok.
Чего-то не пойму, а как можно забеременеть на фоне противозачаточных таблеток?? Они же для того и противозачаточные, чтобы не беременеть.... 11.01.2001 16:14:52, Пчёлка
Не, Пчелищ, ты не поняла...я ж их бросила пить ужо, фсе...:))
Привет, кстати, че-т пропала седни ты
11.01.2001 17:07:01, katilda
Привет....да я сегодня здесь, только в основном читала архив про разные курсы, роддома и пр. Очень поучительная инфа..А вообще я после поняла про что речь идет :)) Вообщем внизу ответила, что моя врачиха мне сказала, что можно сразу беременеть, если нет конечно каких-либо противопоказаний. 11.01.2001 17:40:26, Пчёлка
Тыква
Одина из 1000 женщин может забеременнеть на фоне гормональных таблеток, это мне врач говорила. В остальном также надежны если только презервативы. Остальные ср-ва не более 70%. 11.01.2001 16:33:18, Тыква
Тыква
Многие начинают пить гормональные контрацептивы вообще без врача,, я думаю, что перед тем как выбрать такое предохранение, то нужно с врачом проконсультироваться, но есть и приимущества... с ними на 99% не забеременеешь, не то, что со свечами вагинальными! 11.01.2001 15:31:14, Тыква
Эх, расстроили вы меня что-то в конец:((
Я уж, можно сказать, вплотную занялась вопросом "закладки"....эхх вобщем
11.01.2001 15:20:18, katilda
katilda, не переживайте. Я так поняла, что у вас проходят первые месячные после отмены таблеток? Так все в порядке. Я вот после таблеток только одни месячные ждала, а не три, как полагалось. И забеременела, и ребенок нормальный, короче все в порядке. Но тоже немного переживала, что маленький перерыв сделала, а мне потом врач сказал, что это устаревшие данные про три цикла после таблеток, столько ждать необязательно, можно и сразу делать ребятеночка.Удачи! 11.01.2001 16:01:29, Маша Б.
Вот моя врачиха тоже сказала, что перерыв делать не надо можно сразу беременеть :)) 11.01.2001 16:17:42, Пчёлка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!