Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tashikk (11-я)

Опять начинает болеть голова - видимо да

Опять начинает болеть голова - видимо давление повышается... что сделать, чтобы его опустить? Может это у меня от усталости и стоит у врача больничный хотя бы на неделю попросить?? как думаете?
22.11.2004 17:35:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Проси больничный, если можно, конечно!!!!
22.11.2004 20:16:11, т-змейка(23)
Brusnichka
А ты давление меряла или просто кажется? Вообще зеленый чай понижает. Таблетки лучше по рекомендации врача. У меня на твоем сроке 80*50 было, хорошего тоже мало. 22.11.2004 18:13:41, Brusnichka
стоит однозначно, если работа позволяет! Я в первом триместре дома умирала, если пол-часа хотя бы не полежу просто. 22.11.2004 18:10:47, ливень
Verochka(39)
А давление у тебя точно повышается или просто голова болит? У меня на таких же сроках голова иногда раскалывалась, а давление было низкое (измеряла его постоянно дома). Потом, правда, все прошло и голова не болит и давление нормальное. Может это у многих бывает? 22.11.2004 18:09:02, Verochka(39)
Сочувствую... Я в пятницу умирала... перепад погоды, что-ли... помогла мне прогулка по вечернему снегу и чай. и полежать, естессно... Насчет больничного, мне кажется, что так еще хуже будет - на работе хоть как-то отвлекаюсь))) 22.11.2004 17:50:29, sonata (14)
tashikk (11-я)
а я под вечер умираю от усталости, головная боль жуткая, домой еле приползаю.. а в пятницу вообще с работы в 8 вечера только уйти смогла :( 22.11.2004 17:53:22, tashikk (11-я)
бедолага! я тебя ТАК понимаю... сама не представляю просто, что делать, ведь лекарства нам щас низзя... 22.11.2004 17:56:57, sonata (14)
tashikk (11-я)
да, я в субботу специально у врача спрашивала, что можно. Сказала: валерьянку, можно пустырник пить, ну а уж если совсем раскалывается, то ношпу почему-то... вот и весь список, не густо :) 22.11.2004 17:59:37, tashikk (11-я)
угу. такая же фигня)))) 22.11.2004 18:02:42, sonata (14)
Если есть возможность, постарайся отдохнуть. Попроси больничный, отоспись-отлежись, погуляй. Я жалею, что так не сделала, у меня примерно на твоем сроке тоже были головные боли. По жизни низкое давление, а тут начинало подниматься и жутко болела голова (((
Держись!!!
22.11.2004 17:45:31, Zaja (16-я)
Rimusha (7)
Больничный - это всегда хорошо:) хоть пару дней отлежись:) Ведь это м.б. не только давление, но и нервы, и просто такая реакция организма на Б. 22.11.2004 17:44:42, Rimusha (7)
Чай зеленый горячий помогает опустить давление, если дома находитесь, то можно голову помыть приятно горячей водой - расслабляет сосуды, уменьшается боль, сок черной смородины снижает еще, хорошо попробовать уснуть (если дома), во сне оно само опускается, больничный стоит попросить. Меньше с компьютером общаться - он тоже может способствовать повышению. Если часто поднимается надо применять мед.препараты (спросить у врача, что можно). Берегите себя! 22.11.2004 17:43:53, Тулома
tashikk (11-я)
я бы рада поменьше с компьютером общаться, да работа у меня такая :(( самой уже надоело до чертиков, настроение все равно не рабочее - сижу и прислушиваюсь к себе.. 22.11.2004 17:47:05, tashikk (11-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!