Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Галина-Малина

А какого числа у нас скорпион заканчивается?

А какого числа у нас скорпион заканчивается? Жутко стрельца хочется, а ходить беременной уже надоело. Беременность вторая, так что теоретически возможно всё. Умом понимаю, что рожу 10-го декабря, но эмоции... А скорпиончика, таки, страшновато....
14.11.2004 11:52:34,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Касьяна,,,^. .^,,,(38)
А я наоборот очень хочу скорпиончика...
Но, наверное, будет у меня стрельчонок, что-то пока никаких особых признаков приближающегося события, а сегодня уже 15 число:((
15.11.2004 10:36:18, Касьяна,,,^. .^,,,(38)
Пантерка(39)
а мне уже все равно :)) я и на скорпиошу согласная :))))) 14.11.2004 23:03:23, Пантерка(39)
21 или 22 ноября.... По разным источникам разное число....
Так что еще одна неделька осталась , а дальше стрелец..
Удачи..
14.11.2004 12:02:24, LanaK
Галина-Малина
Спасибо! Постараюсь! Через недельку можно будет смело ходить и ныть "Родить бы поскорее" :))) 14.11.2004 12:16:47, Галина-Малина
zaika(20)
Да, ладно! Не боись. Живет у меня дома бо-о-льшой такой скорпион. Ну бывает с ним иногда тяжеловато. Ну а кому легко? И с кем легко? А стрельцы тоже не всегда подарок. А вот по датам в разных источниках +-2 дня может быть несовпадение. 14.11.2004 12:01:37, zaika(20)
Галина-Малина
Я сама Овен, и первый деть у меня Лев. Хочу огненных знаков вокруг себя собрать. Со своими-то проще :))))
Да и с мужем-Блезнецом (воздух) мы хорошо комутироваться будем
14.11.2004 12:15:50, Галина-Малина
вам наоборот еще стихия нужна. для космической гармонии :-))).
а скорпион заканчивается 21го в 23:23 по Гринвичу
14.11.2004 13:52:10, Алитка37


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!