Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irochka

Девочки, подскажите как устраивать разгр

Девочки, подскажите как устраивать разгрузочные дни? Чего едят-то? А то я за 19 недель уже 4 кг. набрала, боюсь, что к концу беременности буду как слон.
01.11.2004 17:09:22,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Абракадабра
???Прибавка у вас в норме,не вздумайте дете морить!!! 01.11.2004 21:01:25, Абракадабра
Вполне нормальная прибавка!!! не надо себя изнурять. Просто питайся разумно... 01.11.2004 20:01:35, т-змейка(20)
martyshonok (29)
А я вот в последнее время каждые 3 недели по 4 кг набираю - вот тут пора думать о разгрузочных днях :( 01.11.2004 18:51:26, martyshonok (29)
У меня 5 кг за 21 неделю, и врач уверяет, что это очень даже немного, все идет по плану. 01.11.2004 18:50:59, Lullaby (21)
Майская мечта
А по-моему, нормальная прибавка, лучше потихоньку набирать, чем в 30 недель одним махом :-) 01.11.2004 18:19:33, Майская мечта
А я вообще за 1-й триместра набрала 6!!! лишних кг!
Но у меня был зверский аппетит, который прекратился после 12 недели :)И казалось, что на попе тоже все висит - а на работе никто и не заметил. И муж ничего не говорит - попробовал бы только сказать :))
01.11.2004 17:45:51, Koshka(Ася)
Irochka
Мой тоже молчит, но мне самой страшно. Я была помешанная на спорте и правильном питании, а тут понесло...Муж не верит, что я могу растолстеть и смеётся надо мной. 01.11.2004 17:51:28, Irochka
Я тоже не верю, что ты можешь растолстеть, тем более после такого правильного образа жизни. На мой взгляд, беременность - это как раз то время, когда можно позволить своему организму все, что ему хочется! Не бойся, спортивная форма поможет быстро восстановиться после родов. А сейчас надо себя баловать!

Еще раз повторяю, у меня ВСЕ подруги и родственницы через какое-то время после родов становились худее, чем были до того!!! Так что толстеем на здоровье себе и малышу, пока это нам положено!
01.11.2004 17:56:30, Амдерминец(27)
Да, да - я тоже подтверждаю,что все рожвшие у нас сотрудницы стали такими как были до родов или еще худее. Они же сами говорят, что после 9 мес ребенка резко скинули.Так что не переживай. я сама тоже очень переживала про эти 6 кг появившихся из неоткуда :) А теперь просто стараюсь не есть после 6, ем на работе часов в 5 - ну если очень захотца поесть вечером - ем овощи тушенные, кашку на воде.Сладкое и проч - пока-пока. Могу чай с медом или вареньем выпить если уж хочется сладенького. 01.11.2004 18:01:00, Koshka(Ася)
Irochka
Спасибки:))) 01.11.2004 18:00:36, Irochka
А по-моему, 4 кг за 19 недель - это несерьезно. Надо не разгрузочные дни устраивать, а наоборот лучше кушать :-)

ИМХО если врач разгрузочных дней не прописывал, самодеятельностью лучше не заниматься. А если прописал - и то подумать надо, из вредности он или по делу?

В 27 недель прибавила уже 9 кг, и считаю, что все идет по плану :-)
01.11.2004 17:21:44, Амдерминец(27)
Irochka
А мне кажется, что эти 4 кг. у меня на попе сидят:)Вот я и забеспокоилась... 01.11.2004 17:28:21, Irochka
Gekata\30\
ну, например, целый день пить только кефир, или есть только огурцы :)
а может пока попробовать просто подкорректировать диету? поменьше хлебобулочных, убрать соль и т.д...
01.11.2004 17:17:18, Gekata\30\
Irochka
Стараюсь убрать булочки, но так тянет на выпечку:( 01.11.2004 17:31:33, Irochka
Вот-вот, у меня тоже самое было, особенно в 19-20 недель, мы были в отпуске, а там на завтрак, обед и ужин давали ТАКУЮ выпечку - вкуснющие булочки 5-7 видов, причем еще и разные изо дня в день. Но вредный муж больше двух булочек съесть не давал, да и вторую приходилось каждый раз отвоевывать :-)))

А сейчас я наоборот не могу есть много сладкого!
01.11.2004 17:38:37, Амдерминец
Irochka
А мой наоборот, каждый день мне приносит всякую вкуснятину, он обедает в кафешке, а она славится своей выпечкой. Я конечно понимаю, что он порадовать меня хочет, то мне от этого только хуже. 01.11.2004 17:47:34, Irochka
Ну даже не знаю в такой ситуации, чей муж лучше :-))))

Хотя я обижалась, когда меня пытались лишить сладкого!
01.11.2004 17:53:15, Амдерминец


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!